Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 25 июн 2012, 18:03

Это же очешуеть, что творится, дорогие мои!
Не думала - не гадала, а сегодня у меня случилось маленькое чудо - большая сбыча мечты идиота!
Красавец синий Карнавал 14 теперь мой!
Ох, не зря душенька тосковала! Удивительной красоты шаль!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/arlenda/view/680216/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/arlenda/view/680217/

Наблюдательной и неравнодушной Елене selenka62 мои нескончаемые лучи любви! :: :: ::

Дамы, ежели кто сохнет по чёрному Карнавалу - советую навестить Арбат, первую сувенирную лавочку за рестораном Прага!

Позже с меня более детальная фотосессия, пока нахожусь в голубом (и многих других оттенков синего) изумлении! ^Y ^Y ^Y ^Y

Goldfish

Re: Примерочная 2

Сообщение Goldfish » 25 июн 2012, 18:06

Vilriel писал(а):Goldfish ^% а мне на Вас особенно алый крепдешин глянулся, к Вашей контрастной внешности портясающе идёт, очень сочно !
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Благодарю Вас ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Селена писал(а):Goldfish Феерично! Вы добрая колдунья из сказки! На веточках устроились, как будто всегда там обретаетесь. А шали\платки\шарфики смотрятся на Вас так "породно"-благородно!Вот, что значит безупречный вкус!
Лена, премного благодарна ^% А за шаль мужу спасибо - подарил именно то, что я хотела=о)
myclair писал(а):Goldfish, очень понравилась "юбочка" из Песни ветра! фотки на дереве офигительные! мне кажется это один из самых привлекательных сюжетов - "русалка на ветвях", тем более такая эффектная
Я даже заулыбалась - у меня прежний ник был mermaid - русалочка ^%
SLana писал(а):Goldfish, обалдеть какая красота в Песне ветра, а палантин сразу не узнала, вот его точно для Вас напечатали! Ой и шарфик увидела - Голливуд отдыхает!
Гранмерси ^% Палантин выпросила в подарок у мамы - ни одним из своих платков не разочарована, я их чувствую, и они меня, наверное =о)
А Ситцевый край на Вас бесподобен, прям самой захотелось такой же, я чувствую, он мне бы тоже очень вписался=о)
LuElle писал(а):Goldfish, рассматривая Ваши фото, жалею только об одном: Вы редко ими балуете!
Большое спасибо ^% Я вот мужу подарила зеркалку на юбилей, очень надеюсь, что фото теперь будут чаще=о)
<Marfa> писал(а):Goldfish, редкая Вы гостья в Примерочной! Тем интереснее...Вы невероятно хороши собой! А понравился мне на Вас очень палантин. Очень эффектно смотрится!
Весьма признательна ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Я постараюсь почаще, еще не все мои платочки засняты=о)

Ландыш, примите мои благодарности ^%

STanya, благодарю ^% Всенепременно надо купить Парадиз, я Вас поддерживаю!

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Провизор » 25 июн 2012, 19:35

Vilriel, действительно, очень красиво. Удивительно гармоничная шаль Карнавал-синий. И почему это самое красивое в первую очередь снимается производства? >< Исходя из этой логики следующим из Канавалов должен быть зеленый. Может нужно купить? Я задумалась.

Ну а я со стареньким. Леопардовый вечер 948-18 Т.Сухаревская. Вот уже сто лет как ношу этот костюм и только сейчас поняла, что Леопардовый вечер создан для этого ансабля. На фото не очень видно, но блузка у костюма такая же пятнистая как и основное поле платочка.
myphoto (46).jpeg
004.JPG
myphoto (45).jpeg
Последний раз редактировалось Провизор 25 июн 2012, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 25 июн 2012, 19:38

Vilriel, от всей души с обновкой Вас :<>: Очень Вам идет по цвету, и характер оттеняет: шаль спокойная, а Вы так и выплескиваете неукротимую энергию! Больше всего меня впечатлила сессия с синей Юлией, в каждой фотографии красота и благородство :():

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 25 июн 2012, 19:42

Провизор Ой как здорово! Пятнышки как будто одним и тем же человеком нарисованы! Леопардовый орнамент меня всегда отпугивал, но у Вас получилось очень изысканно! ^%

Goldfish

Re: Примерочная 2

Сообщение Goldfish » 25 июн 2012, 19:55

Провизор, ай-яй! Что Вы наделали! Теперь я тоже буду хотеть Леопардовый вечер ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 25 июн 2012, 20:19

Virniel ?*(): Понимаю Вас и сердечно поздравляю с шедевром! Синий Карнавал для меня вечное"по волнам моей памяти я поплывуууу!" Магия и превращение! ^Y
Провизор ^% Вам очень хорошо в черных Леопардовых вечерах. :: А мне лично с таким колоритом пришлось расстаться, чтож - не все коту масленица. :D

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 25 июн 2012, 20:20

Вика, тихо загибаюсь от зависти! И где ж Вы его нашли? Какой он все же красавец, этот синий Карнавал!!! От всей души Вас поздравляю! (*-(

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 25 июн 2012, 20:28

Провизор ,
Полина писала:
Леопардовый орнамент меня всегда отпугивал, но у Вас получилось очень изысканно!
платок действительно создан для вас и вы в нем совершенно другая - красавица одним словом, но красавица в новом образе!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 26 июн 2012, 00:54

SLana... мне давно уже нравится этот ситцевый край...В ваш образ эта шаль вписалась просто как родная! очень классно! :Q ^%
Vilriel... :(): Поздравляю с очередной сбывшейся мечтой!!! Как же Вам идет этот Карнавал, причем в любых колоритах! Ваша шаль, не зря ее так долго искали! :: ^%
Провизор... замечательно Вам в леопардах! И с костюмом так здорово сочетнули... Я обожаю леопардовые темы!!! :0:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 26 июн 2012, 01:06

...а я сделала еще несколько вариантов с моими светло-бежевыми шалями.... "В лунном свете-18"... топик сиреневый, но цвет из-за вспышки ушел в синеву...
Вложения
ЛунСвет-1.jpg
ЛунСвет-2.jpg
ЛунСвет-3.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 26 июн 2012, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 26 июн 2012, 01:08

и с клеткой..."В лунном свете-19"
Вложения
В лунном свете-19
В лунном свете-19
ЛунСвет-4.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 26 июн 2012, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 26 июн 2012, 01:10

... и Волшебный Узор-2 с клеткой...
Вложения
ВУклетка-2.jpg
ВУклетка-1.jpg

*ЛЕНА*
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:35

Re: Примерочная 2

Сообщение *ЛЕНА* » 26 июн 2012, 03:38

Интуиция как всегда без промаха,прямо таки Великий Комбинатор ::: .Со временем все неординарнее.А вот душевнее преподносит Зарина.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 26 июн 2012, 06:59

Ох настало и мое время написать "как бежит Примерочная, не успеваю" :lol:
Постараюсь отметить наиболее понравившееся... ::
boulangerie, Вы все-таки купили Весенний ручеек! С обновкой! Действительно, ажурный, летний платок и Вам очень идет!
Провизор, хорошо Вам в светленьком! Красивы Веночки!
Зарина, Вам очень красиво в синем и с такой прической! Очень понравилось!
Ландыш , понравилась РК с джинсами!Классно)))
Satin, очень понравился образ дочки в Журавушке! Так нежно и по-девичьи!
Интуиция, интересно-Радоница-18 с клеткой! И вообще комбинации с клеткой оч интересно было порассматривать!
tugrik ооо классно такие краски яркие! Рыжее лето-шаль таблетка-позитива) витаминчик!
Koroleva Olga, стильный образ! Очень понравилось!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»