Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная 2

Сообщение Екатя » 27 мар 2012, 21:05

prosto_kat писал(а):Екатя, напрасно сомневалась насчет Миндаля. Он тебе очень идет ^%
Tapya S писал(а):Екатя, впечатлили "Дикие орхидеи". Правильно, что купили этот платок. Он на Вас замечательно смотрится. И "Миндаль" хорош. Не перестаю восхищаться его рисунком. Как и Юта не понимаю в чём причина Ваших сомнений. Колорит этого "Миндаля" красиво оттеняет цвет Ваших волос.
ЮТА писал(а):Екатя, спасибо! ^% ^% ^%
У Вас были сомнения по поводу Миндаля??? Удивлена! Он на Вас как родной! Это один из тех оттенков, которые я даже не рассматривала (для себя, конечно!). А Вас очень красит, оттеняя глаза и волосы... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Девочки, спасибо. Сомневалась, когда получила и примерила перед зеркалом, показался бледноват, потом вечером при электрическом свете он расцвел, позже составила комплект с более яркой кофточкой и успокоилась - приручение закончилось.
Мелодия любви мне нравится своим цветовым сочетанием и маленькими цветочками.
ЮТА, Татьяна, в нашем архиве есть фото Орхидеи на вешалке viewtopic.php?f=14&t=86&start=150&sid=4 ... eb2a#p1811 бахрома действительно двуцветная, потом как получится сделаю фото, как я его ношу с деревянным колечком.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 27 мар 2012, 21:07

prosto_kat , не хочу-у-у я Мелодию любви! Вот ведь как бывает... И синяя мне подошла бы, и белая/серая, и была возможность померить и купить, но >< Это только моё субъективное мнение, никому не хочу "омрачить" радость приобретения! За советы спасибо, буду иметь в виду! ^%
Tapya S, ^% ^% ^% !
Для поднятия настроения позвольте продемонстрировать НЕЧТО... Так меня поздравили мои коллеги-дизайнеры с днём рождения. Креативненько! Собрали мои фото из соц.сети и сотворили сей "шедевр":
Вложения
Краски лета 1291-10 и Восточная сказка 1175-13 (И.Дадонова) на маленьких фото вверху видно не очень...
Краски лета 1291-10 и Восточная сказка 1175-13 (И.Дадонова) на маленьких фото вверху видно не очень...

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 27 мар 2012, 21:13

Юта (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 27 мар 2012, 21:21

Tapya S, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
^% ^% ^%

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 27 мар 2012, 21:23

Tapya S , спасибо за комплимент мне и Лету в Павлове ^% Мне кажется, что это универсальная шаль: где-то весела, а где-то и серьезна в меру :)

ЮТА, прекрасно Вас понимаю! Но, кроме Мелодии, еще столько красот у ППМ, а там, глядишь, и Мелодия понравится, я даже не зарекаюсь - совсем недавно думала, что Лето в Павлове не куплю, а поди ж ты! :D

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 27 мар 2012, 21:29

Екатя, спасибо за ссылку! Разглядела Орхидею - очень красиво! ^% ^% ^%
prosto_kat, смеюсь вместе с Вами! Такие случаи со мной уже были, да и последнее приобретение - Драгоценная-2 - из той же "оперы"! ^% ^% ^%
Конечно, не зарекаюсь! Но на данный момент радуюсь, что пока больше ничего не хочу! Вот совсем ничего, т.к. насмотрелась, намерилась и... успокоилась! Интересно, долго ли продлится это спокойствие? :lol:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 27 мар 2012, 23:11

Екатя , сколько новых платков! Миндаль на Вас лег хорошо, хотя колорит, на мой взгляд, не многим идет! Орхидея классная!
kowikkot , вот так огонь, такая жарко-яркая шаль и улыбка лучезарная! А как мне понравилось Ваше фото в рукавичках!

marinella , красавица девочка, сама настоящий витамин-позитив, посмотришь и улыбаешься!

Зарина , платок Вам идет, а больше всего мне понравился зонтик, небо в облачках!
Далиборка , с возвращением! Какие вы обе яркие на белом снегу!

ЮТА , ну, просто очень Вам идет эта Драгоценная! Замечательно! А насчет Мелодии любви, уж, как я шипела на нее и фыркала, прошел год, накинула синюю в магазине и...самой понравилось, да еще, как на грех, мужчина рядом сказал - Красивоооо! Подходит Вам! ну, и все! ::

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 27 мар 2012, 23:44

Янетта – Именинница – какая она красивая! Вам идет, очень украшает. ^% Чародейка веселенькая!
ЯКУБ - Цветочная сказка – вот уж действительно сказка! 0--
ЮТА – Аромат лета красив! Повеяло свежестью! ^% Он мне напоминает Весеннее утро И. Дадоновой. Тоже свеженький.
Екатя – все платочки Вам идут! ^% Миндаль – особая история – какой красивый густой рисунок!
Далиборка – спасибо, добавили праздника! ^%
marinella – как ярко, позитивно! :::
kowikkot – красочный платок! У Вас в нем радостный вид! U^U
Зарина – узор красивый, яркий платок! ^%
ЮТА - Драгоценная-2 - 100% Ваша шаль. :: Подходит к глазам. А как мастерски задрапирована! Интересное фото с Вашим шампанский – вот придумали!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 мар 2012, 00:20

Какая красота в примерочной!!! давно я не заглядывала сюда... очень много пропустила, ... ::
Юта ^% ... Драгоценная очень хороша на вас, все ваши показы - это праздник для глаз и души, всегда ярко, стильно, со вкусом, вы удивительно подбираете шали, которые вам очень идут!

Зарина ^% ... Вам в Турецком очень хорошо, ваш платок... вам вообще очень идут орнаментальные шали!

marinella ^% ... :: Ну просто нет слов... фото на высшем художественном уровне, дочка - красотка, украсит собой любой платок!Удивительное сочетание платка с букетом, настолько радует глаз, что я уже раза три посмотрела, никак не налюбуюсь..)))

^% kowikkot... до чего же хороша эта алая финифть, вам очень идет этот яркий цвет!

Далиборка ^% ... рябинушка на розовом ...это просто крышеснос!!! Я не могу оставаться равнодушной к таким цветовым сочетаниям, они для меня настоящие антидепрессанты...)))

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 мар 2012, 00:45

Екатя ... Мелодия любви - несомненно ваша шаль, очень вам идет, даже без бахромы... А миндаль - это просто сказка, ... мне очень нравится 27-й именно своей мягкостью и бархатистостью...

ЯКУБ ... Цветочная сказка как-то по-особенному заиграла на вас... Вы раскрыли эту шаль для меня, спасибо!

Янетта ... Как вам хорошо в Имениннице! Для меня это сложная шаль и пока еще не совсем понятная, но на вас она смотрится удивительно легко и изящно... Ловко вы ее приручили! ::

Natasik ... Очень люблю и всегда жду ваших показов! Вас удивительным образом слушается любая шаль и легко покоряется, подчиняется даже такая строптивая Цыганка Аза! :) Никогда не думала, что ее можно приспособить к леопардам, но ... у вас получилось!!! Браво! ::

natalja_u ... смотрю сейчас старую примерочную и отмечаю для себя все ваши показы... Вы умело, интуитивно выбираете именно те шали, которые вам очень идут... Выглядите всегда стильно и интеллигентно! И малахитовый караван вам очень идет! ::

SLana ... Удивительно хорошо вам в золотой Радонице! Потрясающее сочетание золотых шикарных волос и золотого орнамента!!! Шаль действительно сложная, некоторых она забивает, но только не вас! Лично мое мнение, что вы в ней очень выигрышно смотритесь, ... и вообще, носить нужно те шали, которые в данный момент соответствуют настроению и сами просятся на плечи! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 мар 2012, 01:06

А я сегодня к вам с Медальонами-18... Прошу прощения за ободранный котиком коридор, неудачно попавший в кадр... И еще очень прошу, не сильно кидайтесь помидорами за то, что не осилила пока настоящую бахрому... Куплю нитки и может быть переделаю... а может так оставлю... Удивило и озадачило то, что когда я выходила на улицу в шалях с классической бахромой, то ловила на себе заинтересованные взгляды только женщин среднего возраста... (ну и мужчин, само собой разумеется :D )... а сегодня отметила, что эту шаль с интересом рассматривает молодежь... даже сын и дочка, которые абсолютно равнодушны к моим шалям, сегодня вдруг заметили ... и очень одобрительно отзывались насчет такого варианта бахромы... ><
Вложения
Медальоны-18
Медальоны-18
мадальоны-2.jpg

irish
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:22
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение irish » 28 мар 2012, 01:52

Интуиция , а вобщем то и неплохо ...
То есть шаль Вам идет , абсолютно , минус энное количество лет , точно!
Молоденькая , стройная девушка ( особенно второе фото) !
А неплохо - это я насчет бахромы . Если отбросить традиции ППМ и так , отстраненно - необычно ,
интересно и практично !
Главное - что бы Вам нравилось ! ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 28 мар 2012, 06:19

Интуиция, отлично смотрятся Медальоны, как там и были, :: а бахрому можно делать на свой вкус. :)
Спасибо за отзыв! ^%
Интуиция писал(а):SLana ... ... и вообще, носить нужно те шали, которые в данный момент соответствуют настроению и сами просятся на плечи! ::
Согласна, я совсем не чувствую с Радоницей дискомфорта. 8-)

ЮТА, Вам очень подходит Драгоценная, и под глаза, и под одежду, красиво! ^%

Зарина, на фоне голубого неба-зонтика очень здорово, особенно пока настоящее затянуто тучами, мне тоже такой надо. :D

kowikkot, ах, как же уютно на травке, да ещё с таким веселым платком, очень красивый колорит Финифти, :: тоже, наверное, быстро сняли, :roll: потому как бордовый ещё встречается, а красный я видела только у Вас. ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 28 мар 2012, 06:31

marinella, у Вас всегда интересные, веселые фотографии, :: всегда с витаминчиками, спасибо! ^%

Далиборка, тоже рада Вас видеть, не пропадайте! ^a

Екатя, очень понравилось фото в Миндале, глаза заискрились, очень Вам идет! :: Да, собственно и Мелодия любви, и Орхидея тоже отлично! ^%
Эх, когда же я дождусь красную Мелодию любви, очень интригует сочетание с серыми вставками. :Q

ЮТА, Аромат лета тоже Вам идет, но чужое есть чужое. :D

ЯКУБ, Вы почти не балуете нас прекрасными фотографиями, ещё! ^a Мне нравится как Сказка сочетается со светлым пальто! ::

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 28 мар 2012, 11:28

Здравствуйте, дорогие шалеманки!

Из-за нехватки времени успеваю только читать и восхищаться показами. Поэтому лучше не буду комментировать - только по-тихому про себя, боясь кого-то обидеть невниманием.

ЮТА - приветствую Вас на форуме! Ваши показы стали для меня ярким солнышком. Красивая женщина в красивых шалях!

Интуиция - Медальоны-18 на Вас хороши, ох как хороши!!! А бахрома на них очень интересно смотрится. Особенно красиво со светлой туникой (или это платье). Да и практично наверное. Я бы не меняла.

Ну и чтобы впустую не приходить, покажусь в Изысканном - в такую пасмурную погоду, которая сейчас за окном, очень хорошо поднимает настроение.

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»