Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 сен 2012, 21:38

ЮТА, вот честно... не хватало Вас на форуме! Я ждала пятницу! ::
О манто: нужно иметь такую вещь в гардеробе, чтобы пойти на приём к английской королеве, например. ;)
А камуфляжные штаны - мой самый ходовой наряд нынче. :D

Оксана, спасибо! Мои глаза открылись только сейчас. Какие сказочные растения-цветы в орнаментах Татьяны Сухаревской. Чудный лес! Мне так же понравилась серединка на шали "Лето в Павлове" - куплю непременно. Но вот с "Зарёй-заряницей" придётся "попотеть", чтобы найти её.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 07 сен 2012, 21:46

boulangerie, "активнее потейте"))). Вам то, я думаю, помогут ее разыскать. Я к Заре спокойна. Вот Сказке Вашей завидую)). Я бы ее так носила)) ...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 07 сен 2012, 22:06

myclair, третье фото в Драгоценной - замечательное! Элегантно! И красные колготы Ваши совсем меня не пугают, почему-то сразу вспомнились чудо-валенки. И какой же у Вас красивый Торжок! Ах!

Селена, примите мои поздравления с чудесным платочком! Очень красивый колорит Святочного, Ваш!

Золотая лиса, вот ничего с собой не могу поделать...Ваши "обычные жизненные фотографии" нравятся мне все-таки больше!

mariko, постараюсь и обязательно сфотографируюсь в Тонком ажуре для Вас.

MashaL, спасибо, дорогая, за теплые слова!

Snegir66, рискую остаться в меньшинстве, но на Вас и на Вашей подруге Ольге Драгоценная мне понравилась больше, чем на подруге Эле. Эле тоже хорошо в ней, но...как-бы менее эффектно, что ли. На Вас лучше, мне кажется.
Я - большой обожатель Драгоценных, причем мне, редкое дело, мне нравятся все колориты, даже те, что мне явно не годятся. Вот...по красной продолжаю страдать, никак примерить не могу. А за Вас рада!

Интуиция, красота! Когда вижу Вас в этом перламутровом Узоре, тихо обмираю...себе хочу. Приходится все время повторять - куда тебе перламутровая, Марфа, ну куда ты в ней...куда? Помогает все меньше.

yuly 1104, у нас сыро и холодно! А Вы- тепло и красота, очень здОрово Вам в бирюзовом, и выглядите чудесно!

Натушка, спасибо большое!

boulangerie, поздравляю с чудесной шалью! Одно время болела ей...но не вижу ее на себе, увы. А Вам в ней должно быть красиво!

Простите великодушно...опять лента длинная получилась. И спасибо всем, кто дочитал до конца! ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 сен 2012, 22:11

Nataly, ^% , Вы нашли общий язык с Южанкой! Она Вам так подыгрывает! И подмигивает яркими розочками... У Вас новая стрижка?
Steff, ^% , с обновками Вас! Такие разные платочки, но оба Вам очень идут. Яркий Городской романс с нежным сиреневым цветом в рисунке хорош на голове, будете так носить в соответствующем сезоне? Сон бабочки - отдельная история, действительно, шедевральный платок! Никак ко мне не прилетит... увы! Заказала белый, жду.
Золотая Лиса, здравствуйте! ^% Какая Вы разная! Яркая в зеленой Мелодии и сдержанно-элегантная в Ягуаре... Хочется видеть Вас и в других образах.
MashaL, ^% , отличная аватарка! Надеюсь, всё же не завершающий показ на тему "тон в тон"? И в Аромате любви, и в Волшебнице-6, и в Русской красавице-14 великолепна! А фото с сентябрьских мероприятий будут? И ещё давно хотела спросить про обувь к комплектам - тоже "в тон"? Каблук, балетки, туфли? ^%
Snegir66, ^% , ну Вы даете! Потрясающие по красоте и энергетике показы! Вам идет абсолютно всё! По одной простой причине (могу, конечно, ошибаться) - Вы с лёгкостью подходите к выбору шалей, не заморачиваясь особо цветотипами и всякими другими "сложностями", а чем меньше внутренних ограничений, тем больше выбор! К тому же, Ваш оптимизм и лучезарная улыбка способны укротить любой цвет и рисунок. Очень нравитесь Вы и Ваши показы! Позитив, креатив и... замечательный коллектив! Все красавицы, особенно в Драгоценной-7 - и нежная блондинка Ольга, и жгучая брюнетка Эля, и "шальная заводила"-Вы! ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 сен 2012, 23:07

Интуиция, ^% , где же черпаете идеи? Кажется, ресурсы не бесконечны, и шали все уже показаны в различных сочетаниях, но ведь не перестаете удивлять и восхищать!
Каффа, :lol: , мы в уплотнёнке уже недели две как, а Вы в шелках! Помнятся ещё и оранжевые Белые розы на Вас в Коктебеле! Наверняка Вы пристроите их в свой осенний гардероб... Я в предвкушении! ^%
<Marfa>, ^% , присоединяюсь ко всем восторгам и пожеланиям... Вы необыкновенная женщина! Вот ни капли не преувеличиваю! В Вас всё так правильно и гармонично, с юмором, с добрым словом к каждой, тактично, вежливо и оттого очень красиво! Сердечно поздравляю Вас с праздником, желаю здоровья и благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Выглядите чудесно! Глаза, прическа, улыбка, позы, девушка Бонда, точно! tata64 очень метко Вас охарактеризовала, молодец! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
best, ну и пусть холодно и сыро, в Ненаглядной-14 Ваша красавица очаровательна и вовсе не выглядит грустной...
mariko, Вы точно из испанок! Из красивых! ^% Обязательно посмотрю Ваш клип, заинтересовали! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
И не гневите фотографа, хочется видеть Вас чаще! ;)

myclair, вот совершенно не ожидала увидеть на тебе Драгоценную-2! Честно! Медальоны красные, какой-нибудь из Миндалей, из самых ярких, а тут... Стильно, благородно, сдержанно, элегантно! ^% И сразу вспомнила я о своей Драгоценной, которая, как Спящая красавица, провела всё лето в шкафу... Но ничего, её сезон впереди! Не тягаться же ей сейчас с Июньским утром-14! :lol:
"Эффект красных ног" сделал наличие Торжка в комплекте практически незаметным, соглашусь, как-то непонятно, но очень привлекательно!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 сен 2012, 23:37

yuly1104, дама в голубом! ^% Точнее, в бирюзовом, который очень Вам идет! Удивительное сочетание цвета юбки и шали! Ах, лето, лето, остались лишь воспоминания...

И чтобы "не только словом, но и делом" внести посильный вклад, покажу Миндаль-14, также "проспавший" всё лето в шкафу... Миндаль для меня - "зимняя" шаль. Потому ли, что купила её ранней весной и носила в основном с фиолетовым пальто, или потому, что колорит у неё холодный, не знаю. Глубоко не копаю. Но недавно руки так и потянулись к ней, намотала поверх бежевой куртки и побежала на работу. Вечером же, собираясь домой, увидела в зеркале, как красиво (на мой взгляд) рассыпалась темно-синяя бахрома на светлом бежевом фоне, а я люблю "много бахромы", и сочетание синий-бежевый показалось мне уже не таким спорным... Судите сами:
Вложения
Миндаль-14, мой &quot;зимний&quot; друг...
Миндаль-14, мой "зимний" друг...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 07 сен 2012, 23:51

ЮТА - очень красиво с бежевой одеждой! Миндаль красавец! ^%

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 08 сен 2012, 00:03

yuly1104, красиво!

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 08 сен 2012, 00:08

Интуиция, прекрасно смотрится Волшебный узор на фоне сиреневой кофточки, очень элегантно и красиво! И Ненаглядная так хороша в комбинации с меховым жилетом! ::

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 08 сен 2012, 00:16

ЮТА, а кстати, с таким светло-бежевым оттенком синий очень даже. И Вам так идет эта шаль!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 08 сен 2012, 00:43

ЮТА... Спасибо!... Юта пишет:
...и сочетание синий-бежевый показалось мне уже не таким спорным...
.... А я вот именно об этом и говорю...))) Вот этот Ваш показ Миндаля еще раз доказал, что шаль нужно показывать в разных вариантах... Я помню с фиолетовым пальто... хорошо было, даже очень... Но там я видела только Вас и весь образ в целом... Все смотрелось гармонично, ничего не резало глаз, совпадало идеально... но шали как таковой я не видела... Видела только то, насколько Вам все это идет... А сейчас я увидела и ахнула от удивления...))) Ну до чего же красивая шаль, вот прямо совсем другая... с бежевым она заиграла и раскрылась по-новому... И этот вариант Вам очень идет! Красота! ::

yuly1104... Шикарный выход! Красота ослепительная, красота в чистом виде, ничем не перегруженная...Любуюсь! ::P

Селена... Милая Селеночка! Спасибо! Взаимно! ::

<Marfa>... ^% Спасибо! ... ох, как я жду Вас в Тонком ажуре!))) ... А ВУ-2 ... да... он такой нежный, хрупкий, перламутровый... Требует к себе трепетного отношения.... На мне он капризничает... ))) Не всегда удачно у меня с ним складываются образы... иногда он мне просто не идет...не соответствует настроению... в общем, сложно мне с ним бывает... слишком он интеллигентный , нарядный, обязывающий, требующий лаконичности... ему подавай каблуки, платья-футляры, изысканные украшения...)))... а это все не мое...
...я люблю удобство, комфорт и легкую небрежность в образах... ))) ><

MashaL, Ника, FELIX, Ирма... Спасибо!!! ^%

Sania... ^% спасибо! Мне тоже видится сходство Ненаглядной-19 с Воспоминаниями о лете.... поэтому Воспоминания не покупаю... хотя очень нравится мне эта шаль...

Натушка... :: ( Спасибо!!! ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 08 сен 2012, 07:02

Доброго субботнего утра, девочки! ^%
Вчера что-то я резко ушла, не договорила)
boulangerie, Люба, поздравляю с обновкой! Чернопольная самая красивая! Хотела спросить какая из них, а Натик уже спросила) Именно 19-я мне нравится
yuly1104, какие яркие краски! Здорово!
Натушка, а Аромат любви подошел?
ЮТА, я соскучилась ::
Спасибо за теплый отзыв ;) Тон в тон :lol: будет продолжение я думаю :lol:
А обувь к показанным комплектам каблучки да, к комплекту с НСВ такого же примерно оттенка на толстых каблучках, к красному бежевые туфли, а к Волшебнице не знаю пока, но тож каблучок устойчивый будет) я б с ногами сфоткала но мне штатив в этой комнате некуда поставить :lol: только так получается)
Ой, Татьяна, фото....спец-но отдельно фоткать меня никто не спешит нигде, а просить мне неудобно :lol: ну может что будет)))
А у Вас отличное сочетание синий+ беж, это нав даже не беж цвет, а телесный, пастельный такой...или пусть будет светлый беж (путаюсь в показаниях :lol: ) …ну вообщем красиво!
Не пропадайте :!! ;)

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 08 сен 2012, 07:43

ЮТА, очень понравился Миндаль 14 на Вас! Ваш "зимний друг" вполне может быть всесезонным. Люблю я яркие шали на Вас. И Миндали очень люблю. Миндаль на Вас - очень красиво! Нарядно, стильно, благородно. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 сен 2012, 08:00

Оксана писал(а):... Я к Заре спокойна.
А почему? Я вчера просматривала альбом "Павловопосадские шали" - рисунки к Июньскому утру и Лету в Павлове отмечены 2002 и 2004 годами - думаю, что это самый расцвет творчества художника. В каком году была создана шаль "Заря-заряница"? Надо поискать информацию в Каталогах.
<Marfa> писал(а):... поздравляю с чудесной шалью! Одно время болела ей...но не вижу ее на себе, увы. А Вам в ней должно быть красиво!
Спасибо! Я вижу с чем буду её носить. Оттенки все мои - сложные коричневато-розовые, красивая неброская "зелень" и чёрная кайма. Помните, я ещё зимой или весной просила подсказки в поисках шали с чёрной каймой... Думала над "Василисой" и т.д. А теперь просто по уши влюбилась в орнаменты Татьяны Сухаревской. И очень рада покупке этой шали (говорят, что "уходящей").
ЮТА писал(а):я люблю "много бахромы", и сочетание синий-бежевый показалось мне уже не таким спорным... Судите сами:
Я тоже люблю вязаную бахрому. И с бежевым синий всегда беспроигрышное сочетание.
А меня сейчас потянуло на простые локальные цвета - белый, чёрный. Вот хочу белую куртку... :roll:
MashaL писал(а):... Люба, поздравляю с обновкой! Чернопольная самая красивая!
Думаю, что просто самая популярная, судя по фото в Каталоге. Хит продаж, как говорится.
А ты, оказывается, сама себя фотографируешь... Может быть и правильно. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 08 сен 2012, 08:29

boulangerie,поздравляю!очень люблю В лунном свете-19,чудесная шаль,всегда к месту,беспроблемная и интеллигентная.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»