Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 21 авг 2012, 09:48

Татьяна СПб писал(а):С Миндалём 14.
Медальоны в "Миндале" так и светятся!

А "У Исаакия"... я сначала не поняла, где? В Риме, в Париже? В каком чудесном городе Вы живёте - в Петербурге!

MashaL - какой сложный и богатый оттенок платья Вы выбрали! Я как-раз сейчас в поисках нечто похожего под цвет каймы на шали Июньское утро-17.

Natasik, я до сих пор под впечатлением... :roll: Всё-таки шаль этого колорита морская-летняя.

Спасибо всем за комментарии на мой "кошачье-камуфляжный" прикид. ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 21 авг 2012, 10:03

boulangerie, Люба ^%
На днях прочла в одном из фэшн-блогов, что тренд этой осени цвет бургунди, как-то так случайно попала в тренд :lol:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Платье это из Camaieu, вдруг пригодится информация ^%
Мне кажется я там видела много чего такого цвета ;)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 21 авг 2012, 10:07

Столько красоты!
boulangerie , замечательный сложили комплект по всем параметрам!
Оксана, фотографии живописные, стильно, платок очаровал окончательно, сочетание суперское, сама красотка!
<Marfa> , какое счастье, у Вас есть еще и чудесная дочка Лена, она так светится счастьем!
Vostorg , люблю Вас и Ваших девочек, смотреть приятно всегда. Какое у вас впечатление от этого Королевского бала, не очень темный, чернильный?
Natasik , высоту плохо переношу, но на Ваших фотографиях она мне не страшна, красота какая!
Машуня , от Вас такой позитив, спасибо! ^%
ЮТА , живописные места, как я люблю такое, и вы с мамой чудесны, и Радоница хороша!
Татьяна СПб , вот это фотосессия, дворец! Я очень рада, что шаль Вам пришлась по душе!
MashaL , я совсем не любитель такого цвета, пусть и тренд, но на Вас ...! Вы, в самом деле, как со страниц журнала

Аватара пользователя
Barabulka
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:20
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Barabulka » 21 авг 2012, 11:31

Доброго времени суток, милые и очаровательные женщины, девушки, девочки, а особенно бабулечки! (они такие милые в платочках, да шалях..) Примите в свои ряды новичка. Пыталась понять в какой темке написать, но поняла - раз я просто растаяла от Примерочной, напишу здесь. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Огромное Вам всем спасибо за Ваши чедесные фото!!! :: Попав к Вам - я поняла, что "пропала" и первым признаком моего "приятного недуга" стала "Варенька"! Не судите строго мою первую примерку (никогда не носила ППП). (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 21 авг 2012, 11:37

MashaL ^% очень красиво ! Вам идёт ! :: Причёска супер и платье, и серьги ! Всё на 5+++

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 21 авг 2012, 11:51

Ванесса :oops: спасибо ^% Я не скажу, что я прям любитель, это платье было в черном цвете и в этом, выбор пал на последний ;)
olgaballet, благодарю ^% приятно, что понравилось!

Barabulka, добро пожаловать ^% Первый платочек у Вас очень удачный ;) трогательная и милая Варенька с живыми розами Клары Зиновьевой :: Вам идет ;) Что в планах? ;)

Аватара пользователя
Barabulka
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:20
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Barabulka » 21 авг 2012, 12:22

MashaL Спасибо за радушный прием! ^% В планах: послезавтра ко мне приезжает Ностальгия, и пока! тему сине-голубого можно на время оставить. Ведь ещё так много разных соблазнительных сочетаний.. Пока очень трудно разобраться - мне всё нравится. Но я уверенна, что найду именно своё! ^% Ваше сочетание платья цвета бордо и "Над серебряной водой" - просто покорило!!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 21 авг 2012, 13:31

Barabulka, здравствуйте! Прекрасный платочек и вполне Ваш! Ждем Вас в "Ностальгии".

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 21 авг 2012, 14:15

Добрый день дорогие форумчанки! Спешу разместить новый платочек полученный только что с почты (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., очень мне понравился. Мне кажется этот платочек как тут и был...
Лирика-19
Лирика-19

Аватара пользователя
Barabulka
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:20
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Barabulka » 21 авг 2012, 14:27

STanya! Спасибо за добрые слова! ^% Очень тут у Вас тепло!

Snegir66! Очень красивая у Вас обновка! :: Сейчас понимаю насколько хорошо быть новичком - пока ещё хочется каждый платочек и шальку, показанные в примерочной! Есть к чему стремиться...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 21 авг 2012, 14:42

Да меня муж скоро выгонит вместе с платками, он считает что их развелось уж больно много (три платка тебе хватит, он говорит). Да ну их мужиков, мы сами знаем чего нам хватит, а чего еще не хватает, правда девочки...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 21 авг 2012, 14:50

Barabulka ?*(): Милости просим! У Вас прекрасный выбор: Варенька, Ностальгия...А сам форум - сундук платочных сокровищ! Смакуйте, выбирайте,меняйтесь...жизнь форума - это наша платочная жизнь. _0)0
Snegir66 :(): Вы прекрасны в кофейной Лирике! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Мы с девушками уже писали об этом: мужей не травмируем , шифруемся, шали и платки по коробочками, по потаенным закромам..Вслух говорим, что продаем, когда покупаем - молчим, если увидит в обновке, то говорим, что это купила\обменялась давно, ты забыл...
MashaL :: Очень понравился цвет платья, и очень-очень классно подошел полушалочек по колориту.
ТатьянаСпб ^% Вот оно что...Бомонд, дамы! Изысканно, неимоверно точно подходят борзи под интерьеры дворцов, усадеб и паровых ансамблей...вот с берном , например,туда нельзя... :lol:
Поздравляю с веселыми Табачными листьями! Ну а Миндаль13-14 для меня - это учащение дыхания.

Аватара пользователя
Barabulka
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:20
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Barabulka » 21 авг 2012, 15:02

Селена, спасибо! Я такая радая, что теперь с Вами Дня три уже смотрю примерочную - прям релакс от домашних дел и забот.. Думаю, чего ж я до сорока лет дожила, а на такую красоту платочную внимания не обращала..?! Но у меня всё впереди!

Аватара пользователя
best
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 03:50

Re: Примерочная 2

Сообщение best » 21 авг 2012, 15:09

Сударыни большое ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОКАЗЫ чудесных платочков и шалей! ^%
Современно, стильно, красиво! ^% Уютно, обворожительно, мило! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 21 авг 2012, 15:15

Barabulka :D "В сорок лет жизнь только начинается", я лично, к пятидесяти "глаза открыла" на ПП Мануфактуру. :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»