Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 04 ноя 2012, 22:29

Девочки, спасибо!
Я так отстала от Примерочной, буду наверстывать понемногу.
Koroleva OlgaОлечка, как я рада, что у тебя красные Медальоны, шаль фантастического оптимизма, какой дивный красный цвет, и тебе обалденно хорошо! И шапка нравится!

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Annylu » 04 ноя 2012, 22:33

Ванесса, подняли настроение! Спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 04 ноя 2012, 22:40

Ванесса
Великолепно!
Смотрю и радуюсь. Все тут солнечно и задорно.
И прическа, и цвет волос, и цвет лица...
Шальки тоже.
Но вы выглядите великолепно!
Аэлита, а вы - элегантно.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 04 ноя 2012, 22:41

Аэлита, очень понравились последние платки на Вас и вообще платки тоже понравились)). Летние сумерки не видела в упор-правда, только сейчас и заметила, спасибо!!! Чудесный рисунок-традиционный, но очень реалистичный, сбалансированный по цветам. Хочу посмотреть Сумерки живьем... А Именины заприметила давно. Меня от них только постоянно что-то отвлекает))))). Честно можно ведь, да)? Платок, правда, очень хорошо "лег" на бирюзовый джемпер-основные цвета платка стали глубже.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 04 ноя 2012, 22:48

Ванесса, Мариночка, спасибо!!!
Мне дико понравился Ситцевый Край на Вас с черной каймой. Может, он и простенький, незамысловатый... может, дело в черной оправе очков, но... он просто играет на Вас >< . Мне просто оооочень понравилось. Может, не надо подруге))?

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 04 ноя 2012, 23:28

Ванесса, Мариночка, Вы такая замечательная!Очень понравился Ситцевый край: и на голове, и с "шапочкой" :lol: . И, конечно, Драгоценная, очень красиво на белом свитере :Q (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 04 ноя 2012, 23:33

Ванесса,Мариночка, обожаю! ?*(): Дай Бог доброго здоровья и удачи во всем! ^a

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 04 ноя 2012, 23:34

Koroleva Olga , чувствую себя почти негодяйкой, думаешь, оставить себе?
amethyst , тут Марфа писала, что у нее несколько черных свитеров, у меня такой период был, а теперь у меня обязательно несколько белых , очень люблю, платки разные, верх тоже, но внизу почти всегда белый свитер
Балукова , дорогая моя, взаимно! Люблю и всего наилучшего!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 04 ноя 2012, 23:52

Ванесса, как здорово :lol: ! Спасибо за привет!))))) Мне очень понравился на Вас Ситцевый край, небрежно повязанный на голову и с темными очками смотрится ой, как хорошо! Шапочка полицейского - отвал башки и вынос тела!)))))))

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 04 ноя 2012, 23:56

Интуиция, мне таааак понравился платок, повязанный на голову на Вас! Вы впервые показываете такой способ? Простите, если я пропустила, а были другие показы...ну очень понравилось!

Синяя Птица, сколько моря...сколько неба! Красивые фотографии, и Вы - очень красивая, и Фламенко тоже очень здОрово смотрится!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

marinella, очень последнее фото понравилось! Дочка-красавица! Очки как будто в комплекте с шалью, класс!

Ванесса, мамадорогая, как это "куда глаза глядят, по трассе Дон"? Ваши глаза глядели прямо на меня :D , мимо же пролетели :lol: ! Какой у Вас интересный маршрут! Очень мне на Вас понравился Ситцевый край...стильным девушкам и дамам он все-таки определенно показан! Умеете Вы, умеете!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо за настроение! Замечательно все!

Аэлита, очень лаконично и очень стильно! Понравилось- не то слово! ::

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 05 ноя 2012, 00:00

Аэлита, очень стильно получилось с платочком "Эхо". Мне тоже нравится его меленький узор, но мне он всегда казался мужским платком. Понравилось, как Вы его подали. ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 05 ноя 2012, 00:11

Natasik , ага, шапочка так вовремя пригодилась, мужу кто-то подарил.
<Marfa> , да я помню, что Вы где-то в тех краях, значит и Вам привет мысленно послала! ^%
Что ж делать то?!! Я же только продала Ситцевый край с бордовой каймой, он у меня что-то залежался, мне казалось, что он мне никак, а этот вот ведь, как мы друг к другу потянулись то ><

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 05 ноя 2012, 00:57

myclair, Astra, boulangerie, Жаворонок,... Спасибо! ^%
Селена... спасибо! (*-( ... наверно и у меня руки дойдут как-нибудь... я ведь тоже не люблю эту мохнатую бахрому, прячу ее в драпировке...))) ^%
Синяя Птица... спасибо за красоту! На вершине Ай-петри, где платочки просятся в свободный полет - замечательные фото! ^% :::
marinella ... спасибо! Именинница такая яркая и радостная на вашей дочке! Особенно понравилось 2-е фото, на ковре из желтых цветов...И очки так здорово подошли...))) Красота невозможная! :: ^%
Аэлита... спасибо! ...а и правда, есть в них что-то мультяшное...))) :lol: А Эхо удачно вписался в ваш стильный осенний образ... ^% :0:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 05 ноя 2012, 01:15

Ванесса... Мариш!Спасибо! ^% ... фото такие задорные получились, и конечно же Ситцевый край на просторах русских полей совершенно затмил Драгоценную.... она - слишком чопорна и интеллигентна, ее бы в музеях и театрах выгуливать...))) :lol: ... А Ситцевый край - очаровал, покорил совершенно, как он хорош на белом фоне!!! Очень идет, надо оставлять! :) :: ::P
<Marfa>... Спасибо!!! :@ ^% :D ... Очень рада, что Вам понравилось, как смотрится платок на голове... Я первый раз решила так показаться... >< Никогда не носила таким способом... может этой зимой попробую ...))) :)

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 05 ноя 2012, 02:26

Ванесса фото зачётные! Генеральша на отдыхе. :lol: Белый свитерок удачным фоном и для хозяйки, и для шалей выступает. По-моему первый раз Ситцевый край с черной каймой показывают? Интересная шаль. Вроде простая по рисунку, но что-то в ней такое милое есть. В комплекте с белым свитерком очень хорошо смотрится.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»