Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 13 янв 2013, 04:02

ANNI писал(а):Восточные сладости 1429-13 Шелк 130х130 Художник Елена Жукова
Прекрасно смотритесь :)

Очень люблю этот колорит Сладостей ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 13 янв 2013, 04:14

Примерочная летит, красота преумножается ::
Oreshka И Вас с Новым годом, янтарные розочки на Вашем Небесном такие красивые :Q папарацци молодцы, нельзя красоту прятать :lol:
Каффа Спасибо ^% и очень интересно будет посмотреть Ваше "прочтение" Цветущего сада :Q
berta8 какой стильный у Вас образ с оранжевым Сном бабочки,супер ^%
Окса Приветствую Вас,добро пожаловать,такая Вы милая и так хорошо Вам в этой Счастливице,здорово ^%
Янетта Спасибо ^% ,что Осенние кружева развернули :D я думала себе такие купить что-ли,но все же к бирюзовой Имениннице склоняюсь
Последний раз редактировалось Брусника 13 янв 2013, 05:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 13 янв 2013, 04:26

Zabava вот бы и мне на такую ярмарку :Q только чтобы цены не кусались :lol:
tat Вы такая замечательная,помню Ваши фото с мотоциклом,а тут шикарная дама в шикарных Медальонах,красота ^%
viktorinka
Здравствуйте,добро пожаловать ^a Ваш дебют в Тайне сердца понравился,очень нарядно и здорово ^%
...Алёна... Интересно Вы два платочка сразу надеваете,а Молитва - это что-то особенное конечно у ППМ
Snegir66 классные снимки, Вы сияете ^% , мне понравилась Аза и с этим платьем и бусы вытянули из нее бирюзу,красиво ^%
Последний раз редактировалось Брусника 13 янв 2013, 05:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 13 янв 2013, 04:45

Branchette чудесные Небесные фотографии ^% ,а уж какие красивые елки на фото с Майей,здорово Вы рисуете ^% И пусть в Новом году мечта сбудется
tugrik Радоница эта шикарная,я уже думала если буду себе приобретать,то наверное именно такую :Q и фото на диванчике супер,котейка такой клевый :D
Freken Bok Нравится мне Счастливица эта,Вы куда-то летите с ней :D
Окса Какая Вы на фото с праздника,образ противоположный предыдущему,особенно фото сзади эффектно :D ^%
ЮТА так неожиданно на Вас такой тихий платочек видеть,так он замаскировался хорошо,но знаете мне понравилось и Вам он подходит,для разнообразия нужно и такие уютные платочки иметь ^%
Ника Красота какая, Вам так идет на голове платки носить,супер ^%
Последний раз редактировалось Брусника 13 янв 2013, 05:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 13 янв 2013, 04:58

ДаШи хороша на Вас эта старинная шаль ^%

Незнакомка Добро пожаловать ^a Незнакомка особенный для меня платочек,жаль,что нет чего-то подобного в более крупной версии :D (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Вам очень идет :: ,а цвет волос какой :Q
Еще мне понравилась Золушка на талии,Тайну сердца эту сама очень люблю, маленькая Ваша соратница просто чудо, а вот У камина,это что-то особенное, так Вам в нем здорово ::
Смотрю у нас с Вами много совпадений :D Цветочная сказка тоже очень-очень понравилась на Вас,одним словом Вы эффектно пришли на форум,так держать ?*():

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 13 янв 2013, 05:17

Янетта какие платья у дам на Ваших снимках,они затмили для меня даже Ваш Вечерний сад :lol:
Gordi Приветствую Вас,Миндаль правда не очень хорошо видно,но розочки так и светятся на нем,как фонарики, не стесняйтесь показывайтесь еще ^%
Татьяна СПб Светлана и правда просто шикарна,настоящая Парижанка ^%
marinella Какая красота и пейзажи, и шали,отдельное спасибо за Драгоценную-0 ^% , мне тоже такую захотелось и в первой Вам тоже очень хорошо
amethyst эх хорошо в путешествии, да с красивой шалью :D и спасибо за пожелания,Вам тоже всего самого хорошего ^%
ANNI как красиво на фоне моста :: и Сладости потихоньку с ним перекликаются
viktorinka На мой взгляд,Вам бы синий очень подошел,может конечно это от аватарки такой эффект,но если Вам нравится да и главное мужу, можно и такой приручить :D
Ванесса Восточная сказка-это конечно Ваше на 100%,но как мне Муза на Вас понравилась,очень освежающе,да еще с белым,да еще так повязали интересно ^%

Аватара пользователя
Незнакомка
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 09:46
Род занятий: Госслужащая
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 2

Сообщение Незнакомка » 13 янв 2013, 06:26

Янетта, спасибо. Очень хорош на Вас Вечерний, такие яркие сочные цвета.
Gordi спасибо за оценку. Как все таки хорош Миндаль, в очередной раз убедилась, глядя на Ваше фото. Он и Майя в списке моих «хотелок» только с колоритами пока не определилась/
Татьяна СПб, Алла, Marfa, Селена, Sadaka, Viktorinka, Брусника и все все, большое спасибо. Какой живой форум, слежу за ним с планшета, но с него неудобно активно участвовать в обсуждении, зато великолепно читать и смотреть Ваши великолепные фотографии ^% :: ^a

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 13 янв 2013, 06:35

?*(): _0)0

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 13 янв 2013, 07:45

Ванесса, Вы совершенно правы, в намотке Муза смотрится очень красиво и гармонично. ^% Также очень понравилось, как Муза мягко обрамляет лицо. Действительно, ткань напоминает шелковую на фотографии. Спасибо за показ! ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 13 янв 2013, 10:47

Жаворонок писал(а): Началась сортировка, у кого, какие и сколько фото и кто в какой степени страшен. И вы думаете, после этого все ломанутся фото в Примерочной показывать? :lol:
Сортировка эта началась давно, еще до меня. Ломиться в Примерочную никто не станет, а просто все спокойно продолжат свои показы, по своим возможностям. И это правильно. Вас напрягают провода, батареи и убогие пейзажи, есть те, кому любые интерьеры кажутся лишними. Даже великоразумные юмамы, которые, кстати, по-прежнему пасутся здесь, не нарушили ход событий на форуме. Разве что испортили архив. Так что волноваться не надо. Всё будет хорошо ;) !
Люба, я как главная склочница форума, надеюсь удовлетворила Ваше любопытство ^% :D .

Всех с наступающим Старым Новым годом! Будьте счастливы при любых обстоятельствах и в любых интерьерах! Удачи всем!!!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 13 янв 2013, 10:55

Ванесса благодарю! ^% Ах какая Муза нежно-спокойная, с яркой серединкой! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А почему бахрому "ободрали", так благородней кажется? :oops:
boulangerie спасибочки! :<>:
лсд ^% пишу только за себя - да, по мне лучше и покритиковать, если требуется, почему и обратилась за советом! ^a (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Sadaka "Краски" у меня есть, ярко-синий, взяла сразу, не раздумывая! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 13 янв 2013, 11:00

viktorinka , про бордовый с Вами согласна, мне он тоже накидывает сразу лет ...дцать, да еще у меня стойкие ассоциации с бабулями, подругами моей бабушки, они все почему-то у меня в памяти именно в бордЕ вечно. Крупные цветочки может и не надо, а такие как на Музе надо прикинуть, тем более в намотке они не смотрятся огромными.
А бахрому я не жалую, только если вязаную, мне мешает она вечно и нервирует

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 13 янв 2013, 11:04

Оксана Отстаньте от Любы! ЮТА ее неправильно поняла. Люба только уточнила, на какой именно фотографии шаль ей больше понравилась, там где нет ёлочных украшений в кадре.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 13 янв 2013, 11:04

Оксана писал(а): Люба, я как главная склочница форума, надеюсь удовлетворила Ваше любопытство ^% :D .

Оксана, скромнее надо, места главных уже заняты :lol:

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 13 янв 2013, 11:07

Ванесса, спасибо за фотографии Музы, Вам очень идет! ^% Моим коллегам больше понравилась серая, хотя, на мой взгляд, черная ничуть не хуже. Но серая более изящная, что да, то да.
Брусника, Испанский-10 действительно красавчик! У меня коричневый, про зеленый подумываю иногда, но мне кажется, что он лучше смотрится на брюнетках.

*задумчиво* а что, уже фотографии с фоном выкладывать в примерочной некомильфо?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»