Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Марра
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:56
Род занятий: Учеба и работа
Откуда: Маленький городок Архангельской губернии

Re: Примерочная 2

Сообщение Марра » 26 окт 2013, 16:52

Натушка, Календула, SLana, MashaL, Наталочка, Koroleva Olga, Машуня, Интуиция!!! Спасибо большое за комплименты!!! :: :: :: ценю ваше мнение ^%
Календула, нет, еще пока осень, прошлогоднее фото)

Девчата! Давайте жить дружно! Мы все любим платки, правда? :: Значит нет повода ссориться, будем поддерживать друг друга в таком непростом деле, как выбор, покупка и обладание чудесными шалями! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ЕвгенияМ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:09
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Re: Примерочная 2

Сообщение ЕвгенияМ » 26 окт 2013, 17:58

Зарина, Вам очень идет эта Серенада. У меня такая же - единственный платок, задержавшийся за полтора года спекуляций винтажом; было несколько красивых, но они меня не красили, а с этой мы спелись.

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 2

Сообщение Marishel » 26 окт 2013, 17:59

Ох, милые, добрые, красивые, хорошие, дорогие шалелюбушки! Мне, например нравятся все показы, а главное они мне нужны как воздух, когда я хочу купить какой-нибудь платок, т.к. магазина рядом нет. И почти все платки свои , я так и выбирала, За что каждый раз говорю "огромное спасибо"! ^% ^% ^%
Ну и раз уж на то пошло, помозолю глаза с Ностальгией :D , прилетела она ко мне неск. недель назад, но с бахромой решила попрощаться. Если что, прошу прощения за качество фото. ;)
Вложения
Ностальгия
Ностальгия

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 26 окт 2013, 18:03

Чудесные екатеринбурженки Лена и Юля, вы такие красивые, сильные.И шали ваши вам очень идут. ::
Сегодня в такой же "Фее сирени", как у Лены ходила в замечательный магазин ППМ в Перинных рядах.Ушла оттуда с "Губернаторским"-17 и оливковой "Мадонной". Несла их в пакете, но сердце они мне согревали так хорошо! И все время вспоминала ваши фото в "Губернаторском", радовалась, что вот и у меня есть такая красота. ^a

Аватара пользователя
ЕвгенияМ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:09
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Re: Примерочная 2

Сообщение ЕвгенияМ » 26 окт 2013, 18:05

Marishel, очень хорошо! Платок придает изысканности повседневному стилю. Ура! Я свои буду носить "в хвост и гриву" - пока привыкаю носить свою Серенаду с серыми и серо-зелеными офисными костюмами.

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 2

Сообщение Marishel » 26 окт 2013, 18:06

Календула, мне очень понравилась Фея сирени на Вас! Такой яркий и в то же время легкий и нежный образ, очень здорово Вам в белопольном платке! ^%
Я вот раздумываю над 1-ым колоритом, но мучаюсь, а в Примерочной её мало, вот и нахожусь вся в раздумьях. :roll:

ЕвгенияМ, у меня как начинается осенняя пора, так достаются платки, и сейчас думаю, как я раньше то без них была? Сейчас забери у меня их , и что? Всё! Серые, унылые будни... :D

женя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:59

Re: Примерочная 2

Сообщение женя » 26 окт 2013, 18:10

Календула, Лена, спасибо за возможность еще раз полюбоваться Ненаглядной-10!

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Примерочная 2

Сообщение ilga » 26 окт 2013, 18:11

Marishel Очень мило и свежо,цветовосприятие у вас чудесное!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 26 окт 2013, 18:17

Дамы, всем добрый вечер! ^%
Marishel , спасибо за Ностальгию без бахромы - очень люблю этот платочек (первый мой - он и Инфанта), но ужжжжасно раздражает шерстяная бахрома - размышляю об избавлении от нее, а тут вы так в тему :D ^%

Зарина, такое ощущение, что Вам все платки идут ^% На самом деле это, видимо, тщательный отбор-подбор ^%

Nastelena, ох, какое фото с папой :: Такие эмоции - сама заулыбалась! А шаль Вам хороша (хотя я сама к ней спокойно отношусь >< )

Календула, Елена, :: Ненаглядная-10 Ваша, ну а Фею я на Вас видела и уже говорила свои комплименты по этому поводу - из всех Фей она для Вас самая лучшая.

Snegir66, Юлия, вот именно так я себе и представляла Губернаторский, демократичный такой, хороший повседнев. Спасибо!

Интуиция, фото на фоне кленов отличное! ^% Такая перекличка забавная между одеждой и природой!

busel, какие у Вас шалечки замечательные - под разное настроение :D

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 26 окт 2013, 18:19

ilga писал(а): Marishel Очень мило и свежо,цветовосприятие у вас чудесное!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ilga, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 2

Сообщение Marishel » 26 окт 2013, 18:26

ilga, спасибо :) Кухня не совсем ментоловая, голубого оттенка в ней нет, шутим, что подбирали её под цвет глаз кота. :D
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Елена Премудрая, Вот меня и раздражала именно шерстяная бахрома, я её пыталась отгладить, но всё не то, а как убрала, так сразу легче мне стало. А Вашу помню-помню, кажется с белым пальто показывали? :)

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 26 окт 2013, 18:32

Marishel ^% , очень симпатично на Вас выглядит "Ностальгия".(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Марра
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:56
Род занятий: Учеба и работа
Откуда: Маленький городок Архангельской губернии

Re: Примерочная 2

Сообщение Марра » 26 окт 2013, 18:42

Зарина, такой красивый платочек и так идет Вам!!! Красота и только! ::

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 26 окт 2013, 18:45

Календула, то, что Вам отлично в зеленых, это уже привычно. А вот Фея Сирени в этом колорите на Вас мне очень-очень понравилась! Бутоны роз играют с Вашими волосами, подчеркивая яркость образа, а вокруг все так нежно. :: Очень Ваш платок, очень.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 26 окт 2013, 18:51

Marishel писал(а):Елена Премудрая, Вот меня и раздражала именно шерстяная бахрома, я её пыталась отгладить, но всё не то, а как убрала, так сразу легче мне стало. А Вашу помню-помню, кажется с белым пальто показывали? :)
Ага, я тоже ее все отглаживаю-отпариваю, а она все раздражает и раздражает, уже почти готова ощипать (с некоторых платков посрезала - такое ощущение, что дышится им легче, но такое не со всеми проходит). А Ностальгию с чем только не одеваю - с белым - это так, парадно-выгребной вариант, очень эффектно смотрится, внимание привлекает :D Мне нравится, что когда надо выглядеть корректно, не привлекая внимание, но в то же время интересно, Ностальгия очень выручает. Люблю ее с серым платьем носить.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»