Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная 2

Сообщение tsunlay » 29 апр 2012, 23:23

Показы в Примерочной один лучше другого! ^%
Кто-то в шали ходит в театр, кто-то просто на прогулку, а я - на рыбалку! Хоть и было +25 на берегу, если честно, на пирсе шаль не помогала. Длина пирса вглубь моря-170 м. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
серый Цветущий сад
серый Цветущий сад
пойманная рыба- бычок. Наловили много-много. И кошек уличных накормили, и своих, и себя :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
а еще было, конечно, много "глазеющих", и всё удивлялись, откуда в Балтике бычок, ведь у всех ассоциации "бычка в томате" с Черным морем. И кто-то может в шутку, а, может, и вправду, сказал, что бычка специально "завели" для Путина. А кто ж его знает, правда это или......
Последний раз редактировалось tsunlay 30 апр 2012, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 29 апр 2012, 23:29

Интуиция Вы , как всегда, неотразимы... ^%
Кукуня Переполох и Матрешка особенно подчеркивают Вашу яркую внешность...
SLana удивительно хорошо, как этот оттенок платка подчеркивает цвет Ваших глаз....
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мне, конечно, рядом с брюггскими кружевами не стоять, но.... все тот же фонтан и та же Одесса :)
Вложения
Ярославль
Ярославль

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 30 апр 2012, 00:16

Интуиция, мне кажется, вариант с кепочкой и Ольгой Лабзиной очень даже) Можно подумать и о том, чтобы в городе так пройтись) Получается так современно0
А с мехом и счастливицей вышло по-барски0 Торжественно, богато :)
tsunlay, неужто это серый Цветущий сад?! :o На вас он кажется вовсе не серым, а нежно-зеленым... Нет, правда серый?
Малинка, выглядите очень современно! Платочек повязан так интересно... и так прекрасно дополняет образ!

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 30 апр 2012, 00:21

Мы с мужем ездили погулять по Львову. Куда ж мы без шалей-то :lol: Ненаглядная 1025-14 с моим обожаемым костюмчиком из юбки и топа) Люблю его за несчитанное количество оборок и глубокий сине-фиолетовый цвет, с которым так подружилась моя шаль) Встречайте!

(А еще мы, пробегая рыночек совсякими мелочами ручной работы, подхватили там красивую керамическую подвеску безукоризненно подходящую к этой же шали. Но сфотографировать не было возможности, торопились уже на поезд, фото подвески с шалью позже)
Вложения
"Ненаглядная" Елена Жукова 1025-14. Жму лапу льву возле "Золтого дуката", а внутри готовят очень вкусные кофе и какао :)
"Ненаглядная" Елена Жукова 1025-14. Жму лапу льву возле "Золтого дуката", а внутри готовят очень вкусные кофе и какао :)
"Ненаглядная" Елена Жукова 1025-14. Отдыхаю на лавочке где-то в исторической части города
"Ненаглядная" Елена Жукова 1025-14. Отдыхаю на лавочке где-то в исторической части города
"Ненаглядная" Елена Жукова 1025-14. Там же, в исторической части города
"Ненаглядная" Елена Жукова 1025-14. Там же, в исторической части города
Последний раз редактировалось Astra_Sacra 30 апр 2012, 00:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная 2

Сообщение tsunlay » 30 апр 2012, 00:22

Astra_Sacra писал(а): tsunlay, неужто это серый Цветущий сад?! :o На вас он кажется вовсе не серым, а нежно-зеленым... Нет, правда серый?
:o да правда- серый!
Было бы гораздо лучше, если бы ВЕСЬ фон был таким серым, как кайма (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 30 апр 2012, 02:48

Примерочная прекрасна! Огромное спасибо всем за интересные и красивые показы! ^% ^% ^%
Прокомментировать все, а понравилось мне все, конечно, не смогу. Про самое-самое последнее:
tsunlay! Класс! Прекрасная рыбачка! ^%
Малинка! Элегантно и очень-очень красиво! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Astra_Sacra! Замечательная прогулка! Вы красавица! ^%
И наши "взносы":
Там, где звездочка упала 1325-0
Там, где звездочка упала 1325-0
IMG_0189.JPG
tsunlay писал(а): Кто-то в шали ходит в театр, кто-то просто на прогулку, а я - на рыбалку!
Я поступаю еще хуже! :lol: ^Y :lol:
Старый замок 947-14
Старый замок 947-14

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 30 апр 2012, 07:32

Кукуня, вот удивительно - я только увидела первое Ваше фото в красном Переполохе и сразу подумала - как же идет эта шаль!! а фото-то со спины)видимо, и правда цветотип - это не только цвет глаз или кожи. это и определенная осанка, весь образ)
Natasik, уже много раз возвращаюсь к вашей фотографии "у фонтана". Ваш вкус безупречен, спасибо Вам за такую радость для глаз!
Astra_Sacra, вы прекрасны! и как здорово, что свадебная шаль(я не ошиблась?) носится и в обычной жизни. Вот тем и хороши шали - свадебный аксессуар не забрасывается(как обычно бывает с фатой или платьем), а живет и радует)

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 30 апр 2012, 07:34

Малинка писал(а): Мне, конечно, рядом с брюггскими кружевами не стоять, но.... все тот же фонтан и та же Одесса :)
вам и не надо ни с кем конкурировать - вы особенная и удивительная. Прекрасный наряд молодой девушки, современный и радостный. просто ах!

rose-rose
Новичок
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:20
Откуда: Волгоград

Re: Примерочная 2

Сообщение rose-rose » 30 апр 2012, 07:51

Marinella, вот так удивили своими показами!!! Супер!!!
А маленькая принцесса на берегу моря ….. как же она хороша!!!!!
Astra_Sacra, Вы как всегда на высоте!!!!!!!!!
Tsunlay, Малинка, Кукуня, Natasik, Зарина , Наталёна, JulyGoncha, Селена, myclair, Goldfish , очень красиво показались здесь. Все разные и каждая индивидуальна. А главное, что платочки и шали всем очень идут!
Marinella, Tsunlay, рыбы-то сколько наловили???
Интуиция, словно сказочная фея! Такие наряды интересные.
Romance, прекрасные показы! И солнышко Вам подыграло!
Ах, как SLana хороша! Такая озорница! А глазки-то как светятся!!!
ЮТА, Вы очаровательны! Ну а платочек «Искушение» только предает Вам ещё большей нежности!
Эта тема так и пестрит красавицами! (*-(

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 30 апр 2012, 08:50

Natasik Спасибо большое, и как ни странно, что ни одену-все неплохо, красный,синий,зеленый) Повезло наверно)
Astra_Sacra, да уж, Переполох это шаль необыкновенной красоты, так что, если найдете,сразу берите) А я вот хочу Ваш Ситцевый край, жаль уж и нет его в продаже( И Малиновка на Вас как-то прям заиграла, я в магазине смотрела на нее, дак как-то не зацепила она меня.
Koroleva Olga, спасибо большое, так приятно, что по мне скучает ТАКАЯ женщина) Я вот поражена, как Вы подобрали к Майе сразу комплект одежды, это восхитительно. Уж бывайте почаще тут с показами)
Интуиция, Вы мне тааак понравились в панмке, в джинсовой жилеткеи в Вареньке, Вам очень хорошо. Зря Вы игнорируете такой образ для прогулок по городу, по-моему очень стильно.
tsunlay, Цветущий сад и на рыбалке прекрасен, и на Вас на рыбалке, и бахромы удачно нет, могла бы мешать закидывать удочку)
Малинка, спасибо, юбка Ваша меня покорила)) С платком, сразу продуманный и законченный образ.
НаНи, спасибо,что отметили. Да, я даже чувствую-МОЕ)
marinella, малышка в пачке это что-то.... Красавица)

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 30 апр 2012, 09:14

Добавлю еще платочек из хлопка.
Лазоревый 615-4, автор: Клара Зиновьева.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 30 апр 2012, 09:42

Интуиция ?*(): Все-все понравилось! На улице - особо: среди серости(пока нет травки, листочков) - вдруг Вы, нежный, бирюзовый цветок!
Astra Sacra ^% Вы необыкновенно счастливая и красивая на фото! Это ЛЮБОВЬ! (*-(
Marinella :: Спасибо за маленького платочного ангела! Пока лук и стрелы у Вас в руках, но ангел подрастет и тоже будет разить в самое сердце! :():
Tsynlau :lol: Вот это рыбалка! Конечно, хороший улов благодаря замечательному талисману - шали. ;) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Natasik ^% Зая, спасибо! Будем просвещаться вместе. ?*(): :geek:

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 30 апр 2012, 09:54

Romance , какая вы милая! В "Чародейке" особенно. И "Песня ветра" на вас очень хороша - сдержанна и изысканна. И яркие шали Вы любите носить, да? Предпочитаете баз бахромы или так получилось? Как же все-таки красива эта "Рябинушка"!

Кукуня, все платки ну просто исключительны на Вас! А я отдельно благодарю за "Искорку" - давно к ней приглядываюсь, но она практически не показана на форуме, никак не разберу оттенок красного на ней. А нельзя ли поподробнее?

Интуиция, Вы как всегда сногсшибательны! А "Лабзина" с кепочкой - ммм! Меня съедает черная зависть к такой красоте!

Astra_Sacra, чем чаще Вы показываете "Ненаглядную", тем чаще в каталоге я задерживаю на ней взгляд. Именно на этом колорите. Странно, я вроде не любила всегда такие цвета, а теперь вот после Ваших показов чувствую, что ХОЧУ! Еще не дозрела,чтобы купить, но ХОЧУ! Может она всем приносит счастье, которое так и светится в Ваших глазах! А Вам хочу сказать, что здорово Вы эту шаль совместили с босоножками! Классное сочетание!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 30 апр 2012, 11:04

Astra_Sacra писал(а): tsunlay, неужто это серый Цветущий сад?! :o На вас он кажется вовсе не серым, а нежно-зеленым... Нет, правда серый?
Без сомнения - зелёный, серого просто не видно. Надо же как! >< :D
Малинка писал(а):... но.... все тот же фонтан и та же Одесса :)
Как же вы с Наташей стали похожи... ;)

Astra_Sacra. Долгих вам лет счастливой жизни... в шалях и без них тоже. ^%
Natasik писал(а):... Как мне сказали, это кружево было выполнено каким-то специальным длинным крючком.
Крючком. Понятно. Жаль, что мне это не грозит. Сколько раз меня учили вязать крючком или с помощью челнока фриволите - глухо, как в танке. Словно заслонка какая-то передо мной. Лучше буду вышивать. :D

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 30 апр 2012, 13:14

marinella, ну до чего чудесная девчушка! Ей очень идут платочки, очень ^% А у вас очень красивое платье, с ним так гармонично смотрится шаль!
НаНи, да, это свадебная шаль) Такую красотищу забросить рука не поднимется! Да и зачем, если уместно носить и в повседневной жизни :)
rose-rose, спасибо ^%
Кукуня, вот на фотографиях кажется, будто на зеленом и бирюзовом Переполохе розы более объемно выглядят... Интересно, так ли это в жизни?
Платки из хлопка, оказывается, довольно большие, думала, они значительно меньше по размеру.. А так, выходит, можно даже на плечи набрасывать...
Селена, любовь, несомненно! мне и подруги, видящие меня теперь чаще только на фотографиях говорят, что по ним очень заметно, какая я счастливая :)
STanya, эти босоножки купила к другому платью, которое позже, наверняка, тоже покажется в Примерочной, но они странным образом подошли к очень многим моим нарядам... У меня так бывает, что купишь в магазине что-то, что чрезвычайно понравилось, потом приходишь домой, примеряешь со всеми остальными вещами, и понимаешь, чем зацепило - цветом... Есть у меня определенные цвета, на которые я "ведусь" почти со 100% вероятностью :lol:
boulangerie, спасибо! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»