Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 2

Сообщение Marishel » 26 окт 2013, 19:04

Балукова, Спасибо и от меня и от кота! ^% :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Елена Премудрая, Мне шерстяная бахрома, в принципе, не очень нравится, особенно на 125см, а вот на Молитве хотела срезать, да всё рука не поднималась, то очень удачно смотрится, то не в тему, в итоге замученная терзаниями, купила вторую Молитву, и убрала бахрому. Душевное равновесие вернулось обратно, теперь есть и такая, и сякая. :lol:

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 26 окт 2013, 19:07

Marishel писал(а):Елена Премудрая, Мне шерстяная бахрома, в принципе, не очень нравится, особенно на 125см, а вот на Молитве хотела срезать, да всё рука не поднималась, то очень удачно смотрится, то не в тему, в итоге замученная терзаниями, купила вторую Молитву, и убрала бахрому. Душевное равновесие вернулось обратно, теперь есть и такая, и сякая. :lol:
Хорошая идея! Спасибо, обязательно воспользуюсь - иногда хочется и с бахромой и без бахромы, прям мучение :mrgreen:

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 26 окт 2013, 19:16

Marishel и Жабуле очень идет Ностальгия, ^% ^% я прям завидую, правда белой завистью :mrgreen:
если такая имеется..
Ну не ложится на меня этот платок, правда Губернаторский очень даже лег :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Murzavio » 26 окт 2013, 19:19

Marishel, Елена Премудрая ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 26 окт 2013, 19:23

А я, наоборот, очень люблю шерстяную бахрому, страшненькую такую, топорщащуюся. Платки без бахромы совсем носить не смогла.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 26 окт 2013, 19:23

Дашунда писал(а): и Жабуле очень идет Ностальгия, ^% ^% я прям завидую, правда белой завистью :mrgreen:
Если можно, ссылку на фото. В теме "Изделия, фото которых есть на форуме" не нашла. И в памяти своей покопалась - не помню. А увидеть Жабулю в Ностальгии интересно.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 26 окт 2013, 19:24

Я тоже сняла шерстяную бахрому с Русской красавицы и Вареньки.Совсем другие стали платки,я довольна)

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 26 окт 2013, 19:25

Marishel писал(а): с Ностальгией :D , прилетела она ко мне неск. недель назад
Поздравляю с приобретением ?*(): Очень хорош платок :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 26 окт 2013, 19:25

Tapya S писал(а):
Если можно, ссылку на фото. В теме "Изделия, фото которых есть на форуме" не нашла. И в памяти своей покопалась - не помню. А увидеть Жабулю в Ностальгии интересно.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
у нее другой ник сейчас

Аватара пользователя
jana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:31
Откуда: Набережные Челны РТ

Re: Примерочная 2

Сообщение jana » 26 окт 2013, 19:28

здравствуйте)
у нас в городе молодежь платки и шали не особо носят)
но тут как то уезжала на месяц в Питер и Москву. увидела, понравилось. заказала платочек и шаль, пока в пути)
выбору ОЧЕНЬ поспособствовали фото с данного форума)
а еще очень понравилась атмосфера, здесь царящая. поэтому, когда сегодня зашла лишь вечером, даже удивилась.
ерунда какая- никакая оптика или специально срежиссированные фото не передадут тепло и настрой таких любимых вещей.
захожу около недели и любуюсь. просто какой то свет исходит от ваших фоток. спасибо.
а мои платочки придут, тоже похвастаюсь) спасибо

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 26 окт 2013, 19:30

Дашунда , спасибо, я и забыла, что она по каким-то причинам под старым ником на сайт зайти не смогла и зарегистрировалась под новым. Понятно, почему я её в Ностальгии не запомнила, Старый замок просто сильнее впечатлил.

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 26 окт 2013, 19:34

Елена Премудрая писал(а): Юлия, вот именно так я себе и представляла Губернаторский, демократичный такой, хороший повседнев.
У меня такое впечатление по всем показам складывается, что это какой-то волшебный "Молодильный Платок". Кто бы не надел-все юнее и свежее выглядят ::

Балукова , с приобретением! Пусть носятся и радуют .

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 2

Сообщение Marishel » 26 окт 2013, 19:36

Murzavio, Покажитесь пожалуйста потом. ^% Интересно посмотреть очень :"

March, Спасибо, да хорош, такой "джинсовый" для меня. :)

Ландыш, вот по этим самым причинам и сняла её. :lol: Единственное, не сниму бахрому с "Белых крыльев", платок бабушкин, она мне его подарила. Не шмогу, но если вдруг проснется вдохновение и энтузиазм (которые крепко спят), переделаю бахрому. :)

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 26 окт 2013, 19:40

jana писал(а): выбору ОЧЕНЬ поспособствовали фото с данного форума)
Ооо! ППКС!
Вообще все платки( за исключением Молитвы) куплены благодаря форумчанкам, их смелым показам ^%
А уж сколько идей для комбинации тово-этава с шалью тут подсмотрено-так и не счесть ^% ^%
Особая благодарность от меня лично Зарине ^% ^% ^% Потому как хотя мы и не похожи, но колористически очень сходны. Практически все платки, что я себе покупала после ее демонстраций -100% попадание!

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 2

Сообщение Варвара » 26 окт 2013, 19:41

Девушки, спасибо всем большое за показ Губернаторских новинок. Мне понравился 17 и 18 колориты, показанные в примерочной, и мне, доступной только услуги почты, очень полезны Ваши показы. Теперь, пока еще не купила никакой Губернаторский, могу показать, как ходила еще теплой осенью, правда, в старинках. Сразу извиняюсь за качество фото (долго их корректировала, чтобы уместиться в нужный размер) и за то, что снимаюсь дома, потому что своего маленького фотографа вижу или только рано утром перед школой, или уже поздно вечером после работы, а в субботу у нас "бабушкин день", поэтому у меня только сейчас есть свободная возможность хоть что то Вам показать, то что мы наснимали. За немодельную внешность, тоже сори, длина ног уже никогда не будет такой, как у тёзки Маришечки Marishel ^% . Покажу шаль У самовара, оказалась очень даже носибельной, особенно со светлой одеждой.
Вложения
У самовара 979-1
У самовара 979-1
У самовара 979-1
У самовара 979-1
У самовара
У самовара

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»