Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 24 сен 2013, 16:57

Долги отданы, а теперь плановый осенний взнос :) Февраль-9 - любимый платок этой осени. Необыкновенно мягкий и пластичный, носить его на голове - одно удовольствие! Рыжая серая мышка в осеннем камуфляже :D

Изображение Изображение

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная 2

Сообщение петруля » 24 сен 2013, 17:08

Ракита, Вы такая-я-я-я.... на первых фотографиях. А Февраль очень к лицу, то что немного сливается с одеждой думается мне не страшно, я и сама этим же грешу. Муж иногда меня поправляет в плане цвета

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная 2

Сообщение петруля » 24 сен 2013, 17:14

Аэлита, платочек без бахромы только выигрывает

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 сен 2013, 17:58

tugrik писал(а):Люба, по-Вашему, такие цветы Сада с полосками перебор? Или в принципе цветочность не ложится в антураж, как чуть выше замечали?
Я писала вообще без "задних" мыслей. В путешествии трудно предугадать, какая шаль с чем сложится или не сложится. Там у нее другая роль. Не везти же с собой весь "гардероб" ;) самое главное - есть рядом кусочек родного - то бишь любимый платок, на который почему-то пал выбор (счастливчик!) ?*():
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная 2

Сообщение петруля » 24 сен 2013, 18:38

boulangerie(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 24 сен 2013, 19:10

Rakita писал(а):Хотя, если интересно, расскажу - эмоции переполняют, только тему подходящую напомните, пожалуйста!
Очень интересно. Можно сюда viewtopic.php?f=40&t=341&start=135#p222838 или сюда viewtopic.php?f=15&t=3901&start=495#p209268

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 24 сен 2013, 19:56

Vitalina, Интуиция (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Брусника, Янетта – спасибо за приятные отзывы!

Rakita -поразили! Необычно интересный образ получился!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 сен 2013, 19:57

петруля писал(а):(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А другие магазины я не нашла.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ракита, спасибо за оригинальные фото! Глаз отдохнул, мысли зашевелились... ?*():

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 24 сен 2013, 21:25

Rakita, смотрю Примерошную с конца, вижу "мышку" и тут БАЦ такой выход! :o Блин, какая идея, какое воплощение! молодцы! Присоединяюсь к ассоциации Веры Холодной. А уж как мягко-эротишно-то все получилось ::

Интуиция, вспоминала Вас ^a Все шали - ваши! И Галина, и Сказка (особенно ее 3-е фото) очень понравились, но Русские Сезоны - это бомба! Очень рада за Вас, поздравляю! :():

Аэлита
, без бахромы лучше, платочек прям окультурился ::P

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 25 сен 2013, 00:25

boulangerie писал(а):Я писала вообще без "задних" мыслей. В путешествии трудно предугадать, какая шаль с чем сложится или не сложится. Там у нее другая роль. Не везти же с собой весь "гардероб" ;) самое главное - есть рядом кусочек родного - то бишь любимый платок, на который почему-то пал выбор (счастливчик!) ?*():
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
boulangerie, я тоже без этого самого спросила :) и только потому, что, кажется, тщательно подбирала шали к гардеробу, ну, так мне казалось. А на поверку вышло, что действительно - взяла любимое по принципу редконосимого. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Natasik, ^% и не соблазняйте! Вишневой Царевны мне достаточно, ну я так думаю.... *задумавшийся смайл*

Rakita, присоединяюсь к Вашей любви к зеленому Февралю! Надо же, я всегда мечтала о синем, очень мечтала. И зеленого не ношу. А выбор свой в результате остановила на зеленом Феврале. :) Синий потом, попозже, может быть.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 25 сен 2013, 00:32

Rakita, понравились ретро-фотографии (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., фото в лесу очень душевные! А зеленый "Февраль" - фаворит нынешней осени! Люблю и восхищаюсь этим рисунком Т. Сухаревской! Вам очень к лицу!!! ^%

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 25 сен 2013, 01:18

У меня опять 20ые числа пора отчётов, но что-то я вместо презентаций решила гульнуть вдоль примерочной :)
Rakita, Вы как-то неожиданно из Богини в мышку, давайте-ка обратно! :) После козырного выхода в Волшебнице, в Феврале другой человек.
метель, ожидаемый вариант при Вашей любви к синему! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Аэлита, а мне нравится и с бахромой и без. С ней уютный платок, без - универсальный, сговорчивый. А где Вы его на плечи накинули, просто пава, столько благородства и женственности.
Интуиция, Русские сезоны повязанные подковой явили всю свою красоту и Вам идут несомненно. Галина тоже приглянулась!
tugrik, Ваш богатейший Сад пренепременнейше должен был засветиться на фоне яхточек.
Селена, не понимаю, почему эту Сказку называют оливковой, кажется она кофейная какая-то! На Вас она умиротворительная и не важно в каких тонах.
Наталёна, как говорили восточные мудрецы: «Сколько не говори халва, во рту слаще на станет!» А от Ваших тропических показов ещё как станет!
Янетта, вторая фотография такая добренькая вышла, закатное солнышко, розовый платочек, вы довольная от всего происходящего.
ЮТА, Вы в моей любимой Счастливице 30ой свежи и хороши!
Натик, вот это пейзаж! А Вы по-наивному платочек повязали, заставили задуматься, что наступят холода, можно попробовать несколько платочков так и в люди поносить, спасибо за мысль, попробую!
Doroff, когда увлеклась платками тоже купила эту Вареньку из-за её необычного цвета, не похожего на другие. Но ушла она в фонд моей бабушки, которая шею прикрывает и радуется, что тёпленько. А как планируете Шафран носить и с чем?
amura217, Вы со своей фотографией нас всех обняли. Красный шёлковый платок – мечта путешественницы!
Traviata, Галину хватайте и выбегайте скорее являть миру красоту, ещё на Вас Старый замок понравился, только Вам бы его в лоскуте – без каймы чёрной, удивительно было бы.
Календула, не продавайте Солнечное лето, оно на Вас такое необычное – сочное!
НатальяТ, крынка, ягодки, берёзки, красивая русская женщина в платке – мечта!
Татьяна СПб, Вы повязали так по родному для фламингового «Остановись, мгновения», по-туркменски! :mrgreen:
Branchette, бодрая Сказка и так непринужденно красиво сочетается с Вашим нарядом.
катунька, душевные у Вас фотографии и сынок смешнючий в своей серьёзности. А под клюшку все 11 колориты подойдут :)
Ванесса, хоть и не смотрю в сторону палантинов, но на Вас в Диве с удовольствием посмотрела! Да ещё и в окружении такой симпатичной компании.
<Marfa>, подставляйте ладошки, я Вам тоже хочу комплименов отвесить! Так влюбиться в шаль и её в себя влюбить – редкий дар. Гармония и страсть, как Вы мне нравитесь!!!

Календула, tugrik, Брусника, Patricia (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Интуиция (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Селена, Белая, Ванесса (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Наталёна, Тамарочка, Tapya S, Аэлита, marinella, Далиборка спасибо за поздравления и за теплоту! U^U

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 сен 2013, 02:13

Янетта... спасибо! ...Галину надо! Очень она хороша, роскошна... но вот на фото всю ее красоту передать у меня пока не получается... :?
Rakita... потрясающая фотосессия! Неожиданный, творческий подход к "делу"!!!Золотисто-медовая Волшебница раскрылась так, что не хочешь, да обратишь на нее внимание! Очень порадовали! Любуюсь ! ::P
метель... неожиданный вариант, но мне понравилась Майя без каймы ! Оригинально, и нитки в тон цветочкам идеально подошли. ^%
НатальяТ...благодарю за отзыв! Очень приятно! А мне очень запомнились ваши летние фото в Розах на снегу! Креативно так, с фантазией,... красиво получилось, и ооооочень душевно! :0:
Наталёна... ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
tugrik, Календула, Oreshka, Анжелика Спасибо!!! ^% ^% ^% :D

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Patricia » 25 сен 2013, 04:02

Rakita сдержанно и благородно в Феврале. (Какая Вы многоликая и артистичная ^% )
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

tugriK Ваши шали побывали там, где им и место - яхты, скалы, море - очень здорово. Очень гармонично - Вы в шали и море...

метель Майя хорошо Вам. Какой необычный цвет бахромы.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 25 сен 2013, 08:49

петруля, Наталёна, boulangerie, Oreshka, tugrik, Vitalina, Анжелика, Интуиция, Patricia - благодарю! ^% ^% ^%

Oreshka, Анжелика - а я вообще разная! Не боюсь быть мышкой, если мне так комфортно - я-то знаю, что на самом деле я богиня! :lol: Иногда привлекаю внимание явно (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., а иногда - вот так, ненавязчиво: серый платок на голове, серое пальто, серая юбка в пол - ну скромная прихожанка или примерная мусульманская жена, а под этим всем - байкерские ботинки :) Практикую этой осенью такой стиль :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»