Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 28 апр 2012, 19:37

Вот другой способ ношения.
Вложения
IMG_3245.JPG

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 28 апр 2012, 20:24

Наталена ^% Спасибо за настоящее лето! :(): За прекрасный показ шелка!За уютную улочку в цветах!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 28 апр 2012, 21:35

Goldfish – очень красивый шарфик и Вашей дочери идет 100%. Мило, красиво! И с туфлями какое бесподобное сочетание! (*-(
Smolka – как трогательно – фото мамы в юном возрасте! Молодость и свежесть - как прекрасно! :<>:
Astra_Sacra – я не знаю, как Вы это делаете, но я не могу не восхищаться! Божественно! ^a
Интуиция – все Ваши шали прекрасны и Вам идут! Счастливицы и с кремово-розовой блузкой, и с веселой курточкой очень хорошо смотрятся! ::
ЮТА – Искушение в Одессе – действительно – искушение! Супер! ^%
JulyGoncha – какая стройность! ^% Очень красиво!

Селена ^% – спасибо!

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 28 апр 2012, 22:06

<Marfa>, Наталёна, спасибо :) До стройности мне еще чуток не хватает, правда, но за счет одежды этого не видно ;)

Наталёна, спасибо за такие чудесные весенние фото! У Вас на плечах словно кусочек неба! И на бедрах хорошо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Определенно надо еще и шелковую шаль в коллекцию, даже знаю какую....

А вечером была на концерте этногруппы из Киева - "Божичи". Очень понравилось! Чтобы соответствовать, одела вышитое платье. И хорошо, что захватила в сумку "Изысканный": на улице жара, а в органном зале (бывшем костеле) - прохладно, особенно после заката. Фото после концерта (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Изображение

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 29 апр 2012, 08:21

Marfa, спасибо ^%

Наталёна, вам идет лето! особенно понравился аромат любви рядом с шеренгой тюльпанчиков :: ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 29 апр 2012, 09:01

Интуиция я по поводу Миндаля и клетчатого пальто: так можно и нужно))). Из всего, что я видела на Вас за последнее время мне пальто+Миндаль понравились больше всего, честно ^% .

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 29 апр 2012, 09:25

JulyGoncha писал(а): Чтобы соответствовать, одела вышитое платье. И хорошо, что захватила в сумку "Изысканный": на улице жара, а в органном зале (бывшем костеле) - прохладно, особенно после заката.
Вы самая красивая в этом белом платье и нежном "Изысканном" (красные туфельки и красные бусы смотрятся как дополнение к украинскому костюму).

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 29 апр 2012, 09:33

Зарина! Вы и Гуси-лебеди просто чудо какое-то!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 29 апр 2012, 09:37

Astra_Sacra, откровенно говоря, мне все равно в чем Вы, и есть ли на Вас платок)... каждый раз, смотря на Вас, тихо обмираю ^% .

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 29 апр 2012, 11:17

boulangerie писал(а):Вы самая красивая в этом белом платье и нежном "Изысканном" (красные туфельки и красные бусы смотрятся как дополнение к украинскому костюму).
Спасибо ^%

Извините, вчера забыла проверить Радикал на html, а отредактировать не могу :(

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 29 апр 2012, 13:33

Платочник "всегда молодой",
Ведь ждет нас платок "впереди"!
Вложения
Песня ветра- 2. Спасибо, Valeri!
Песня ветра- 2. Спасибо, Valeri!
Черные глаза-30. Спасибо, Defoshka!
Черные глаза-30. Спасибо, Defoshka!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 29 апр 2012, 14:03

Селена, стрижечка какая, а цвет волос! Роскошная женщина! Два разных образа, и оба прекрасны. В "Песне ветра" с изумительной шляпкой Вы нежная, элегантная, в "Черных глазах" - яркая, загадочная. Как Вы эти "Глаза" укротили, а я никак к ним не приспособлюсь. (*-(

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 29 апр 2012, 14:12

prosto_kat писал(а):ЮТА, у меня возникают стойкие ассоциации с Мэрилин Монро - Вы такая очаровательная, женственная, яркая ^%
И я те же слова хотела написать

Наталёна, обожаю маленькие шёлковые платочки. Красиво Вам в Экспромте. Нравится, как Вы сочетаете краски макияжа с платками. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Селена, рада Вас видеть в Примерочной. Песня ветра и шляпка - чудесный комплект, Вам очень идёт ^%

Жаль времени нет, так хочется прокомментирвать всё, что увидела, но, увы надо убегать ...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 29 апр 2012, 14:34

STanya ^% Tapya S ^% Спасибо, милые дамы! Это я сегодня до и после парикмахерской. U^U

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 29 апр 2012, 15:00

СофиКо, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
НаНи, спасибо)
Селена, у меня и без шали будто крылья за спиной :lol: правда, без шали меня можно увидеть крайне редко :lol: Как же подошла "Песня ветра" к шляпке! Просто удивительно! А зеленые "Черные глаза" смотртся очень благородно и мягко
Al St, спасибо)
JulyGoncha, ну, я так и подумала, что теперь-то точно вишня) Но побоялась перепутать второй раз, поэтому не уточняла :lol: Февраль очень красиво подпоясали, у меня почему-то так не получается управляться с платками и шалями >< И платье вышитое просто волшебное!
Зарина, за Малиновкой бы, наверное, специально в магазин не отправилась, взяла ее почти случайно... Просто все купленные до этого мною платки были слишком мрачны для весны, и мне хотелось белопольный. Она оказалась самой приятной из всех, что там были, и я купила. А потом уж распробовала ее)
grenouille, спасибо! Я и правда очень-очень жду каждый год весну, страшно не люблю зиму, когда все белое и цвета почти нет... Шали выручают здорово, конечно, своими яркими красками)
Интуиция, да, платок нежданно подошел, про него и не думала, когда брала ткань) Миндаль-20 особенно хорош с синим и с кремовым. На кремовом фоне контрастно) Счастливица-15 гармонично смотрится с блузкой. И какая интересная курточка показана с 18ой Счастливицей!
ЮТА, платочек "по-поинерски" и правда лучше всего смотрится! И платье на вас такое красивое!
myclair, и чернопольный, и белопольный платки вам очень идут! Подчеркивают яркую внешность ^%
Наталёна, Аромат любви вам очень идет! Похож на ярко-голубое летнее небо! смотртся очень благородно и мягко
Al St, ^% спасибо
JulyGoncha, ну, я так и подумала, что теперь-то точно вишня) Но побоялась перепутать второй раз, поэтому не уточняла :lol: Февраль очень красиво подпоясали, у меня почему-то так не получается управляться с платками и шалями

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»