Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 31 май 2012, 04:33

фуллерен ,спасибо ^%
Каффа, очень понравилось сочетание - пальто + шаль . И сумочка оранжевая ,мне бы даже в голову не пришло . Модница вы ^% , за вами не угнаться :)
Интуиция , понравились на вас коричневые шали , подчеркивают вашу романтичность ^% . серединка у ОМ-7 так хорошо у лица . Черный вариант тоже неплохо ,но все же с первого взгляда мне коричневый понравился больше . :) 8-)
JulyGoncha ,какие Цветочки в панамочках :) :: ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 31 май 2012, 05:55

Каффа ^% 0-- Уникальное сочетание...Туманный Лондон, Белая ночь...Очень стильно!
Фуллерен (*-( (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 31 май 2012, 06:33

ЮТА :: как красиво Вам с такой прической! Я увидела фото и ахнула какая красота) Итальянский полдень с костюмом очень хорошо!
На голове платок-прямо Голливуд! ::
Очень-очень красиво, все понравилось!
Интуиция "Это чисто мое...))) я обожаю заматываться в шали как в объемные цветочные шарфы или палантины"-как точно сказано! Ваше, точно Ваше-Ваше! Классно замотались и на этот раз ::
Каффа спасибо! Нравится Ваш совет ^% Про очки да, у самой были мысли)не ношу их часто)
Какая у Вас история про белый хлебушек)
Ой какая же Вы красивая, Вам так идет серый цвет! Очень понравилось в длинной юбке!
И пальто с сапожками оч понравилось! :: Образы шикарны!!!
"Ах какая женщина" (с) ::

Аватара пользователя
primavera
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:47
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 2

Сообщение primavera » 31 май 2012, 08:36

Каффа , великолепно! :: Такие роскошные фотосессии! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 31 май 2012, 08:44

Каффа, роскошная улыбка! Море позитива! Шаль очень интересная, давно на нее заглядываюсь. Спасибо за доставленное удовольствие (*-(
ЮТА, ?*():

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 31 май 2012, 08:56

Каффа! Убили, просто убили меня! Я никак от показа ДОБРО серого "У самовара" не отойду, а тут Вы... такая элегантная, все в тон, и платок... Очень давно его хочу и ищу (также как и серый Цветущий сад). ВЫ умеете создавать уникальные образы: то нежные, романтичные, то заводные, огненные, горячие, то спортивно-"гламурные"! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, как же интересно вы показали Радоницу! А я все думала, что она какая-то "пустая", "не прорисованная", а она, оказывается, может быть яркой, играющей, заметной! очень понравилась! А ОМы Вам все хороши, Вы вообще хорошо дружите я яркими шалями! ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 31 май 2012, 09:45

фуллерен писал(а):... вообще с пятницы в окрестностях Сан-Франциско начинается лето, как и в России. но на самом деле из-за океанских течений климат очень ровный - "вечная весна".
А у нас "вечная зима"... Сегодня опять похолодало. :D
ЮТА писал(а):... В такой обстановке это выглядит вполне уместно, я думаю. :lol: Зажимчик почти не заметен, держит платок крепко, не повреждая ткань.
Я дома зажимом могу и непослушную чёлку закрепить, когда она мне мешает в работе... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 31 май 2012, 10:27

boulangerie писал(а):...А вообще - прищепками (обычными бельевыми) на украинских рынках закрепляют рукава вышиванок, чтобы не развевались на ветру...
И велосипедисты ими пользовались... ;)

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 31 май 2012, 11:48

Натали, спасибо :) я вот тоже стараюсь так его приспособить чтобы узор показывался во всей красе. Непростая у нас с лентами задача, но вроде справляемся - платочек для меня, я для платочка

Интуиция, основы там на самом деле очень много, но и крупный узор не теряется :lol: и кайма такая монументальная, я бы сказала.. в общем, эти три составляющие не уступают друг другу. Безусловно и задрапировать его можно довольно удачно и выгодно для рисунка, но лучше конечно для него использовать простые формы

ЮТА, я вот в качестве альтернативы размышляю над маленькими "крабиками" для волос, мне кажется именно маленькие довольно крепко держатся - и платок зацепят как следует, и на себя не будут внимание отвлекать. Или может я ошибаюсь? не экспериментировали с ними?

kowikkot, Малинка, Каффа, фуллерен спасибо :) думаю я этот платок буду носить именно в таком варианте, осталось только что-то к креплением придумать :idea:
Последний раз редактировалось myclair 31 май 2012, 12:13, всего редактировалось 2 раза.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 31 май 2012, 11:58

Интуиция, какая же вы живописная! тот способ который вы показали на этих фото я бы назвала "художественная намотка" - шали улеглись таким естественным образом, и несмотря на то что как следует "укутано" горло, вариант какой-то такой летний... не знаю как объяснить :lol: "не-теплый" в общем - видно что вы завернулись не для тепла а для красоты

Каффа, я вам скажу только одно - вы бесподобная!!!! во всех отношениях... рассказ ваш очень тронул. к сожалению такие эпизоды действительно вызывают у нас удивление - как такое возможно, такая человечность по отношению к незнакомым людям. а хочется чтобы они были чем-то естественным, как вопрос "сколько времени". а может быть, наоборот, в этом случае мы бы перестали ценить такие моменты
_______
а еще, а еще!! ко мне вчера уехал платок "Над серебряной водой"!!! ^Y ^Y не могла не похвастаться таким известием :oops:

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 31 май 2012, 12:58

Девушки Вы все бесподобны в Ваших показах. Каждый мой день начинается и заканчивается Примерочной.Спасибо Вам за показы. После показа Nataly Восточной птицы -0 бегаю ловлю её за хвост, но пока безуспешно. myclair Свадебные ленты очень хорошо Вы показали и разрекламировали - их наличие на сайте заметно поубавилось. Интуиция Ваши показы очень хороши- впервые обратила внимание на Остановись мгновение -18 после Вашего показа, а сейчас на Радоницу -7. Спасибо. Фуллерен, Вы действительно хороши со стрижкой. Лет 10 минус. Каффа, как вкусно Вы показываете шали!!!! Вы очень красивая, стильная,модная, современная. И рассказы у Вас очень интересные( а я больше впечатлилась историей про женщину в поезде).После Вашего показа У самовара я лишилась слов и слёзы наворачиваются, что такую красоту не купить.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 31 май 2012, 13:01

Каффа, как элегантно :: ^% !

фуллерен, Вы сменили прическу ^% ! Вам очень идет каре. Ну, а шали на Вас всегда безупречны!

kowikkot, очень понравились и сарафанчик, и прическа, и сумка, и главный акцент- Филигрань ^% !

Nataly, JulyGoncha, Vostorg, Каффа, благодарю за отзывы ^% !

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 31 май 2012, 13:48

ненила , засмущали меня... да, птичек что-то мало было, мигом разлетелись.
Чудом свою за хвост уцепила.
myclair (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Все не могу налюбоваться на ваши Свадебные ленты... А что это название означает? Не узнавали? Откуда оно?

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 31 май 2012, 13:55

Ненила, спасибо :) показались бы сами-то ;) у вас в профайле написано столько красивых шалей :roll:

Натали, спасибо за поздравление. Какой хороший магазин у вас! Это тот где продавщица вас узнала?

Про название Свадебных лент что-то не знаю ничего, может сведущие люди знают где про это почитать? была бы признательна за сведения ^%

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra » 31 май 2012, 14:13

Добрый день, уважаемые шалебарышни!
Вы, прекрасные и милые, внесли море радости и вдохновения в мою жизнь , за что благодарю Вас всех от всего сердца!
Наконец-то ,я набралась смелости и решила показаться.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»