Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 02 апр 2012, 21:56

ЮТА, все образы шикарны, :: очень понравился Волшебный узор, солнечно, ярко и так естественно на Вас смотрится, спасибо! ^%

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 2

Сообщение Аквамарин2501 » 02 апр 2012, 22:32

Увидела в сети эту фотографию вдоль по реченьке - просто влюбилась в этот платок! такой сочный, солнечный.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111101/VINkT15U.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 02 апр 2012, 23:49

... к сожалению, качество фото оставляет желать лучшего... но что есть, то есть... :) Обещаю в скором времени исправиться ))) Фаворит-18.
Вложения
Фаворит-18
Фаворит-18

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 03 апр 2012, 01:07

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Благодарна всем "засветившимся" - желаю каждой, как говорится: "...светить везде, светить всегда..." :0:.
Еleka, Nastelena, SLana, Smolka, Marinella, Tapya S, Ванесса, <Marfa>, Интуиция, Tajga, Natasik, Синяя Птица, Olgaballet, ^% - очень признательна за такие душевные отклики.
Всё-таки дневной свет весьма и весьма полезен в деле "раскрытия" шали, а также для ясности понимания, насколько определённый колорит "приручаем". Однако даже съёмки в помещении дают кое-какое представление - представляю "коллективному разуму" хорошо известную чернопольную Волшебницу. И так как у меня нет пока ни одной, а колорит уходящий, к тому же данная шаль отличного качества (а самое главное, мне очень нравится), то всерьёз подумываю над тем, насколько мы с нею "сработаемся"... Во всяком случае, она для меня в мире "Волшебства" самая подходящая, так что мой выбор очевиден.
* Прошедший день у нас, в Краснодаре, начался с довольно обильного снегопада, продолжился - сильным ветром, а затем выглянуло солнышко и почти вся снеговая шапка растаяла. И всё же с "весенними" фото придётся немного подождать.
С уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/647199/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/647200/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/647201/
992-18 Волшебница. Старинный рисунок конца XIXв. Восстановлен Натальей Белокур, 148х148, уплотненка

Аля
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:19

Re: Примерочная 2

Сообщение Аля » 03 апр 2012, 11:07

Девушки, все хороши, мужчины что изредка появляются всегда кстати и очень очень:)
Татьяна , шляпа очень удачная и к лицу и к шали.
Юта, давно хочу написать мне очень понравился ваш вариант "шаль заправлена под ремешок"
Зарина,т.к. мы одного цветотипа часто на Вас ориентируюсь.
Интуиция, во -первых завидую черным медальонам и как быстро вы их "нашли" или они Вас :),
во-вторых вы исключительно выглядете .
Еще раз всем огромное спасибо за фотографии,очень многие образы интересны.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 03 апр 2012, 11:40

Зарина, ^% я видела эту Волшебницу в живую, мне она показалась не контрастной,- бледной. Примеряла её даже. Мне кажется что изо всех Волшебниц красная наиболее близка зимнему цветотипу.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 03 апр 2012, 13:17

Здравствуйте, Оlgaballet (*-( .
Да, о красной Волшебнице я тоже подумывала, но там уж очень много тёпло-желтого, да и зелёный в листочках точно "не мой". Даже в "итальянском" исполнении Волшебница 6 (Вы ведь о ней говорите?) недостаточно для меня зимняя. Тогда как Волшебница 18, хотя и кажется бледнее, но и желтоватые включения там "холоднее", а строгий черный фон и вовсе рисунок "замораживает".
Так что я потопала за своей Волшебницей (а также чернопольными Белыми розами - наконец-то я услышала и в этом, уходящем в лету "радиоприёмнике", песнь своей души :lol:).
С глубокой благодарностью за заботу.
С уважением,
Зарина
* Аля ^%: "...Зарина,т.к. мы одного цветотипа часто на Вас ориентируюсь...", - очень бы хотелось увидеть наше сходство в цветотипе воочию - конечно, если это возможно :" .

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная 2

Сообщение juana » 03 апр 2012, 13:48

Русский сувенир-21 на прогулке
Вложения
IMG_1.JPG
IMG_2.jpg
IMG_3.JPG
IMG_3.JPG (46.69 КБ) 15567 просмотров

rose-rose
Новичок
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:20
Откуда: Волгоград

Re: Примерочная 2

Сообщение rose-rose » 03 апр 2012, 14:16

Добрый день, милые шалеобожательницы!!! Давненько я здесь не показывалась, но со стороны регулярно наблюдала за любимым форумом.(честно-честно)!!!! Девочки, Вы все такие красивые!!!!!!!!! Благодаря Вашим показам уже чувствуется настоящая весна!!!!
Зарина, я тоже давно уже присматриваюсь к этой "Волшебнице". Уж очень она мне к душе!! Теперь решено - МОЯ!!!
Не могу не отметить показы Юты!!! Такая Вы жизнерадостная, активная, красивая!! Просто излучаете какой-то внутренний свет! А платочки только подчеркивают Вашу индивидуальность!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ну, а так как я вышла из тени, покажусь немножко в платочках.........
Вложения
Мой самый носимый &quot;Фаворит&quot;
Мой самый носимый "Фаворит"
Ольховка, Белогорский мужской монастырь, Волгоградская обл. и я на на фоне вековыхдубов. Было очень холодно и шел дождь, но платочек &quot;Русское золото&quot; не дал мне замерзнуть.
Ольховка, Белогорский мужской монастырь, Волгоградская обл. и я на на фоне вековыхдубов. Было очень холодно и шел дождь, но платочек "Русское золото" не дал мне замерзнуть.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 03 апр 2012, 14:30

juana, правильно Вы приобрели Русский сувенир, Вам очень идет!

rose-rose, давненько Вас не было, прогуливаете? :!! :) Фото в Фаворите очень красивое! ^%

rose-rose
Новичок
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:20
Откуда: Волгоград

Re: Примерочная 2

Сообщение rose-rose » 03 апр 2012, 14:39

И ещё......
Вложения
В фирменном магазине г. Волгограда в ТРК &quot;Диамант&quot; выбирала себе шаль, а сынок всё это и запечатлил.  Цвета немного искажены, да и качество фотографий не очень......
В фирменном магазине г. Волгограда в ТРК "Диамант" выбирала себе шаль, а сынок всё это и запечатлил. Цвета немного искажены, да и качество фотографий не очень......
примеряла &quot;Василису&quot;
примеряла "Василису"
77.jpg

rose-rose
Новичок
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:20
Откуда: Волгоград

Re: Примерочная 2

Сообщение rose-rose » 03 апр 2012, 14:47

Фото в Фаворите очень красивое! ^%[/quote]

SLana ! Спасибо за отзывы! Хулюганить U^U больше не буду (наверное). А "Фаворит" я очень и очень люблю, он у меня всесезонный!!!! Если и не ношу, то значит просто любуюсь!!! Вот так! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... :::

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 03 апр 2012, 18:03

Добрый вечер, Шалелюбушки _0)0 .
А вот как прежде показанная мною шаль смотрится при дневном свете - по-моему, результат налицо ;).
Juana ^%, очень органично Вы смотритесь в этом "настоящем" павловопосадском плате U^U .
Rose-rose ^%, рада Вашему появлению. Каждый показанный платочек на Вас по-своему привлекателен, но особенно хороши для меня Фаворит и Русское золото ::.
С уважением,
Зарина
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/647757/
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/647759/
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/647761/
992-18 Волшебница. Старинный рисунок конца XIXв. Восстановлен Натальей Белокур, 148х148, уплотнёнка на голове при дневном свете и... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 03 апр 2012, 18:47

Зарина! Молодец, что купили Волшебницу-18! Очень красивая и тихая шаль! Вам к лицу! На том фото, что в магазине првильному восприятию Вашего образа в этой шали мне немного мешала ярко-красная кофточка. Волшебница, действительно, звучит приглушенно, но....ЗВУЧИТ!!! :T^ Сама мечтаю купить такую шаль, уже примеряла. Жду $ .

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 03 апр 2012, 18:54

rose-rose, Вам очень идет Василиса! ::

Зарина, я хоть и люблю только зеленую Волшебницу, :roll: но в черной Вам хорошо. ^%
пы.сы. какие фиалки! ::

Что-то я подумала о Viriel, эту бы черную Волшебницу, да с кожаными штанами, да на мотоцикле! ^Y :D И волосы на ветру, и бахрома. :"

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»