Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 18 май 2012, 18:27

Natasik писал(а):Nataly, вот оно что! Вам так хорошо в синем, что розы на Вареньке, что Испанский добавляют синеву Вашим глазам. Очень красиво ^% .
Natasik ^% спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 18 май 2012, 18:46

Nataly, понравились Ваши фотографии, особенно последняя! впрочем, и к первой возвращаюсь ^% !
Испанский Вам идет, это яснее ясного, красивый платок! Но я всегда его считала спокойным и гармоничным
(политкорректным :D ), а для Вас почему он "роковой"? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 18 май 2012, 18:51

Marfa, ^% . Из моих синих платков он самый холодный, самый яркий. Такое вот субъективное ощущение ><

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 18 май 2012, 19:00

Nataly, спасибо, понятно! С Вашей внешностью можно и к самым ядреным колоритам присмотреться! ;)
Вот мир увидел бы красоту! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 май 2012, 19:38

MashaL... Спасибо!

boulangerie пишет:
Вышивает до 3-х ночи, не может остановиться...
... Я на такие подвиги была способна в совковые времена, когда в магазинах ничего не было... шила себе и детям, вязала и даже вышивала немножко..))) вдохновение было и нужда заставляла...))) А сейчас... :-:-: и 0-- ... >< :lol:

eleka... обязательно шейте юбку из Пионов...отличная идея, должно классно получиться... ^% :Q А какое платье у Вас получилось из Аромата любви!!! :: До сих пор забыть не могу! :) :Q ::P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 май 2012, 19:54

Nataly ^% ... Спасибо за отзыв! Шали накручиваю самым простым и обычным способом... по принципу длинного шарфа, просто обматываю вокруг шеи, совершенно произвольно, не заморачиваясь, как она ляжет...Иногда, для фото, если нужно вытянуть определенный цвет из шали, тогда приходится потрудиться и развернуть нужным цветочком или оттенком...))) Вот как-то так...))) :) А как же Вам хорошо в Вареньке! У меня дочка на него покушается... придется подарить ей на День рождения...))) И в испанском отлично. Мне из испанских очень симпатичен именно в голубом колорите. ^%

Natasik ^% ... Спасибо! Мне тоже на белом фоне больше нравится... С красным я просто экспериментировала... перебор получился... Надо либо красный верх, либо низ... или сумочку...))) Очень жду вашего показа в Оранжевых розах! И еще кто бы Бордовые Белые розы показал... ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 май 2012, 20:00

Интуиция писал(а):... А сейчас... :-:-: и 0-- ... >< :lol:
:lol: ?*():

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 май 2012, 20:17

Селена как-то спрашивала, много ли зелени в Миндале-20... Вот сегодня наконец-то сделала фото, которые вполне реально передают цвета... Зелень там конечно, есть, ... табачная такая зелень... но на ней не акцентируется внимание... ^%
Вложения
МинД20-2.jpg
МинД20-4.jpg
МинД20-5.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 18 май 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 май 2012, 20:21

и.......
Вложения
МинД20-3.jpg

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 18 май 2012, 20:26

Nataly, все превосходно! такое впечатление, что нет колоритов, которые Вам не идут. Все - в яблочко!

Интуиция, все больше и больше проникаюсь симпатией к Миндалям :Q , а раньше только 26 колорит нравился,

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 18 май 2012, 20:44

ДОБРО спасибо :) я думаю у них действительно не будет выбора :lol: но насчет не усугублять шалями - мы им такой легкой жизни не дадим U^U

Кукуня, очень понравились в Рябинушке и Белых Розах. Я влюблена в этот колорит БР но меня останавливает во первых невозможность пока позволить себе дорогую шаль а во вторых то что оранжевые краски на павловских шалях считаются самыми нестойкими

Интуиция, вам офигительно в красном с Белыми Розами, отвал башки! извините что я несдержанна в выражениях, ничего не могу с собой поделать :)

ЮТА очень понравился кадр где волосы развеваются и первый, где шаль как развернутые крылья. В целом образ конечно вне комментариев, как и все ваши комплекты подобранные с безупречным вкусом. ну а ноги в туфлях и отдельно - :: ::

Julia S и правда такое фото, с таким настроением! жалко что вас не разглядеть поближе ^%

tamara1234
как вам клево Испанский!

boulangerie упадаю в шок от вашего изделия и просто не знаю как выразить восхищение вашими умелыми руками и тонкой работой. невероятная красота! а восточные сладости очень совпадают по какому то неуловимому настроению

Astra_Sacra, спасибо! как вот в ответ не признаться в очередной раз в любви к этому платку

Натали спасибо :) и за отзыв о сочетании меня с платком и за поздравление. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Варенька - ну чудный платочек, что сказать, и вам идет. Испанский в виде колье которое Добро показывала. очень интересно смотрится, богато! и согласна с Natasik, что синие тона по особому подчеркивают цвет глаз и выгодно выделяют цвет волос

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ganesha » 18 май 2012, 21:01

Ира, Интуиция, Какой все таки красивый Миндаль-20...Очень ну очень...нет слов и Вам очень идет. Славное начало пути этого Миндаля на нашем форуме положила наша Ванесса ^% и это было летом, летом.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 18 май 2012, 21:32

Nataly ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция, спасибо за "Миндаль"-20, нравится мне эта шаль на Вас и вообще ^% . Сдержанная, но не скучная, красивая, но не броская. А серединка - звездное небо :: .

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 18 май 2012, 21:36

Ganesha писал(а):Ира, Интуиция, Какой все таки красивый Миндаль-20...Очень ну очень...нет слов и Вам очень идет. Славное начало пути этого Миндаля на нашем форуме положила наша Ванесса ^% и это было летом, летом.
И я опять пропою Миндалю 20 песнь восхищенную, он у меня из разряда " Никому, никогда!" Ирина, отлично идет, просто, отлично! А я все же сегодня прибрахлилась на синие Розы ^Y

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 18 май 2012, 21:38

Natasik писал(а):Nataly ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Да, девчонки, совсем девчонки! (*-(

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»