Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 01 мар 2013, 22:45

Календула, очень хорошо в Сне бабочки, хочется назвать Вас -солнышко!Ярко, мило,задорно! А Варенька :: ...пошла жать на заветную кнопочку, в общем :lol:

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 2

Сообщение korovka » 01 мар 2013, 23:02

фуллерен классный у Вас чемоданчик, особо понравились Русская красавица и Варенька, а Восточные сладости внимательно поразглядывала ?*():

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 01 мар 2013, 23:07

korovka ^a , названия моей пятёрочки здесь
viewtopic.php?f=9&t=4407&start=30#p205753

Фуллерен ^% . Я Вас обожаю! Унесла коллаж в тему ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ!

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 01 мар 2013, 23:26

Зарина
Чудесный выход в первый весенний день.
И солнце у вас ласковое, и шаль необыкновенная. О такой лишь мечтать можно.
Календула
Всё очень понравилось. А больше всего клетка с "Казачкой". Очень гармонично вышло.
фуллерен
Да, работа проведена большая. Вам 5 штук особенно трудно выбрать - у вас раритет на раритете.
А у нас зима. Старые люди недаром напоминали, что еще 13 дней зимы. И она о себе напомнила.
Всё еще "Февраль" Но самый из февралей весенний.
Вложения
SAM_9239.jpg
SAM_9256.jpg
Февраль
Февраль

Аватара пользователя
Елена Шаповалова
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:13
Род занятий: Лингвистика, Музицирование, Преподавание
Откуда: Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Шаповалова » 01 мар 2013, 23:38

Календула, какая красота все Ваши платочки. Просто глаз не оторвать. Они все, без исключения, Вам очень-очень к лицу
фуллерен - Вы сама весна в этих платках. Просто чудо Варенька 18 и Нежность 2 на Вас.
Branchette - Вы так чудесно смотритесь в Феврале на фоне снежной зимы. Такой позитив!

Аватара пользователя
frida-kalo
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 02:34
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение frida-kalo » 02 мар 2013, 01:12

Календула мне всё-всё очень понравилось! А клетчатое оранжевое платье чудесное!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... И все шали и платочки замечательны и идут Вам бесподобно. Единственное что(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... "Праздник Покрова" --это Ваша "Молитва", а "Молитва" как-то и не нужна после всего остального, увиденного на Вас...

Фуллерен, замечательный коллаж! :: и платки все классные!

Branchette, это тот самый бирюзовый ^V^ "Февраль"-завидую! Фото замечательные (говорят, в России снегопады!)Как здорово, снежная зима, бирюзовый "Февраль" и любимая дочурка ?*():
Последний раз редактировалось frida-kalo 02 мар 2013, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 02 мар 2013, 01:25

Календула, просто чудесно! Платье с Казачкой - абсолютный хит! А вообще, все Ваши фото понравились.
Branchette, Вы для меня женщина-загадка! Художница?! Мама взрослого сына и маленькой красавицы-дочки?! Про Вас можно придумывать разные истории, как про Мону Лизу. Каждая Ваша фотография - это как окно в замечательной красоты мир. Не платки украшают Вас, а Вы украшаете платки.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 02 мар 2013, 04:35

Девочки дорогие! Спасибо всем за добрую оценку моих показов!
olgaballet, нет, Сияние мне и не снилось...Я Казачку не рассматривала вовсе. Когда "гуляла" по форуму, пролистывала. А благодаря совету Lara, решила взять ее в единственном месте, где еще встречала. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Rakita, про Молитву «в бороде» согласна! Просто цвет кофточки очень подходил к цветам (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Зарина ^% Будем мечтать!
Агата, Наталена, Julia, frida-kalo, BCBG, спасибо за оценку комплекта с клетчатым платьем. Значит, не зря купила! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
frida-kalo, ой, спасибо Вам!Вот ведь сама к нему (Празднику Покрова), как к чему-то святому, отношусь. С Молитвой у меня отношения не простые. Очень хотела этот платок. Мерила в магазине - не подходили цвета. Нашла 7-ю,пыталась к ней попривыкнуть... отпустила к Marijoy, вернулась за 20-й...Теперь жду от Марины 14-ю. Зовет меня Молитва.
Branchette, удивительные фотографии! Такой чистый снег! Такой чистый Ваш образ! Такие умиротворенные и счастливые вы с дочкой!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 02 мар 2013, 05:08

<Marfa> ^% Zabava ^% Риори ^% olgaballet ^% Спасибо за отзывы ,буду стараться чаще мамульку выкладывать,но она порой сопротивляется,не хочет фотографироваться :D

Календула Такие разные образы у Вас получились,У камина хорошо с желтым сочетнулся,еще мне очень понравился комплект с Праздником покрова и в Вареньке Вам очень хорошо ::
фуллерен красивый коллаж с любимыми платочками ^% Русская красавица на фоне воды вообще класс ::
Branchette хорошая прогулка,Вы такая счастливая,погода чудная,у нас тоже снежок выпал (*-(

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 02 мар 2013, 05:53

Мне так понравилась идея про остров и коллаж,который фуллерен выложила :: ,тоже захотелось своих островитянок соединить (*-(
Разрешите представить: Незнакомка-11,Русская красавица-14,Цветущий сад-3,Тайна сердца-1,Над серебрянной водой-7
Изображение

Ipek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:10
Род занятий: Работа в библиотеке
Откуда: Ярославль

Re: Примерочная 2

Сообщение Ipek » 02 мар 2013, 05:58

Календула
Мне понравились комплекты с Варенькой и Праздником покрова. Оранжевый Сон бабочки лицо очень освежает. А глядя на Лето в Павлове-17 подумалось, что с бежевым однотонным платьем будет замечательно.
Сшить, что-ли, ну и шаль (Лето в Павлове-17) купить?

У меня с Молитвой-20 тоже отношения сложные. При покупке нравилась, потом понравилась 7, и в январе удалось купить 14. И всё... После 14 Молитвы на 20 даже не хочется смотреть. 7 и 14 в активной носке, а 20 лежит, бедная, мертвым грузом :( .

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 02 мар 2013, 06:13

Брусника Лена, славный набор для острова! Все платки очень Вам идут!
Ipek, спасибо! Для Лета в Павлове и для других , конечно же, есть бежевое и молочный шоколад. Прекрасный фон для красоты. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Лена-Календула 02 мар 2013, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 02 мар 2013, 07:08

Календула, спасибо ^% :D

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 02 мар 2013, 08:16

Девочки, всем привет и с весной ^%

Запоздалая благодарность за добрые слова в адрес меня и Отрады ^%
Всем спасибо за красивые показы ^%
У кого обновки ;) с обновками ^%
Новичкам-добро пожаловать ^a

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 02 мар 2013, 10:28

Брусника всё понравилось. Мало того, что фото красивые сами по себе, и вы просто очаровательны, ещё и шали подобраны с большим вкусом. ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»