Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 26 авг 2013, 16:43

viktorinka, красивые шали на красивой женщине! Вам всё идёт, даже не могу выделить что-то особенно. Нарядная, яркая Сказка и интеллигентный зелёный Караван - обе хороши на Вас! И Карнавалы понравились очень! Драгоценная, моя любимая шалька, называю её петербуржской, на белой одежде так здорово смотрится !!!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 26 авг 2013, 17:39

viktorinka, Лилия, как же красив "карнавал-караван-калейдоскоп" прекрасных шалей на Вас! Любуюсь "Драгоценной", блуждаю в завитках "Караванов", одинаково Вам идущих, насмотреться не могу на "Карнавалы" - как же Вы мне в них нравитесь! :: И внимательно изучаю новую "Сказку", которая, по-моему мнению, немного проигрывает "Каравану"-30 на Вашем плече, очень интересное и полезное сравнение (тем более - "на тушке", хотя к Вам это определение ну совершенно не подходит! :lol: ).
Светлая одежда - отличный фон для примерок, взяла на заметку, спасибо!
Очень-очень понравился "Карнавал"-9, густо заполненный витиеватым рисунком и святящимися цветами, а в "Карнавале"-7 внимание моё перетягивают необычного оттенка листочки, ярко-красные зигзаги и мелкий "частокол" вдоль каймы. Всё это Вам потрясающе идёт! Так аккуратно, интеллигентно и сдержанно, даже в "Сказке"... Плюс удивительные глаза и милая улыбка - Ваше главное украшение. ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 26 авг 2013, 17:48

Zabava, ^% , мне "Сказка" на Вас очень понравилась! Вы на фото такая серьёзная и сосредоточенная, думаю, и при других обстоятельствах не будете выглядеть в ней слишком разухабисто. По-моему, баланс соблюдён! Помню, как хорош на Вас красный "Классический", а ему "термоядерности" тоже не занимать! С интересом буду ждать продолжения Вашей сказочной истории... ;)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 26 авг 2013, 17:59

Нелля, ^% , очень красивая у Вас "Малиновка"! Отличная работа! Покажите, пожалуйста, на себе...
aleshka317, ^% , какие редкости Вы показываете! С неизменной задорной улыбкой! Улыбаюсь Вам в ответ :) . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Календула, ^% , как красиво Вам в лёгком, светлом, воздушном. Но меня Вы просто сразили в "Майе"-27. Достойнейшая шаль для достойной Женщины...
Всем красавицам и шалевладелицам огромное СПАСИБО за демонстрируемую красоту! ::P

Ipek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:10
Род занятий: Работа в библиотеке
Откуда: Ярославль

Re: Примерочная 2

Сообщение Ipek » 26 авг 2013, 18:13

kowikkot писал(а):Viktorinka ^% Ваш пример сформулировал у меня некую мысль по выбору шалей. В магазин нужно надеть шаль которая очень идет. Если при примерке найдется шаль с тем же эффектом или даже лучше - можно брать, если нет - пропустить.. ;)
Вспомнила историю :):
Дама пришла в магазин купить себе новую шляпку. Перемерив их штук 50 она, наконец, нашла ту, что пришлась ей по вкусу.
- Какая прелесть! Сколько я Вам должна?
- Нисколько, мадам. Она была на Вас, когда Вы пришли сюда.
А мысль верная ^%

Viktorinka Драгоценная на Вас очень понравилась, а из примерок - изумрудный Караван. Карнавалы как то не впечатлили. Но тут сказывается, что они и сами по себе не очень мне нравятся. Сказка тоже Вам идет.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 26 авг 2013, 18:41

aleshka317, ох как хорош на Вас ожидание!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 27 авг 2013, 00:08

aleshka317 Вы как всегда радуете своей задорной улыбкой! И спасибо за показ "Ожидания", я его только на фото и видела, а Вам так подходит эта шаль: благородно и изысканно! Спасибо за показ! :: ^%
Селена (*-( ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Рада, что пригодится!
Зимородок очень приятны Ваши слова, спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ЮТА ^% спасибо!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А про Карнавалы на себе, я честно, удивлена! Надо присмотреться к ним повнимательнее. ^Y Мне уже это здесь сказали, я перевариваю. ;)

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 27 авг 2013, 06:33

Хочется еще раз признаться в любви :D шелковому платочку, легкий, воздушный, нежный (*-(
«Парк «Гуэль»-10
Автор: Манукян Аспрам

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 27 авг 2013, 08:05

Брусника, прекрасно, это определенно Ваш платочек. ^% ::P Замечательные фото :0: ::

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 27 авг 2013, 08:17

Брусника,просто прекрасно!!
Вообще удивляет меня Парк Гуэль,такой необычный он,такой удачный получился)

Аватара пользователя
chanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:07

Re: Примерочная 2

Сообщение chanik » 27 авг 2013, 08:30

Брусника, просто чудесные фото, особенно первое, очень притягательный взгляд. Заметила, иногда достаточно одеть платок - и макияжа уже ненадо. Ну, мне так кажется.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 27 авг 2013, 09:04

Спасибо всем, кто отметил мои платочки. (*-(
Брусника, очаровательно! Как у вас тепло, лето продолжается?
viktorinka, отличный выбор. Поздравляю! И еще очень понравился на вас синий Караван. А какой он на итальянской ткани! Чудо!

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение aleshka317 » 27 авг 2013, 09:09

Алла, спасибо! ^% Мой самый теплый привет любимому городу Саратову!
Календула - О-о-о, какой восторженный отзыв! Благодарю! ^%. Подписываюсь под Вашим призывом: даешь Ожидание в массы! _0)0
Зимородок, Viktorinka, Snegir66, спасибо за внимание и теплые слова! ^% Ожидание - платок удивительный, чарующий свои узором, в котором столь удачно спелись и теплые и холодные оттенки цветов. Редкостное удовольствие! ::
Брусника (*-( , я очень старалась показать всю многогранную красоту Ожидания, мой фотограф - тоже! :0: Ваш выход в "Парке Гуэль" - это нежная песня уходящему лету. :@
ЮТА, признательна Вам за внимание и теплые слова и приветы в адрес Елены :"
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 27 авг 2013, 09:26

aleshka317 . ^% ^% ^% у нас хоть и похолодало, но привет тоже теплый! И солнечный!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 27 авг 2013, 10:57

Брусника, в пёстрой кофточке замечательно. Я тоже чаще всего использую в повседневной жизни именно "Парк Гуэль".

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»