Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 сен 2012, 08:58

Наталёна, Ирма, Интуиция, MashaL, <Marfa>, boulangerie, спасибо!
^% ^% ^%
Интуиция, у меня столько синих, серых, фиолетовых "подложек" под шали (в виде свитеров и платьев), что накинуть Миндаль поверх бежевой куртки раньше и в голову не приходило! :lol: К ней у меня другой набор платков и шалей. А тут... Самой понравилось, и, конечно, сразу вспомнила о Ваших экспериментах, бесценных на мой взгляд!
boulangerie, :lol: , насмешили про режиссера и оператора! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
У меня к Вам просьба: очень нравится Лето в Павлове, но не могу определиться с колоритом для себя... Вы их внимательно изучили, "прикиньте", пожалуйста, и на меня мысленно :>> Нравится 18 колорит, но и другие тоже вполне подходящи по-моему. Затрудняюсь...
Буду рада услышать рекомендации от всех, кто захочет поделиться своим мнением! :)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 сен 2012, 09:29

ЮТА писал(а): У меня к Вам просьба: очень нравится Лето в Павлове, но не могу определиться с колоритом для себя... Вы их внимательно изучили, "прикиньте", пожалуйста, и на меня мысленно :>> Нравится 18 колорит, но и другие тоже вполне подходящими по-моему. Затрудняюсь...
Из имеющихся в наличии рискну посоветовать тот, что нравится (18). Чёрный, контрастный, яркая зелень - по стилю должен подойти.
Себе я буду искать синий колорит (ради спортивного интереса - а вдруг где-нибудь да ждёт меня). А может быть остановлюсь на 17 (только надо понять фиолетовую кайму >< - вдруг в этом какой-то непонятный пока для меня смысл заложен) ;)
НаНи писал(а):... поздравляю!очень люблю В лунном свете-19,чудесная шаль,всегда к месту,беспроблемная и интеллигентная.
Да! Вот вижу её на себе и всё тут! А Цыганку Азу - никак. :?
Кстати, хочу сравнить розовую Сказку и В лунном свете-19 - стало интересно. Позже выложу в соответствующей теме.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 08 сен 2012, 10:03

boulangerie писал(а): Да! Вот вижу её на себе и всё тут! А Цыганку Азу - никак. :?
Кстати, хочу сравнить розовую Сказку и В лунном свете-19 - стало интересно. Позже выложу в соответствующей теме.
Сравнение Сказки и В лунном свете очень интересно! буду ждать)
Цыганка Аза-27 для меня абсолютно осенне-зимняя в смысле времени года. Я купила ее в жаркий летний день в Ярославле, друзья смотрели на меня с непониманием - зачем летом такая темная шаль?Однако ношу ее с удовольствием в холодные ветреные московские дни с черным тренчем или простым черным пальто, шаль смотрится удивительно красиво, синие цветы просто притягивают взгляды.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 08 сен 2012, 10:23

boulangerie писал(а):
Оксана писал(а):... Я к Заре спокойна.
А почему?
boulangerie, просто не нравится и всё... Нельзя же любить все шали подряд. Думаю, у каждого есть свои пристрастия. Наверное, меня бы забанили, если бы я озвучила весь список платков, которые не люблю))))), на форуме они признаны шедеврами.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 08 сен 2012, 11:04

boulangerie писал(а):
MashaL писал(а):... Люба, поздравляю с обновкой! Чернопольная самая красивая!
Думаю, что просто самая популярная, судя по фото в Каталоге. Хит продаж, как говорится.
А ты, оказывается, сама себя фотографируешь... Может быть и правильно. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Может и самая популярная, но мне все равно больше всех она нравится :)
А про фотографирование) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось MashaL 08 сен 2012, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 сен 2012, 11:11

НаНи писал(а): Сравнение Сказки и В лунном свете очень интересно! буду ждать)
Сделаю - самой интересно.
Оксана писал(а):... просто не нравится и всё... Нельзя же любить все шали подряд. Думаю, у каждого есть свои пристрастия.
Мне долго не нравился орнамент "Лето в Павлове" (мне виделись там заячьи ушки), но когда мне сказали, что шаль эта напоминает "Сказку" - призадумалась...
Мне, скорее всего, не нравятся не орнаменты, а некоторые решения колоритов. Читала, что когда-то на мануфактуре был колорист (прошу прощения, что не вспомню сейчас его имя), который из неудачных рисунков делал колористические шедевры.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 08 сен 2012, 11:17

ЮТА (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ganesha » 08 сен 2012, 11:34

boulangerie писал(а): Из имеющихся в наличии рискну посоветовать тот, что нравится (18). Чёрный, контрастный, яркая зелень - по стилю должен подойти.
Себе я буду искать синий колорит (ради спортивного интереса - а вдруг где-нибудь да ждёт меня). А может быть остановлюсь на 17 (только надо понять фиолетовую кайму >< - вдруг в этом какой-то непонятный пока для меня смысл заложен) ;)
Люба, могу показать Лето в Павлове-14 и 5(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
14-й очень завораживает глаз, постоянно останавливают на улице и спрашивают об этой шали.5-й колорит нравится мне своим контрастом глухого красного и серого...классическое цветовое сочетание
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 08 сен 2012, 11:42

Ganesha писал(а):18-й уехал в Минск
Ко мне, ко мне! огромное спасибо ^% я его обожаю ^%
Лето в Павлове-18 абсолютно никакое в каталоге, чтоб влюбиться, нужно увидеть в реале. Я его достала из пакета и ахнула - чуть не расплакалась от восторга. Фантастическая шаль :: ИМХО, самый интересный колорит из всех имеющихся. Возможно, 14-й гармоничнее смотрится, но 18-й самый интересный ::
Последний раз редактировалось prosto_kat 08 сен 2012, 11:49, всего редактировалось 2 раза.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 сен 2012, 11:43

Ganesha писал(а):... Люба, могу показать Лето в Павлове-14
14-й хотелось бы увидеть, чтобы понять - искать такой колорит или купить имеющиеся в свободном доступе. Красный колорит мне понравился на Янетте (есть фото в Архиве), чёрный я видела в магазине, так же как и красный и коричневый.
Чёрный - да... действительно, стоит присмотреться.
Спасибо! Созвонимся. ^%
prosto_kat писал(а): Лето в Павлове-18 абсолютно никакое в каталоге, чтоб влюбиться, нужно увидеть в реале. Фантастическая шаль :: ИМХО, самый интересный колорит из всех имеющихся. Возможно, 14-й гармоничнее смотрится, но 18-й самый интересный ::
Ага! Видела Вас в Каталоге - обратила внимание! Отлично смотрится... Кхе-кхе - соблазнительницы! ?*():

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ganesha » 08 сен 2012, 11:59

prosto_kat писал(а):
Ganesha писал(а):18-й уехал в Минск
Ко мне, ко мне! огромное спасибо ^% я его обожаю ^%
Лето в Павлове-18 абсолютно никакое в каталоге, чтоб влюбиться, нужно увидеть в реале. Фантастическая шаль :: ИМХО, самый интересный колорит из всех имеющихся. Возможно, 14-й гармоничнее смотрится, но 18-й самый интересный ::
Я очень рада, пусть греет душу...он так красив! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 08 сен 2012, 12:36

Люба, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 08 сен 2012, 14:52

Лето в Павлове 18 есть в Сувенирном дворе (хотя надо проверить, позвонить)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 08 сен 2012, 15:43

boulangerie писал(а): Мне долго не нравился орнамент "Лето в Павлове" (мне виделись там заячьи ушки), но когда мне сказали, что шаль эта напоминает "Сказку" - призадумалась...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Steff
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 05:54
Откуда: Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение Steff » 08 сен 2012, 16:18

ЮТА, спасибо! :) ^% Насчет носить платки на голове - мне бы очень хотелось! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Забежала в примерочную ненадолго, как всегда, здесь красота! Извините, что не перечисляю всех по именам, все красавицы! ^% ^% ^% Спасибо вам, дорогие форумчанки!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»