Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Тамарочка » 13 фев 2013, 15:50

Snegir66 , просто отпад! Очень понравился платочек

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 13 фев 2013, 15:57

Жаворонок писал(а):Snegir66 я что-то не пойму. А как же теория цветотипов? Всем идёт :lol:
А бывает и исключение из правил ^!

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 13 фев 2013, 16:05

Snegir66 , спасибо за показ всем дамам, хочу, не могу! ::

Аватара пользователя
berta8
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:16
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение berta8 » 13 фев 2013, 16:15

К сожалению, успела посмотреть только последние 5-6 страниц. Показов не очень много, но какие они качественные и содержательные!
Snegir66, Аксинья - чудесные показы, отличные фотографии, красивые и очень артистичные модели. Спасибо за доставленное удовольствие ^% ^% ^%!
Я сегодня здесь тоже не с пустыми руками. Две Счастливицы уже полмесяца, как радуют меня, но я до сих пор не показывала их в этой теме.
Сегодня мне захотелось это сделать. Две шали - одно платье. Зато какое! Ярко-красное! В реальной жизни я так одеваюсь редко. Для этого обязательно должен быть повод и (или) подходящее настроение.
Платье одно, а образы получились совершенно разные. Красно-оранжевая Счастливица-3 еще усиливает яркость наряда. А бирюзовая Счастливица-30 делает образ более сбалансированным и, как это ни странно, спокойным.
Впрочем, смотрите сами:
Вложения
Счастливица-3
Счастливица-3
Счастливица-30
Счастливица-30

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 13 фев 2013, 17:08

Snegir 66 - отлично Вам в Царевне! :(): А как удивительно, всем подходит синее Признание! характеризовали его как "панночка померла", а он вон какой красавец! тоже хочу синий платок Признание.

Аватара пользователя
Машуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:26
Род занятий: Математик
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 2

Сообщение Машуня » 13 фев 2013, 17:40

Gorka , вы такая пушисто-снежная царевна :) Настоящая красавица!
MashaL, Машенька, отвалбашкиислюнинапол ^a Вы прекрасны! Хочу такой платок (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Аксинья, Вам очень идут платки, повязанные на голову. Очень изящно ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66, Юлия, больше всего понравились на Вас Царевна (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Какая Вы молодец, что представляете платок на разных моделях. Большое спасибо Вашим коллегам-красавицам ^% ^% ^%

Агрипина, я теряюсь в словах.. в чувствах.. в клавиатуре в конце концов. Вы великолепны и удивительны! ^% Какая стать, какой стиль :: Очень сильно и защищенно, очень здорово. Спасибо Вам большое!
Последний раз редактировалось Машуня 13 фев 2013, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 13 фев 2013, 17:40

Snegir66, Вы хозяйка модельного агентства? С Вашим дружным и красивым коллективом не один каталог можно выпустить!!! При этом не понадобятся ни стилисты, ни парикмахеры, ни даже фотографы - Вы всё умеете делать сами! На высшем уровне! Просто отлично! ::
Примите от меня большую ёмкость чистосердечного искреннего сиропа-елея, очень-очень нравитесь Вы лично и все Ваши информативно-коллективные показы! Молодым девчонкам синее Признание идёт безоговорочно, но как же благородно и элегантно засиял платок на Алле Николаевне и как красиво обнял за плечи Елену Борисовну... Любуюсь!
^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 13 фев 2013, 17:44

berta8, очень красивые образы, Вам оба хороши. Действительно бирюзовая как то интереснее смотрится. Красному платью Ура! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 13 фев 2013, 17:56

berta8, ^% ^% ^% , какая яркая стильная леди! Обожаю красный цвет во всех его оттенках. Вам идёт очень! Побольше Вам радостных поводов и соответствующего настроения для такого платья! Обе Счастливицы так органичны на Вас, но 30-я, по-моему, наряднее...
Agripina, ^% ^% ^% , Вы просто необыкновенно хороши! И в таких ярких шалях выглядите потрясающе!
Аксинья, ^% ^% ^% , красавица-дочь, очень понравилась в Восточной сказке-13. И Вам так идут шали на голове, повязанные Вашим "фирменным" способом.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 13 фев 2013, 18:04

Gorka, ^% ^% ^% , Вы снова из сказки... Из красивой зимней сказки, в красивом платке, Снегурочка-Белоснежка! ЗдОрово!
SLana, ^% ^% ^% , Розы и пионы, к сожалению, моему пониманию пока не доступны, но фото - просто класс! Очень идут Вашей подруге, а уж как развлекаются-то вместе с ней! :lol:

Сударыни, не успеваю написать всем, но просмотрела и восхитилась всеми показами, огромное СПАСИБО за доставленное удовольствие! ::

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 13 фев 2013, 18:37

Наталёна писал(а):Snegir 66 - отлично Вам в Царевне! :(): А как удивительно, всем подходит синее Признание! характеризовали его как "панночка померла", а он вон какой красавец! тоже хочу синий платок Признание.
"Панночка воскресла." В жизни он оказался самым лучшим колоритом :lol:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 13 фев 2013, 18:41

Да, да! Удивительным образом, но этот синий колорит не убивает, только если уж кто совсем бледный с голубоватым подтоном, хотя при правильном мейкапе все можно уладить.
Natasik писал(а): Ванесса ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Наташенька, я рада, что настроение улучшилось, это весенний кошара в шапочке! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 13 фев 2013, 20:22

Snegir66, как замечательно сравнили! :: В синем Признании Марика, конечно, смотрится лучше всех, но Ольга Николаевна покорила!
Berta66 ?*(): , стильно, классно, удивительно! Вы такая грациозная Леди!А Счастливица( лично для меня) - одна их лучших шалей!

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 13 фев 2013, 20:40

Snegir66, очень душевное фото в Царевне :) Синее Признание на вас лучше, чем на остальных моделях ^% Вообще же, мне сдается, этот колорит - будущий платочный хит.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 13 фев 2013, 21:02

Селена писал(а):В синем Признании Марика, конечно, смотрится лучше всех...
Подозреваю, что этот колорит для чистых Зим и Лет. Мне очень понравился этот платок на Машеньке и на Марике.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»