Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 05 окт 2013, 21:37

Янетта писал(а):Солнце, вот сказка как-то вот понравилась, но с рыжим пальто что-то не очень. Я вообще-то зеленый с рыжим сильно уважаю, а тут >< , м.б. розовое здесь мешает.
Девочки, спасибо за высказанные мнения! Сказка же должна играть, зеленый должен контрастировать с одеждой. Она такая чудесная, все затмевающая, королевская шаль! Смотрю-смотрю, оторваться не могу, у консьержки моей бедной сегодня цветовой шок случился (жаль старушенцию, она и так за мной бдит: с кем и куда ушла-пришла, а тут еще платки надо считать!)

Я , может быть, завтра еще пофотографируюсь.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 05 окт 2013, 21:43

Солнце, да, правы - это я белым вольно основной цвет назвала - у меня на мониторе он "сливочный с оттенком... :) ", и это даже лучше чем был бы белый - очень нежный грунт и фактура интересная - трогательные капельки.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 05 окт 2013, 21:50

Дамы, еще раз всех благодарю TapyaS, oksi,victorinka, marinella, tugrik,NaNi,patricia, Алла, Машуня, Ландыш, Конфесса,Натик, Ванесса, Наталёна, Софико, Ненила, Брусника, Календула, февралька, Интуиция, tata64. Рада, что многим понравилось мое "осеннее кружево", рада, что обсудили новинки. Но вот уверена, что все-таки они своих хозяев найдут, уж больно они необычные на данном этапе. А мы сегодня в пол-девятого забежали в Ветошый за подарком для меня, но т-с-с, это от меня секрет пока :lol: кстати, муж живьем розовые "остановись мгновенья" посмотрел и изменил мнение, сказал, что подлежат рассмотрению когда-нибудь потом.
tata64 писал(а): Янетта Я ведь помню Ваше улетное фото в мини и цветных колготках
где???
Последний раз редактировалось Янетта 05 окт 2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 05 окт 2013, 21:58

Солнце, какая феерическая фотосессия! прямо бальзам на душу :: . Ужасно понравилась на Вас "Сказка" и "Галина" и сливочный шелковый платочек в горошек. Но "Сказка"!!! - это сказка! :lol: Вы такая эффектная красавица ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 05 окт 2013, 22:02

Янетта!Вспомнился почему-то фильм "Старший сын". (Я всегда точно помню - где, когда и с кем я был". (с) :lol:
Последний раз редактировалось tata64 05 окт 2013, 22:57, всего редактировалось 4 раза.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 05 окт 2013, 22:19

Солнце, шикарный показ, спасибо Вам и фотографу. Белые танцы замечательниык.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9554
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 05 окт 2013, 22:22

Солнце, какая Вы красивая, доставили чисто эстетическое удовольствие! Пусть и шальки будут, но это так, обрамление. Даже не могу сказать, что лучше, хуже, просто любовалась Вами. И фотографу спасибо, да и техника тоже вполне достойная.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9554
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 05 окт 2013, 22:31

Ванесса, спасибо за оперативность, пожалели наши нервы. Что тут говорить, достойная шаль, и на Вас легла как тут и былО.
Алла писал(а): Неуловимое сходство с ожиданием
Алла, да, меня тоже не оставляет эта мысль. Вот думаю, кажется, или и правда, а тут и Вы про это.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 05 окт 2013, 22:50

Натик, Алла, Natasik, oksi , Hel, ирина маркова, Tapya S, AlexElg, alanita, и моя форумная мама - tata64 ,и все, кого случайно не упомянула, гран мерси за оценку наших стараний ну и за мою оценку тоже! В общем-то для вас старались, а особенно для регионов - Календула со товарищи кому еще не завезли, а очень хочется :) Лена, спасибо!

Очень интригующий новый платочек и эти диаметрально расположенные загогулины тоже напомнили мне Ожидание, плюс Жасмин и плюс Миндаль.
Последний раз редактировалось Солнце 05 окт 2013, 23:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 05 окт 2013, 22:57

Солнце, надеюсь моя игра в "дочки-матери" Вас не обидела. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А шали, конечно, Вам все идут, и выбраете Вы их умело!

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 05 окт 2013, 23:05

tata64, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 05 окт 2013, 23:09

Солнце!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Да если бы мы подольше поиграли, я бы Вам пол-магазина купила. Особенно - шелк! Правда, возможно, мы бы стали спорить о преемлемости такого яркого пальто для леди. Но, это так, по ролевой игре... :lol: И по правилам этой игры мамам всегда положено проигрывать.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 05 окт 2013, 23:17

Солнце, очень порадовали таким платочным фейерверком и свои хорошим настроем, не хочется ничего выделять особо, Вы и сами знаете, что Вам подходит. Про Княжеский 14 тоже скажу, он не яркий, не многоцветный, а как влезу в него, и не снимаю, и думаю, на кой черт мне столько платков, этого одного вполне хватит
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Девушки, дамы, всем, отметившим мои фоты, спасибо! Извините, что не качественные, телефонные, но хотелось новинку показать

tata64 , пардон, вклинюсь в ваши игры, Вы мне тАдА младшая сестра, потому говорю честно, отвечая на Ваше предположение (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 05 окт 2013, 23:22

Ванесса!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталия 72 » 05 окт 2013, 23:54

Nataly, понравилась прогулка с Вами по Екатеринбургу, нежно смотрится Старый замок на сером. Я тоже хочу так научиться шаль наматывать, сейчас пойду на своем лоскуте Драгоценной тренироваться.Очень ненавязчивый городской наряд получился. ^%
Екатя, понравилась Ваша первая фотография на фоне пруда ^%
Ванесса, прям не верится, что Вы не подбирали одежду под Губернатора :!! :беленькие прожилкина шали к курточке, кайма к брючкам, все остальное к сумочке и рябинке. Мне больше понравилось,когда серединки не видно , как на последней фотке(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
ЮТА, тоже хочу купить Счастливицу, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., и именно 15. Спасибо, что показали со светлым пальто, нежный , спокойный образ, не видела до этого я этих черт в шали, теперь будет проще решиться на покупку. ^% Фото романтичные такие...
vetiver :lol: , настроенческие фотографии, а шалька-то подпевает Вам ^%
ух,Солнце, вот это пальто! мне в таком никогда не ходить, трус я, но Вы меня восхитили!!! ::P Ваше пальто +Качели - не оторваться, дух захватывает! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,Сказка и Галина безусловно Ваши.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»