Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная на необитаемом острове (и не только)

Сообщение eleka » 28 фев 2013, 15:34

Я бы тоже много чего ещё ..., но... :!! Сейчас не об этом...

Беру с собой эту пятёрочку, так как первые три выбрала из всего многообразия, представленного интернет-магазином ППМ образца 2010 года, листая странички каталога и мучительно выбирая. К уплотнёнке отнеслась с благоговением и уважением, но выбрать шаль не могла и на себе её не представляла. Заказала и получила ТОНКИЙ АЖУР - на пробу. Понравился... Когда той весной на сайте появился бежевый ЦВЕТУЩИЙ САД, поняла, что вот это как раз оно - то, что мнеееее нааадоооо! Заболела им основательно, но в первый раз шаль не досталась. Сейчас не очень хорошо помню, но что-то мне подсказывает, что серый У САМОВАРА заказала тем памятным летом совершенно случайно (нажав вовремя заветную кнопочку) и, как бы, вместо ЦВЕТУЩЕГО САДа, ииииии ....
Как же он мне нравится :: . Готова надевать его к месту и не к месту. А по мне - он всегда на месте и уместен! АРОМАТ ЛЮБВИ - как последний аккорд, да и как же на острове без шелков, тем более, с такими шикарными и нежными цветами?
Вот такая история :lol: .

Аватара пользователя
Окса
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:42
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная на необитаемом острове (и не только)

Сообщение Окса » 28 фев 2013, 15:55

История красивая, как первая любовь. ^%

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 28 фев 2013, 17:15

Девочки-москвички!Завтра еду магазин ППП,который в Марьино.Там вчера поступление товара было......если кому что нужно посмотреть,пишите)))Можно смс,отвечу сразу в магазине)за тел.в личку.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 28 фев 2013, 17:22

Хорошо,что примерочная открылась,добавлю маму в Бирюсинке-9 и пойду спать,поздно уже,всем приятного общения и сладких снов ^% Изображение
Последний раз редактировалось Брусника 28 фев 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 28 фев 2013, 17:23

Ур-р-р-ра, заработало!
Eleka, Вы в полной готовности. С Самоваром...
Брусника, мамочка - прелесть!

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 28 фев 2013, 17:44

eleka
Повторение на бис! ::
Прекрасно.
Брусника
Как вашей маме здорово в этом платочке.

Аватара пользователя
syringa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:57
Откуда: Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение syringa » 28 фев 2013, 17:47

Брусника, мама у Вас очаровательно-элегантна
и платок очень красиво завязан ^%

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 28 фев 2013, 17:48

Eleka, Какой набор платков и шалей! Февраль и У самовара понравились больше всего!
Брусника, Маме очень идет Бирюсинка.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 28 фев 2013, 17:53

Ой, а Бирюсинка -то хороша, оказывается! Брусничка, А ПОКАЖИТЕ ЕЕ, ПО-ВОЗМОЖНОСТИ, БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТО, ПОЖАЛУЙСТА :>> (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 28 фев 2013, 18:00

Царевна - 14 Одна из самых любимейших и самых желанных.
Вложения
120.JPG

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 28 фев 2013, 18:01

Дамы, вы прекрасны. С удовольствием просматриваю Примерочную, любуюсь многими фотографиями.
Спасибо. ^%
Отметить всех, кто мне понравился, не смогу, но:

eleka, какие красивые фотографии! Какая красивая женщина! ^%

Брусника , комплимент Вашей маме. ^% Красавица.

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 28 фев 2013, 18:03

Snegir66, Ненаглядная очень подчеркивает цвет Ваших глаз. Они кажутся синими. Очень красиво.

Что же делать ... )) Я мечтаю о зеленой Ненаглядной, а засматриваюсь на синюю ))

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение yuly1104 » 28 фев 2013, 18:31

Спасибо всем-всем-всем, за ваши показы!!! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Напишу немножко из последнего:
Натушка, Вы стали чаще появляться в примерочной, Ваши фотографии мне запоминаются, и дочка у Вас красавица, а особенно мне понравилась Ваша фотография с повязанным на голове платком Морозко (отличная вышла аватарка!) ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Брусника, мама у Вас такая красивая, и на ней отлично смотрится Бирюсинка, и такой способ повязывания платка ей очень идёт ^%

Snegir66 , за Вашими показами я особенно внимательно слежу, мне кажется, у нас с Вами похожий типаж, и с особым чувством смотрю на Ваши фотографии, если вижу те же шали, что и у меня (Ненаглядная в их числе) :D ^% (*-(

Ну и, конечно, добавлю свою картинку :0:
(Фотографировать меня некому, да и некогда, так что на фоне всё той-же двери, автоспуском, всё той-же мыльницей... Извините, пожалуйста, за качество, но очень хочется показаться в Медальонах!!... ))) :" )
Медальоны (восст. Татьяна Сухаревская) 928-4
Медальоны (восст. Татьяна Сухаревская) 928-4

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 фев 2013, 18:40

eleka.... какие чудесные фотографии!!!!!!!!!! Красота!!! Первый платочек, вот прямо открытие для меня, нежный такой, ... в Феврале - красавица, очень Вам идет так повязывать,...янтарь ваш с Феей сирени помню-помню... еще даже до регистрации на этом сайте любовалась этими фотками...)))...Серый У самовара - всегда начинаю хотеть после ваших показов...))) ... ну а Аромат любви- это и моя любовь... :: ::P
Натушка... как хорошо Вам в караване! очень идет! И фон такой красивый, обожаю заснеженные деревья, сказочно! И Царевна- чудесная сказочная шаль, вам очень к лицу! ^% :0:
Брусника... замечательно смотрится Бирюсинка на вашей мамочке, идут ей орнаментальные платки! Какая она у вас стильная, любуюсь! ^%

.....Всех с последним днем Зимы!!! :(): Наконец-то Весна!!! УРА!!! ^Y
.... и моя Белая Отрада-2, которая у меня зимняя-зимняя, все снегопады на себя собрала...))) ;) ^%
Вложения
Отрада-1.jpg

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 28 фев 2013, 18:59

eleka! Замечательные фото!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Брусника! Такой красивый комплект у Вашей мамы получился с Бирюсинкой! Так изящно и просто! Выделяю Бирюсинку из последних новинок, интересный платочек!
Натушка!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Мне так нравится смотреть на Ваши зимние фото, Вы на них такая настоящая! Шали подобраны исключительно.Вспоминается Волшебница бордовая ( на Новый год), Караван малахитовый. Царевна тоже смотрится великолепно!
yuly1104! А у Вас, как всегда, безупречный вкус, нравится как подбираете комплекты. Медальоны очень горячие, добавляют веселья и энергии в зимний наряд.
Интуиция! Сначала как-то не рассмотрела Вас в белопольной шали, привыкла к чернопольным. Но, как следует рассмотрев, поняла, что очень нравится на Вас Отрада. Ваша, Ваша и еще раз Ваша шаль, и именно с черной курткой ( или пальто).
Последний раз редактировалось tata64 28 фев 2013, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»