Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alenushka » 29 июл 2013, 16:54

Календула, все шали хороши. Но больше всего понравились Счастливица 16 и Цыганка Аза 27. Почему Вы думаете, что она Вам не идёт? Очень Вам в ней хорошо. Спасибо Вам и фотографу за фотографии. ^% ^% ^^

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Примерочная 2

Сообщение LadyWinter » 29 июл 2013, 16:55

Календула, отличные фото! Спасибо Вам за показы! В последнее время Вы вообще словно двигатель форума, так держать! ^%

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 29 июл 2013, 17:23

Ванесса писал(а):
Календула, Лена, фотографу спасибо огромное, все фотографии не только красивы, но и иформативны, очень помогут в выборе, и просто радуют глаз, а это главное на платочном форуме!
Присоединяюсь!!!
А мне бы хотелось отметить Миндаль и Жасмин - элегантно до невозможности!

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 29 июл 2013, 17:28

Календула - прекрасные фото, спасибо Вам и фотографу ^% напишу какие шали мне больше на Вас понравились: Цыганка Аза-27, Миндаль-10, Счастливица-16 (прям очень вам идёт), Осеннее танго-12 , Белые розы-18.

Аксинья - все платочки хороши и вам очень подходят, особо понравилось фото в бирюзовом платье и светлой Царевне лягушке, и комплекты с белым платьем , дочка красавица, спасибо ^%

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 29 июл 2013, 17:41

Календула - я за Цыганку Азу на Вас! ^% (Кто это вас терпеть не может >< , прекратите! И не принимайте близко к сердцу, если что)

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 29 июл 2013, 17:57

Милые сударыни! Спасибо всем большое за ваши слова. ^a Но обращены они должны быть не мне, а в первую очередь настоящей любительнице павловопосадских платков - Юле Snegir66. Вот кто потрясающ в своем стремлении показать их красоту, уникальность всем вокруг. Если б вы только видели, как она увлеченно умеет рассказать, показать и "зацепить" во время наших встреч даже на секунду зашедших в магазин дам! А как у нее получается раскрыть в ставшем вдруг тебе немилом (и приготовленом на продажу)платочке те сокровища, что ты не замечал... СПАСИБО ЮЛЯ тебе за это огромное! ?*():
И,конечно, не было бы наших фото на форуме, если б не Юля и ее верный друг - фотоаппарат. ::: Вот уж кто настоящий "энерджайзер" и двигатель нашего екатеринбуржского шалеобщества. И, что греха таить, очень уж всем нам хочется вас и порадовать, и удивить. Чего стоит только последний Юлин сюрприз для вас... ;) Посмотрели на стр.1691?

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная 2

Сообщение Джемма » 29 июл 2013, 18:24

Календула, мне Вы очень нравитесь в Цыганке Азе и Счастливице, еще любые зеленые-Вам в них всегда!
Особая благодарность Вам и Юле Snegir66 за Осеннее танго-как-то до вас никто его толком и не показал ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 29 июл 2013, 18:27

Девочки, а почему Осеннее танго в быту так называется страшненько - Оградки?(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 29 июл 2013, 18:29

Юля, Лена, вот это сюрприз на стр. 1691!! Это ж круче автонамотки для ППМ!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 29 июл 2013, 18:37

Vivat, Екатеринбург!
Nataly, Вы ТАК обворожительны на самом последнем снимке в синем Старом замке!

Snegir66, Старый замок 6-й на Вас - как хорош...нет слов!!! Красота!!!

Календула, очень понравились Вы мне в Цыганке Азе 27...и шаль эту люблю, и идёт Вам очень! И...однажды хотела даже посоветовать, а Вы - вот! и в Миндале 10! Класс! Он мне самой покоя не даёт давно...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Понравилось всё - выделила лучшее (на мой взгляд, естественно) за недостатком времени :) .Спасибо большое за настроение и за замечательный сюрприз! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 2

Сообщение korovka » 29 июл 2013, 18:57

oksi красивое фото, мечтательное в Сладостях, Вам к лицу!!!
Татьяна СПб, Оля и Алина спасибо за Сады - прекрасный-красный и нежный зеленый ^% ^% ^%
Аксинья весь образ с Царевной-лягушкой очень хорош! В белом платье и Розах на снегу - сама нежность! Дочка, похоже, в маму-шалеманка!
Snegir66 спасибо за сюрпрайс! Класс, первое что пришло в голову, как пишет Солнце вот такую бы намотку да на ППМ. С удовльствием все разглядывала, спасибо Вашему затю, надеюсь Вы еще нас порадуете такими показами.
Календула впечатлила Цыганка Аза, Миндаль-10 ну и конечно Счастливица-16 - Ваши шали!!! Жасмин шелковый тоже очень хорош ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 29 июл 2013, 19:03

Ванесса писал(а):Девочки, а почему Осеннее танго в быту так называется страшненько - Оградки?(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

женя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:59

Re: Примерочная 2

Сообщение женя » 29 июл 2013, 19:06

Девочки! Всем огромное спасибо за показы ! Snegir66 , мегавизор- это что-то! Спасибо!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 29 июл 2013, 19:17

Аксинья ?*(): , примите мое искреннее восхищение! Каждое фото - уникальный портрет. ::P
Oksi (*-( . "У той горы, где синяя прохлада, у той горы, где моря перезвон " водопад шумит!Спасибо за очень приятное , летнее, прохладное фото!
ЕКб _0)0 , вот это размах! Вот это масштаб! Молодость, дружба,красота!Достойнейшие фото , как для личных фотоальбомов, так и для форумов.
СПб :<>: , лучшие!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 29 июл 2013, 19:25

Девочки спасибо всем за внимание за оценку нашего отдыха, мы получили двойное удовольствие- сначала пофотографировались потом получили комплименты. Не все у меня получается еще только учусь пользоваться этой техникой, идеально было бы на курсы пойтить, но деньгофф нетуть покамест.
Про мегавизор: мегавизор это сайт, где тусуются 3Д фотки разных производителей, своего рода ютюб такой... это не программа для намотки.
У зятя есть небольшая студия и одним из направлений деятельности является создание фото в 3Д формате для рекламы.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Это не реклама а чтоб понятно было.
Вот я пришла, встала на крутящийся стол специальный, стол вертится, я стою по возможности не двигаясь, фотоаппарат фотографирует с определенной периодичностью, потом все эти фото с помощью программы собираются в такое вот чудо. Понятно я объяснила? Т.Е. я настоящая в шали и это фото в 3Д.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»