Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 03 ноя 2012, 23:09

prosto_kat, во всех нарядах хороша, но без синего "Каравана" уже не обойтись!Очень понравилась вся фотосессия. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 03 ноя 2012, 23:23

Девочки!!!Kowikkot, Sadaka, Аэлита, Natasik, Юта, Sitova! Возьмемтесь за руки, друзья!!! Мы с вами с одной планеты - КРАСОТИЩА!

Спасибо вам, земляне!!! ^% ^% ^% :D Полезные ископаемые моей души! Коринфский ордер моего самолюбия! Гондольерки моих мечт! Благодарю!!! _0)0
ЮТА писал(а):ДОБРО, Вы в таком виде разгуливаете по улицам? :) (Теперь моя очередь спросить про реакцию прохожих!)
Юта, реакция как из сказки про Золотого гуся))) ^%

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 03 ноя 2012, 23:33

Я теперь без такой реакции жить не могу :roll: :lol:

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 03 ноя 2012, 23:54

Девушки! Что с вами? :shock: :shock: :shock: НЕ курите больше эту траву. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 03 ноя 2012, 23:57

А какую курить?.. ><

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 04 ноя 2012, 00:01

Каждый из нас от чего-нибудь да зависит.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 04 ноя 2012, 00:06

Балукова писал(а):А какую курить?.. ><
Вообще завязывайте с курением. :lol: Шутки шутками,но это..как-то уже перебор. Насчёт землян и прочего. Всё-таки шаль-это кусок ткани расписанной. Может не надо ему поклоняться с такой страстью . Только-только про это говорили буквально страницу назад.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 ноя 2012, 00:21

Аэлита, я тоже хочу увидеть художественные фото на природе. ::: И я не люблю вспышку - от неё такие контурные тени... ;)
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 04 ноя 2012, 00:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 04 ноя 2012, 00:32

А картины в Третьяковке - всего лишь холсты, измазанные красками, если так судить. Но я на эти холсты наглядеться не могу и хожу туда каждую неделю... Извините, Жаворонок, без обид.
Я не думаю, что ДОБРО такая страстная шалеманка, что забывает все на свете. А ее комментарий имеет такую форму, потому что душа поет и потому что ДОБРО - нестандартно мыслящий, творческий человек - во всем.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 04 ноя 2012, 00:48

Люба, спасибо за ПЛАТЬЕ ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 ноя 2012, 00:57

ANNI писал(а):Люба, спасибо за ПЛАТЬЕ ::
Упс... В понедельник сфотографируюсь и покажусь. ;) Уже придумала сценарий! :D и даже платок подобрала (как мне кааца).

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Синяя Птица » 04 ноя 2012, 06:33

Аэлита! Какую Вы красоту показали! И весело как! Именины шарфиком-необычно, но вполне имеет право быть, ведь целиком его можно и в следующий раз навернуть. С бирюзовым красиво. Откуда-то явился бирюзовый фрагмент на ирисочном платочке...А Летине сумерки заставили задуматься: почему же раньше я такой красоты не замечала? Может, и мне нать? (Хомяк голову поднял...) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А в коричневом "Миндале", да в вихре вокруг тонкой талиии!!! Рекламное фото!
prosto_kat , поздравляю с обновками! Ну, к Радоницам я просто не могу быть объективной - хороши и многоплановы. Именинница красная - смелая и яркая, хорошо, что Вам харизмы хватает её носить. Караван синий на вас в этом варианте очень понравился.
ЮТА, какими видами Вы нас побаловали! Тройное наслаждение: красавица нашего форума, всемирно известные места и шикарные шали.
Просто Настя, ну откройте же тайну: что за платочек? По вязаным клеткам мне украинские напомнил.
ДОБРО! Как же хорошо, что Вы опять здесь часто появляетесь. Вас даже просто читать-наслаждение.
myclair , Красавица! На фото с "Варенькой" и правда, и на Ольгу Кабо, и даже на Софию Ротару похожа!
Королева Ольга - какая хорошая придумка с зеркалом! Творческая личность во всем проявляется. Медальоны алые хороши!
Интуиция - волшебница цвета. Взмахнула рукой - вытащила Бежевый из "Натали", ещё взмах-пожалуйте вам бирюзовый! За такими фокусами наблюдать очень интересно.

Ах, Наталена, Вы в коричневой Натали - почти монохромная! Интересный эффект неожиданности, памятуя Вашу обычную яркость
Полина, все осенние фото хороши, но с Рябинушкой и желтой юбкой - супер! Персональное солнце!
Каффа, как вы хорошо Испанский показали. И Вы его украсили, и он Вас - глаза синие-синие! Какая же Вы элегантная дама!

Спасибо всем, кто наполняет примерочную красками, радостью, находками. Всю неделю получаю положительные эмоции, засунув сюда усталый нос.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 04 ноя 2012, 08:52

Аэлита! Синяя Птица! Вам правда-правда понравилась моя крошечная отсчастьяскакательная поэмочка в прозе?! (реверанс, книксен, еще раз реверанс!) Это меня длительное пребывание рядом с детством так "испортило" :D ^Y
(Жаворонок, мысленно показала Вам язык, не сердитесь, только мысленно!)))))) ^^

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 04 ноя 2012, 09:25

Юта! Зачем же такие интересности под кат? Благодарим за продолжение! ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 04 ноя 2012, 09:27

Sadaka, Вы очень хороши в платке на голове :: Очень!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»