Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 30 июл 2012, 00:20

Каффа - Ваш очередной репортаж из Крыма, как всегда - бесподобен! Фотографии пересмотрела несколько раз и странное у меня возникло ощущение, что шерстяная "Волшебница 992-0" -Летняя шаль.Она так дополняет летний сарафан, что и сама производит впечатление лёгкой, воздушной шали. И даже не сомневаюсь, что Вам в ней не было жарко, а шаль только укутывала от ветра. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная 2

Сообщение петруля » 30 июл 2012, 10:13

Девушки какие все боярышни раскрасивые! :: Больше всего мне нравится, что наши форумчанки встречаются и в реальной жизни и даже отдыхают вместе. И всегда с нарядными шалями и платочками
Я вот тоже решилась вылезти из кустов. Новинок у меня пока нет, но хочу показать очень мною любимую Журавушку в комплекте, как я ее ношу.( только не судите очень строго :" )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 30 июл 2012, 10:34

Петруля, вам безумно идет платок, повязанный на голову. Такое милое лицо, такая женственность. А Журавушка подчеркивает вашу красоту. ::P

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 30 июл 2012, 10:35

Очень корректный диагональный показ с хорошим настроением! Красавица! Журавушка!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 30 июл 2012, 10:45

Алла, двухметровый мишка - это подарок ко Дню города Екатеринбургу Генеральным консулом Германии Тило Клиннером в 2007 году. В прошлом году появился еще один мишка.

ЮТА, на Урале лето короткое. зато малоснежное. Вот сейчас плюс 13. Тут не куртку, шапку уже надо доставать! Ну и шаль, конечно! :lol:

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 30 июл 2012, 10:50

Каффа, ваш показ покорил! Южное солнце, золото Волшебницы, самая красивая улыбка ::: БРАВО!
myclair(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
joloudova
Новичок
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:49
Род занятий: работаю бабушкой
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение joloudova » 30 июл 2012, 10:54

Каффа :: Как всегда-роскошно! :0:

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 30 июл 2012, 10:56

Leonora, а какой колорит Звонницы у вас, вроде 19? который с бирюзой? или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 30 июл 2012, 11:32

Барышни, спасибо за показы ! ^% ^% ^% ^% ^% Всех Вас давно знаю и люблю, красавицы ! :: :: ::
Напишу новенькой : mina ^% какая вы хорошенькая, у вас такие красивые глаза, показывайтесь ещё!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 30 июл 2012, 11:50

Петруля , добрый день! :: Давно Вас не было! Мне очень нравится , как просто и достойно показываете свои платочки. А Журавушка подошла и к кофточке, и к юбочке. Самое главное - милая открытая улыбка. От Ваших фото веет сердечной простой, тишиной и покоем. (*-(
Вот и весь секрет( опять же, на мой вкус, на мой взгляд)! Шаль-шалью, платок-платком, но когда доброе сердце, лучистые глаза и улыбка - все "в тему", все к месту.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 30 июл 2012, 12:02

"Murzavio"У нас +33, сижу в зоне действия вентилятора
У нас +39. Сижу в "Отраде" под кондиционером :)
Каффа, очень впечатлило сочетание бежевой "Волшебницы" с коралловым сарафаном. Неожиданное цветовое сочетание, мне понравилось :Q . Выглядите отлично, мне даже показалось, что похудели ^% .

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 30 июл 2012, 12:20

Murzavio, Вы меня сразили наповал восемнадцатым Жасмином. Я ни разу не понимала, с чем можно носить черный шелк. А как все сложилось! Черная оправа очков, черный топик, шаль - как драгоценный камень в обрамлении. Очень понравилось!
Ванесса, Tsunlay, вы - прекрасны! Сразу захотелось к вам, на море ))).
Natasik в красных медальонах - как девушка из стихов поэтов "Серебряного века". Тонкая, загадочная, манящая....
Последний раз редактировалось BCBG 30 июл 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 30 июл 2012, 12:47

murzavio, потрясающий Жасмин! Ваш показ, кажется, сподвигнет меня на покупку своей первой шелковой шали! И это будет Жасмин 18, с черной каймой, именно этот колорит меня "пробил"...Спасибо!

...Алёна..., очень понравилась фотография в сарафане с белой блузой на берегу реки! Сказочная!

Ванесса, tsanlay, Pippi, tat- как вы замечательно отдыхаете!

mina, бывает же такая красота на свете! Вам очень идут шали!

ЮТА - Вы веселы, чудесно выглядите и щедро делитесь своей красотой и настроением! Спасибо!

ПростоНастя, посиделочки какие! А Вы - такая симпатичная и ...очень молоденькая, прямо, озорная девчонка!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 30 июл 2012, 13:00

Каффа, второй день любуюсь! Вашей красотой, настроением, улыбкой, морем, камнями, удивительно удачно подобранными шалями и ...сарафанами. Ваши сарафаны свели меня с ума :D , таааак нравятся, очень Вам идут! И цвета на Ваших фото - белый-оранжевый-коралловый-голубой! Очень все понравилось! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

петруля, на Вас всегда радостно смотреть!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 30 июл 2012, 14:11

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Дорогие Алла, ПростоНастя, Селена, tamara1234, Murzavio, STanya, ненила, Nataly, joloudova, olgaballet, Natasik, <Marfa> благодарю вас за внимание и комплименты. «Древние камни» это генуезская крепость в Феодосии. Бежевую Волшебницу я тоже вижу как золотую, и мне почему-то кажется, что она должна всем подойти. Сарафаны мои из белорусского льна и белорусского же производства, приобретены накануне отъезда в Крым. tat и <Marfa> – так значит мы где-то рядом и вместе под этим крымским солнцем, Надя Ganesha отдыхает в Коктебеле, а я в Феодосии, но мы встречаемся и общаемся к большому моему удовольствию. петруля – иконописное лицо человека без греха + Журавушка - органичны, отпечатались в памяти.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»