Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 31 май 2012, 17:27

Полина писала: Очень красиво на Вас шаль смотрится :!: В каталоге она мне казалась тяжеловатой, но на Вас просто прелесть! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Я еще даже когда ничего не знала про ППП увидела эту шаль на картинке в инете и ..... все умерла, так сильно я ее хотела. Люблю яркие вещи, городок у нас серый, грязный. Хоть тут отдушина.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 31 май 2012, 17:53

Каффа, вновь восхищена Вашим показом - "единство ансамбля - основа элегантности" - когда так здорово, можно и повториться! ^% ^% ^% Очень благородный спокойный серый цвет, интеллигентный, нейтральный. Изысканная простота линий + яркий акцент. И даже сапожки... Всё продумано до мелочей и идеально подобрано. Вспомнилось "Ваше слово" - лаконично! Тот самый случай, ничего лишнего, полная гармония. И очаровательная улыбка прекрасной женщины в полном расцвете сил! Вы очень хороши сами по себе, а уж в таком "тесном контакте" с шалью - глаз не оторвать! ^% ^% ^%
А в партию ТОЛЬКОДЖИНСЫ меня никто и не примет! :lol: Они для меня - одежда выходного дня, не более того. Мой интерес к ним в последнее время связан лишь с долгим забвением джинсовой темы в моём гардеробе и впечатлениями от показов на форуме. Раньше шали у меня с джинсами вообще не ассоциировались, а сейчас понимаю, что эта тема весьма интересна и в ней существует множество вариантов. Но платьям своим любимым не изменю никогда! :!!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 31 май 2012, 18:01

myclair, про заколки-крабики я думала как-то, но даже не стала экспериментировать, они же с зубчиками, мне кажется, всё-таки будут деформировать ткань. Но не утверждаю, сама не пробовала! С нетерпением жду новых показов "Над серебряной водой" - кто-то обещал встряхнуть форум!!! :lol:
Astra, tamara1234, Полина ^% ^% ^% !

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 31 май 2012, 18:29

tamara1234 писал(а):Ну и еще платочки без меня...
Чем-то на "Любочку" похож.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 31 май 2012, 18:44

Тамара, как вы завернулись в шаль на первом фото :: :: вам она очень идет, радость глазу просто

Полина, на вас так приятно смотреть, хоть в шали, хоть без. ^% ^% ^%

ЮТА, конечно идеологически, если можно так выразиться, нет ничего лучше канц. зажимов для шали - крепко держат и не дырявят платок. Но у меня к ним "претензия" даже не в том что это канцтовары :lol: а в том что они торчат и все-таки железные... с водой конечно встряхну, пусть только доедет до меня скорей
про джинсы и платья - безусловно вам нельзя переходить только на джинсы! потому что мы перестанем видеть ваши ноги. А вот джинсовые платья и юбки нам в этом не помешают, так что их разрешаю :lol: :lol: а если серьезно - мне на вас нравится смотреть хоть в трениках

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 31 май 2012, 19:37

Nataly писал(а):JulyGoncha, ^%
Это моя первая ШАЛЬ. Как же трудно мне было сделать выбор!
Но Волшебница в итоге меня околдовала.
Вам очень идёт, это правда. Просто изумительно к лицу и к волосам.

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 31 май 2012, 19:40

tamara1234 писал(а):Жалко цвета немного сменились, у меня на фото получились нормально.
"Тайна сердца" выглядит просто парчовым платом. Надо же - а на сайте невнятно-горчичного цвета картинка.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 31 май 2012, 19:52

myclair, ^% ! Ну что с Вами делать? :lol: Смотрите... В трениках... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 31 май 2012, 20:00

mariko ^%
Я тоже думала насчет зеленочного Каравана. Но поняла в итоге, что моему весеннему типу он не совсем.
В Волшебницу влюбилась, насмотревшись на шалебарышень в Примерочной, надеюсь, не без взаимности ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 31 май 2012, 20:12

Малинка, Фуллерен, MashaL, Nataly,спасибо за комментарии и тёплые отзывы, очень приятно!
Отдельное СПАСИБО Клюква - научила прятать фото под кат! ^% ^% ^%
Ну и после "треников" размещу фото "в тему" - мой новый любимец Романтическое путешествие 1395-63. Удивительно глубокий синий фон, не совсем необычный рисунок и красивый узор вдоль края меня окончательно покорили. И с джинсами, и с платьями отлично комбинируется. Ткань тонкая, но как будто накрахмаленная, форму держит отлично. На фото не совсем удачная драпировка, но сочетание цветов и фактур, по-моему, неплохое:
Вложения
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова), 125*125.
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова), 125*125.

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 31 май 2012, 20:20

myclair, Юта спасибо!!! ^a ^a ^a
Каффа У самовара выше всяких похвал. Давно он мне нравится, придется записать в хотелки.
Интуиция как же красиво вы "выкладываете" свои шали, цветочек к цветочку. Я начинаю делать что-то подобное, мне кажется на мне как попало. На вас засмотришься.
Надо уже конкурс объявлять на лучшую модель примерочной.

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 31 май 2012, 20:22

Я быстренько покажусь Вам, и побегу дела делать) Теперь без платочков никуда) Покажу Вам двух милых друзей...
Изображение
Изображение
Милый друг 1345-2, Елена Фаворитова

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
primavera
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:47
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 2

Сообщение primavera » 31 май 2012, 20:25

ЮТА , да красивый платочек ^% , а если его с вашим представительским :) костюмом сочетнуть или с брючками?
Кукуня, суперфотки! ^% :)

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 31 май 2012, 20:27

Юта а мне наоборот понравилась ваша драпировка, хотела спросить, как это вы его завязали интересно? :0:
Кукуня класс-сс-сс

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 31 май 2012, 20:32

Примерочная бежит вперед семимильными шагами, я уже не только писать, но и читать не успеваю. Молодцы, девчонки, такая красота, столько улыбок, душа радуется. ЮТА, муж сказал, что Вы на Ларису Долину похожи. А Интуиция - на Татьяну Буланову. Каффа, Ваш рассказ про хлеб запал в душу. У самовара с Вами подружился.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»