Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 14 мар 2013, 02:59

Здравствуйте, Платочницы _0)0 .
ANNI: "...Чудесная, нереальная абрикосовая нежность...", - для меня Браслет 21 символизирует именно эту пору, когда почти чёрно-белая гамма внешне "застывших" фруктовых деревьев "вдруг" рождает светящуюся нежность лепестков.
SLana: "...Я не могу, сто лет ведь не вижу цветущих фруктовых деревьев...", - "и всё-таки она вертится!" - видите, Вы всё же смогли посетить наш цветущий край, хоть это и произошло в иной реальности - а там, глядишь, и до этой очередь настанет :). Тем более во сне, очевидно, не было дождя (а то и снежка), который традиционно идёт на Кубани во время цветения абрикоса.
Алла: "...от Ваших фото даже аромат доносится... медовый...", - едва уловимый запах мёда и мне "слышится" с окна от абрикосового дерева... а может, Вы почувствовали мой "медовый" настрой от того, что делаю подарок очень близкому и родному человеку - создаю для неё колье "Домашние вкусности" (мёд, топлёное молоко и шоколад) ;).
Каффа: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Наталёна: "...Очень рада, что у меня есть такой платок, только яркий..."; Брусника: "...мне больше что-нибудь яркое на Вас нравится...", - Браслет 21 для меня "ярче" остальных за счёт высокого контраста. Да и "характер" у него покладистый, и, имея лаконичную выразительность, дружит со многими типажами (ну, а контрастной Зиме, как говорится, "сам бог велел", хотя не раз была свидетельницей, как такой же плат и на других "расцветал").
FELIX, Viktorinka, Вoulangerie, Натушка, - благодарна за позитив :<>: .
Snegir66, спасибо за "продолжение банкета", за праздничный настрой. Надеюсь, Ваш дружный коллектив и в дальнейшем будет "зажигать", привнося в жизнь красоту :: .
Мarinella, чудесные снимки, да ещё и в Сиянии 17, которая Вам, словно родная. А тут ещё "собак" показался (эта ведь та "девчушка", которая однажды "засветилась" на форуме в розовой Сказке? Очень люблю тот снимок :Q ).
Каффа, как и всегда, "услада глаз, мечта поэтов"... И хороший баланс между цветом "фонового" платья и "пышущей" энергией Песни ветра 1.
Всего наилучшего и с уважением к дружелюбным обитательницам форума,
Зарина
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 14 мар 2013, 08:13

marinella, замечательные снимки :: , буду ждать еще
Snegir66 , так мне нравится на вас эта серо-перламутровая Мелодия , и синяя на Слане чудесно смотрелась . Такие замечательные шали в каталоге есть - в свободном доступе :Q . А я все думаю :) ><

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 14 мар 2013, 08:17

Зарина , а мне не понравился черный Браслет на голове , вы мне в синих нравитесь
А ! дальше прочитала :) , что была идея показа -
для меня Браслет 21 символизирует именно эту пору, когда почти чёрно-белая гамма внешне "застывших" фруктовых деревьев "вдруг" рождает светящуюся нежность лепестков
, но для меня это сильно " глубоко" . Не хочу черного весной :)

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 14 мар 2013, 08:36

Каффа, красиво, празднично! ^%

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 14 мар 2013, 09:40

juana :D ,
Natasik , ANNI, Каффа, Селена, Натушка, mariko, Наталёна, olgaballet (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Брусника, ^%
BCBG , смотря на Вашу аватарку, понимаю, что у меня всё ещё впереди :P Захочется скоро ещё короче
boulangerie Про очки надо подумать, но они, увы, дороже даже многоцветной уплотнёнки. Так что надо хорошо подумать.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 14 мар 2013, 09:52

Татьяна СПб писал(а):Про очки надо подумать, но они, увы, дороже даже многоцветной уплотнёнки.
Это да ! :) У хорошей очкарицницы ( ? нет такого слова , и не надо мне напоминать ...) должно быть очков как помад :)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 14 мар 2013, 10:21

Про очки: если покупать очки с хорошими линзами они будут стоить не менее 15 тыс., так что, чтоб очков было как помад, надо зарабатывать как Абрамович.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 14 мар 2013, 11:36

Алла, viktorinka , marinella , Наталёна, Natasik , BCBG, Зарина, Натушка... Спасибо вам ^% ^% ^%
BCBG писал(а):Каффа, ...этот красный шелк мне нравится...А в реале мне эта шаль нестерпимо напоминает пионерский галстук моего детства..., помню этот кусочек ткани на шее... Теперь подумываю о продаже, ни разу не поносив ее...
Ну если речь зашла о пионерском галстуке, то выложу ещё пару жёлтых фоток с праздника. Среди всего веселья был ещё конкурс - кто лучше из мужчин завяжет на женщине косынку, стоя за спиной у женщины. Вот и я "в реале" типа в пионерском галстуке, но на голове :lol: . А если серьёзно, то думаю, что цвет каймы этой шали всё уравновешивает и балансирует, мне нравится.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kremastra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:31
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение kremastra » 14 мар 2013, 11:42

Каффа,последняя фотография полностью соответствует пионерскому девизу:"Будь готов!Всегда готов!" ;) А если серьёзно,то замечательно развлекаетесь в коллективе!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 14 мар 2013, 11:43

Дорогие форумчанки, я к вам с весенними взносами и с радостными новостями! Во-первых, благодаря фееричному праздничному показу Каффы в Посадском с жемчугами, ставшему контрольным выстрелом в моё сердце :: , и усилиям отзывчивой форумчанки myxa ^a ^% , я стала счастливой обладательницей этого шедевра ППМ! Платок распродажный, с небольшим браком (затёки зелёной краски) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... но его совершенно не видно (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... - если бы я не знала о наличии дефекта и не искала его придирчиво, то и не заметила бы. Почта сработала оперативно, только что получила, развернула и совершенно счастлива, с чистой совестью можно вычеркнуть ещё один пункт из моего длинного списка хотелок :)

А показать я сегодня хочу весеннее солнечно-бирюзовое великолепие, любимое не только мной, но и многими форумчанками - Звонницу-19! Не самый удачный "самострел", но по крайней мере я представлю этот платочек, который мной ещё не показывался.
Изображение

Качество "самострела" искупаю профессиональными фотографиями со вчерашнего выступления творческой группы "Женская рифма" в Рязанской областной библиотеке им. Горького. На выступление брала с собой целых три платка - Рыжее лето, как обычно, сыграло роль реквизита, а себе предоставила выбор из Ностальгии (для более мягкого образа) и Чёрных глаз. Общим голосованием честь возлежать на моих плечах была предоставлена Чёрным глазам - как более яркому, в хорошем смысле "цыганистому", отвечающему выбранным для выступления стихам.

Изображение

Кстати, Ностальгия приглянулась сидящей рядом со мной подруге - платок идеально подошёл и ей самой, и к платью, которое было на ней надето. Кажется, ещё одной любительницей платков в Рязани стало больше :)

Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Rakita 14 мар 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 14 мар 2013, 12:08

Наталёна, по поводу праздников... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Янетта, Рябинушка такая яркая и одновременно сдержанная, с повязана с таким достоинством... любуюсь! :: А прошлый выход в Сиреневом тумане и вовсе поразил, побежала любоваться на свой, чтобы не впасть в грех зависти! :)

Татьяна СПб, неожиданно... и современно! Но вы в новом образе органичны ^%

Календула, а Вам в зелёной Славянке совсем не плохо! Ваши цвета, однозначно. Задумываетесь над покупкой?

natalia80 , здравствуйте! Задорный выход! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Аэлита писал(а):Эта Яшма - прямо мини-Сиреневый туман 14-й! Красота!
...а Варенька - мини-Павловские розы, правда ведь? Не претендую на то, что я это первой заметила))

marinella, я бы признания Нью-Йорку расточать не стала... а если серьёзно - очень хорошо, ярко, пусть знают наших и завидуют!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 14 мар 2013, 12:22

Зарина... очень нежно, всё-таки в который раз говорю, что Вы умеете подавать платки как никто, в Ваших показах всё сходится - и "говорящий" фон, и гармония в цветах и Ваше нежное одухотворённое лицо... Спасибо Вам! ^%

Snegir66, чУдная Мелодия! На мой взгляд, лучше всего смотрится на блондинке Оле, но вы с Еленой зато ответственнее подошли к выбору подходящего наряда :) Вы с шалью-тёзкой очень эффектные, солнечные, весеннее солнышко на такую наживку не замедлит явиться! ::

marinella, неужели на всех фото одно и то же Сияние?! :? Долго смотрела и не могла понять - как же по-разному выглядит шаль в намотке при дневном свете и дома, при живом огне! Просто удивительно!

Каффа, Вы опять балуете нас своими перфомансами! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Rakita 14 мар 2013, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 14 мар 2013, 12:23

Ракита, обожаю ваши показы. Вы такая красавица, вам все- все платки идут, но зеленые - да, вне конкуренции! И Звонница и Черные глаза- чудесно.
Зарина, спасибо за своевременный показ Браслета 21. А то у меня тут мысли появлялись отпустить его, ан нет, теперь не буду, себе оставлю. А абрикос - сказочный просто, ирреальный.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 14 мар 2013, 12:43

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Видеть в "Песне ветра" пионэрский галстук - это сильно, конечно. Нас тут три четверти таких "возрастных". Впрочем, ассоциации - это иррациональное. Ничего не попишешь с ними.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 14 мар 2013, 12:50

Ландыш, спасибо огромное! ^% Для меня зелёные платки были бегством от слишком сильной любви к 14-му колориту, боялась - унесёт меня в этом направлении... Оглянуться не успела - а зелёных-то уже больше, чем синих! Борись - не борись, всё равно засосёт :D
mariko писал(а):Нас тут три четверти таких "возрастных".
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»