Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 30 июл 2012, 14:38

BCBG, спасибо! ^%
Каффа, красивый закат на фото в оффтопе :: !

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 30 июл 2012, 15:49

Как быстро бежит примерочная, весело бежит, мирно. И душе радостно. Лучезарные летние показы, чуть разбавленные зимними пейзажами, а уж появление мужчины на форуме... такого величавого и мудрого.....!
Miclair Вы бесподобны - прическа, платье аксессуары! Розы на снегу, такой нежный платок, как в шерсти так и в шелке.
Юта , ослепительно белый воздушный, совсем летний комплект в сочетании с платком преобретает необыкновенную прелесть и шарм. Особенно понравилось с розами.
Natali, как прекрасно найти свой цвет который идет на 100%. В котором вам легко и комфортно. Очень красиво именно вам, именно эта шаль.
ПростоНастя, прозрачный вечер, прозрачный шарф, легкая задумчивость - очаровательно!
Leonora, Весенний ручеек очень нежно на вас, оттенок теплый, смотрится отлично, у меня более холодный - голубой. В зимнем варианте будто девочка подросток - шалунья - озорница.
Murzavio, Роскошная женщина в роскошном платке. Жалко, что его показывают редко, мне кажется он не обрел должного признания

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Провизор » 30 июл 2012, 16:02

Murzavio Спасибо вам за Жасмин. Задумалась о покупке шелковой шали. Один раз у меня уже была шелковая шаль, но я так и не смогла справиться с её "текучестью". На Вас очень понравилось, может ещё попробовать? Почему вы выбрали именно черный колорит? Чернильно-фиолетовый смотрится хуже или Вам не подходил по другим причинам? Я почему-то больше засматриваюсь на него. В живую не видела ни одного.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 30 июл 2012, 16:24

Алена, вашими фото тоже можно иллюстрировать сказки - волшебно.
Зарина, глядя на вас сразу чувствуется ослепительное солнце в полуденный зной, легкое марево... Вам очень идут платки как на плечах , так и на голове.
Ванесса! ну вот и Королевский бал и на вас он по королевски! Гуэль тоже мило и необычно.
Tsunlay, Красивое платье, наверно нужно особое виденье, чтобы из платка представить модель.
Pippi,Ивушка в очень хорошем ракурсе, можно рассмотреть рисунок и полюбоваться обладательницей платка.
Mina, Молитва один из моих первых и любимых платков, но идет он больше моей дочери, вы чем - то с ней похожи. Такой благородный шик!
Каффа,как всегда брызжущая через край задором и хорошим настроением! Шелковое платье на незнакомке так элегантно западает вокруг бедер, такое возможно только из натуральных тканей.
Tat, Наверно очень удобно в платочке в походных условиях? Жаль, снимок мелковат.
Петруля, Тоже необычное сочетание двух платков, но все вместе очень обаятельно.Журавушка для меня неоднозначный платок - на других очень нравится, а примерю - нет.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Murzavio » 30 июл 2012, 16:27

Спасибо всем за внимание к Жасмину! ^%
Провизор, отвечу на ваш вопрос, почему именно чёрный. Он показался мне наиболее контрастным и ярким. На нём чётче видны мелкие детали рисунка. И опять же, перекликаясь с Миндалём-20, у него такая серединка! :Q я же люблю чернопольные шали. А на черничный тоже засматриваюсь, и на семнадцатый колорит. Но нынешняя цена является очень действенным естественным тормозом. С текучестью этого шёлка я тоже ещё не до конца поборолась.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 30 июл 2012, 18:29

Натушка, спасибо :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Натали, мне действительно в реальности эта шаль очень понравилась, хотя все же не совсем моя, да и не могу пока выделить на нее средства. А вообще она такая жизнерадостная, и кому как не ей называться Летом.. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

петруля, я схалтурю и примажусь к комментарию Селены - главное то благодушие которое исходит от вашего взгляда. что в этом случае значат платки, да ничего.. почти ;)

Каффа, признавайтесь, это ваш замок! ;) вам так идут замки, что просто нереально вас представить живущей в прозаичной квартире! Золотистая Волшебница плюс персиковое платье - чем не наряд для прогулок дамы графских кровей :Q

tat, я платочек почти не вижу, но это игривое платье и на фоне Крыма - облизываюсь и завидую, вот! ::

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение ПростоНастя » 30 июл 2012, 18:32

Марфа, Натушка спасибо. ^% ^% ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 30 июл 2012, 18:49

Петруля, мне понравилась Журавушка с клетчатой юбкой.

Визави
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:04

Re: Примерочная 2

Сообщение Визави » 30 июл 2012, 19:35

myclair писал(а):
Натали, мне действительно в реальности эта шаль очень понравилась, хотя все же не совсем моя, да и не могу пока выделить на нее средства. А вообще она такая жизнерадостная, и кому как не ей называться Летом..
я зато уже реабилитировалась и надеюсь скоро порадовать одну из форумчанок этой шалью! правда сегодня я мимо магаза промахнулась, но это не фатально!

::
Я прямо заболела этой рыжиной))) Уже готова покраситься в рыжий, так жду шаль)))) :: :Q

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 30 июл 2012, 19:38

ЯКУБ писал(а):Где-то в степи был потерян дочкой старый платочек "без названия"
Изображение
ЯКУБ ^a . Вы такой платочек потеряли?
Изображение
А я его нашла ;) , ну, почти его ...
№3 БАБУШКИН СУНДУК 89х89
Последний раз редактировалось eleka 30 июл 2012, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 30 июл 2012, 19:41

Визави! Ой как я рада! Шаль, уверена, не разочарует. Отличная шаль великого мастера, жаль, что мануфактура ее больше не выпускает...

Визави
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:04

Re: Примерочная 2

Сообщение Визави » 30 июл 2012, 19:50

Nataly писал(а):Визави! Ой как я рада! Шаль, уверена, не разочарует. Отличная шаль великого мастера, жаль, что мануфактура ее больше не выпускает...
Натали, я почему-то тоже уверена, что не разочаруюсь, такая солнечная шаль! Извините, что у меня нет пока фото, но с удовольствием учусь у вас. Спасибо всем за показы! ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 30 июл 2012, 20:10

драже писал(а):Oreshka, вот это выход, вот это образ, вот это показ! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ах-ах-ах!
+1000 000 000!
Браво, Oreshka ^% ! Старый замок-14 выглядит как мягкий фон или лёгкий аккомпанемент...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 30 июл 2012, 20:16

Чудоволя ^a , я ещё не знаю, опознал ли кто нибудь вашу синюю шаль.
Она есть здесь: ГАЛЕРЕЯ , и в другом колорите: ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА (МОЯ ДЕВУШКА). Виктор Зубрицкий.

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 30 июл 2012, 20:44

Ой, мамочки, держите меня 15 человек...Королевский бал...Ванесса...глаза... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
mina, Вы произвели фурор. ^% Не может быть, что у Вас всего два платка, ну не верю, кажите всё! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»