Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 27 мар 2012, 15:51

Екатя, Вы с "Мелодией любви" одной крови! До чего она на Вас хороша! ?*(): А "Миндаль" как будто бархатный, такой теплый показ у Вас получился. Замечательно!

marinella, от Вашего фото настроение прямо вверх подпрыгнуло! Такое яркое, искрометное, задорное! Так держать весной!

Зарина, так вот он какой "Турецкий"! Яркий, веселый, Вас очень украшает. ^^

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 27 мар 2012, 17:48

kowikkot, моя коллега в восторге от Аромата лета (в чём не было сомнений)! ^%
Поздравляю Вас с годовщиной! Финифть великолепна и очень Вас украшает! Ваша довольная улыбка так заразительна! :)
marinella , спасибо за приветствие и столь лестный отзыв, приятно... :oops:
Молодёжь в ППплатках меня так радует! Выразительный взгляд и весёлые хвостики сделали "порцию витаминчиков" вкуснее и полезнее. ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 27 мар 2012, 18:14

tata64 , ^%
Янетта, Аромат лета - чудесный платок, но у меня есть не менее красивый Вдоль по реченьке-2, который нежно люблю и собираюсь активно носить весной-летом (хотя и в другие сезоны он так же востребован)! Они, конечно, разные, но всё же чем-то схожи для меня - 146х146, белопольные, цветочные, с вискозной бахромой... Да и не хотелось бы составлять "график ношения платка" с коллегой! :lol:
Но платок, повторюсь, шикарный - нежный, воздушный, придающий женственности. Спасибо! ^%

А это моя Драгоценная-2, совершенно не замечаемая и не отмечаемая мной шаль до "личного знакомства" на Речном. Она тонкая, хорошо драпируется, позволяя поместить себя под любую одежду. Заприметила сначала другой колорит, фиолетово-свекольный, он мне тоже понравился и подошёл, но всё же выбрала этот - уж очень много совпадений и сочетаний с моими повседневными оттенками. На фото - начало рабочего дня или (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Драгоценная 1292-2 (восст. Т.Сухаревская)
Драгоценная 1292-2 (восст. Т.Сухаревская)

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Синяя Птица » 27 мар 2012, 18:22

Екатя, мне очень понравился Ваш показ! Вы нашли "свои" платки! "Дикая орхидея" улучшает цвет лица и гармонирует с глазами и волосами, а следом показ с Мелодией... и тоже замечательно к карим глазам, и Миндаль понравился на Вас!

Далиборка появилась! К весне!

ЮТА, замечательно! Драгоценная Вам идет!

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная 2

Сообщение Екатя » 27 мар 2012, 18:26

zacharovannaja писал(а):Екатя, как Вам здОрово в Дикой орхидее! :: А на мне бледненько сей платочек смотрелся. Приятно, что Вам он очень подошёл, носите и несите красоту окружающим Вас людям. ^%
Подошел, он достаточно универсальный, и понравился :: .
Далиборка, мы все по Вам соскучились! Сад какой красивый на Вас, прям завидно стало :0:
STanya писал(а):Екатя, Вы с "Мелодией любви" одной крови! До чего она на Вас хороша! ?*():
Благодарю за поддержку. Еще бы носить ее в люди, а хочется сначала приделать бахрому, кайма платка сложновата по цвету, пока не нашла подходящих ниток.
Спасибо всем за отзывы и комплименты. ^% ^% ^%
Заметила, что Миндаль-27 при свете теплой электрической лампочки становится ярче и красивее.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная 2

Сообщение Екатя » 27 мар 2012, 18:35

ЮТА, здорово вы задрапировали платок, это один из плюсов такой "облегченной" уплотненки.
Синяя Птица, спасибо, я давно подозревала, что мне теплые цвета больше идут, а в свете солнышка еще лучше получилось.
kowikkot, какая Вы жизнерадостная и платок под стать! а тепло-то у вас как :: Поздравляю с годом!
marinella, понравился акцент цветными тенями на глаза, а главное украшение фото - зажигательная улыбка!
Зарина, только сейчас заметила, что у вас глаза разного цвета ::P

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 27 мар 2012, 18:42

ЮТА,Татьяна Александровна, Вам очень идет Драгоценная, красиво глаза оттеняет ^%

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 27 мар 2012, 18:46

Екатя, напрасно сомневалась насчет Миндаля. Он тебе очень идет ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 27 мар 2012, 19:43

eleka писал(а):
Зарина писал(а):* Даёшь в "Любимые модели" Янетту - если, конечно, она не против
Даёшь! Еleka не против!
Янетта ^a , а Вы как на это смотрите??
Ежели коллектив за, то я не против.
Спасибо, Зарина, за доброе отношение, а Елеке - за труды.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 27 мар 2012, 19:55

Екатя, спасибо! ^% ^% ^%
У Вас были сомнения по поводу Миндаля??? Удивлена! Он на Вас как родной! Это один из тех оттенков, которые я даже не рассматривала (для себя, конечно!). А Вас очень красит, оттеняя глаза и волосы... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Драгоценная моя сама драпируется, я и усилий никаких не прилагаю - вот как накрутила на шею, так и побежала! Или просто так случайно получилось, или чем меньше стараний по укладке, тем лучше! Иногда ведь хочется платок красиво уложить, и никак... а тут 2 секунды - и вперёд!
Кстати, у меня к Вам просьба: если возможно, сфотографируйтесь в Дикой орхидее со спины - очень интересно, как "лежит" рисунок. И вопрос про бахрому: она двух цветов? Мне не понятно по фото, этот платок я никогда не видела "живьём". Вам он однозначно идёт, разделяю Вашу радость!
А вот Мелодия любви мне вообще не понятна... Увы! Не доросла я до неё ещё... ^V^ Но Вы гораздо "продвинутей" в этом отношении, Вам и в ней хорошо - оттенки, безусловно, Ваши, а если платок/шаль/лоскут так радует, то даже отсутствие бахромы не омрачает обладания, правда? ;)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 27 мар 2012, 19:59

Синяя Птица, Natasik, спасибо!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 27 мар 2012, 20:15

ЮТА, а мне кажется, что Вам синяя Мелодия любви будет хорошо.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 27 мар 2012, 20:21

Екатя, впечатлили "Дикие орхидеи". Правильно, что купили этот платок. Он на Вас замечательно смотрится. И "Миндаль" хорош. Не перестаю восхищаться его рисунком. Как и Юта не понимаю в чём причина Ваших сомнений. Колорит этого "Миндаля" красиво оттеняет цвет Ваших волос.

Юта, нравятся Ваши показы. Вроде бы Вы новичок на форуме, а столько запоминающихся образов продемонстрировали в Примерочной ^%

kowikkot , поздравляю с обновкой. Действительно, красивый платок. Потрясающие яркие оттенки красного :: Хотелось бы ещё фото в этом платке, в разных ракурсах и драпировке. Ни разу Финифть этого колорита вживую не видела.
Последний раз редактировалось Tapya S 27 мар 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 27 мар 2012, 20:25

Marinella ^% Екатя! ^% Спасибо! (*-(
ЮТА! Вам Все Ваши шали потрясающе идут ^% Спасибо!

Янетта ^% Я буду рада посетить Вашу страничку! :::

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 27 мар 2012, 20:37

Tapya S ^% ^% ^% Cпасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»