Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 15 июл 2012, 12:39

boulangerie писал(а): Меня чёрный цвет в шифоне смущает. Он становится каким-то серым (не цветным), как бы линялым.
Возможно. Могу судить только по фото с форума. Ваш синий Парк мне тоже очень понравился. Вы так красиво их демонстрируете)))), я и его хочу и Искушение 5. Нежные платки.

ЯНатальяЯ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение ЯНатальяЯ » 15 июл 2012, 14:24

Зарина писал(а): Зарина 15 июл 2012, 09:50
Здравствуйте, Интуиция .
При рассмотрении поднятого вопроса предлагаю не брать в расчёт широко известные варианты, когда самоубеждение играет с сознанием человека злую шутку, и он, при психо-эмоциональном подъёме, принимает горячо желаемое за действительное (к примеру, когда после сеансов Кашпировского к хирургу приходили его недавние пациенты и с гордостью и оптимизмом демонтировали "рассосавшиеся" швы); а сосредоточить своё внимание на чудесной возможности ментала влиять на своё восприятие (а также, при достаточной силе, и окружающих), при которой объективные цветовые расклады тела человека и его одежды начинают смещаться, видеться по-иному. Помните: "...и что такое красота?.. или огонь, мерцающий в сосуде...".
Когда энергетика сознания (от восторга ли, от прекрасного ли расположения духа али от волевой сосредоточенности) активна и лучится вплоть до того, что это можно не только почувствовать, но и "увидеть", как переливающиеся слои ауры, а над головой - нимба (чем не тонкорунные узорчатые покровы ), тогда этот свет действительно преображает восприятие всего, что находится в данной зоне изменённой реальности, и очевидно неподходящие цветовые палитры, пронизанные лучистой энергетикой, воспринимаются, даже спустя время и по фотографии, как невероятно соответствующие друг другу.
* Небольшое отступление: когда я готовлю, то часто напеваю какую-нибудь приятную мелодию, песенку, настраиваясь на позитивный, гармоничный лад - это тот "секретный ингредиент", с которым выходит всё вкуснее .
Всего наилучшего и с уважением
Уважаемая Зарина ^%
Я добросовестно перечитала написанное Вами выше. Я перечитала три раза. Но ничего не поняла. А хочу понять. Но пока не дается мне смысл. Жара у нас страшная- в этом причина. ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 15 июл 2012, 14:57

Tamara1234, очень хороший вариант ношения платка, вся стрекозья красота на виду. И колорит очень приятный.
Чудоволя, Вам Аленушка очень на голове идет. А Парадиз "на тушке" больше понравился, очень хорошо Вы его накинули. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)....

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 15 июл 2012, 15:03

ЯНатальяЯ писал(а): Уважаемая Зарина ^%
Я добросовестно перечитала написанное Вами выше. Я перечитала три раза. Но ничего не поняла. А хочу понять. Но пока не дается мне смысл. Жара у нас страшная- в этом причина. ^%
А я когда моюсь, то пою... :" Кстати, сейчас в прокат вышел замечательный фильм Вуди Аллена "Римские приключения" - там тоже работник похоронного бюро пел под душем замечательным голосом, что и Паворотти не снилось. :lol: А без душа - не мог.

Интуиция, Ира! ^% Я же не сказала, что плохо. Очки, если нравятся, то кто ж запретит. ;)

Оксаночка, мне тоже нравятся многие показы твоих платочков. Всегда обращаю внимание.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 15 июл 2012, 15:27

Несколько фотографий любимого ВУ-2. Я читала рассказы Евы о том, как прохладно бывает летом на Скандинавском полуострове. Теперь убедилась сама, какая это незаменимая вещь - шаль в Швеции. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
MagicPattern2c.jpg
Последний раз редактировалось BCBG 15 июл 2012, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 15 июл 2012, 15:29

А это - у королевского дворца
Вложения
MagicPattern2d.jpg

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 15 июл 2012, 15:35

Отражение...
Вложения
Волшебный узор 2
Волшебный узор 2

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 15 июл 2012, 16:46

Селена, Феотлиса, Интуиция, Алла, спасибо!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 15 июл 2012, 17:35

BCBG, удивительно скандинавским оказался этот ВУ.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Eva » 15 июл 2012, 20:06

BCBG писал(а): какая это незаменимая вещь - шаль в Швеции...
Это тот самый голубой зал в здании стокгольмской мэрии, где каждый год в декабре проходит банкет по поводу вручения Нобелевских премий. Но стены там кирпичные, красные
Боже мой, ВCBG, как здорово! Как я хочу туда, к вам. Со всеми своими шалями!
И пусть дождливо и прохладно, зато чувствуешь себя истинной королевой в шали, правда?
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 15 июл 2012, 20:12

Правда, Eva )))). Мне тоже очень понравилась страна и город. Я бы хотела приехать туда не по делам, как сейчас, а в отпуск. Взять машину, поездить, посмотреть.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 15 июл 2012, 20:14

Катастрофически не успеваю за всеми показами прелестниц форума, но говорю всем спасибо, спасибо и еще раз спасибо за то, что Вы, мои такие уже родные, дарите КРАСОТУ! Всех :!
Последний раз редактировалось Ландыш 15 июл 2012, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 15 июл 2012, 20:15

Мне Стокгольм напомнил и Москву, и Париж, и Санкт-Петербург. И Венецию тоже ))))

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 15 июл 2012, 22:03

Сударыни, как говорил кто-то древний и мудрый - "ночь наиболее темна перед рассветом"... Рассвет (аллегория замаячившего на горизонте отпуска) уже близко, а вот ночь (нескончаемая вереница дел, в основном производственных) набрала максимальную свою концентрацию...
Но! После насыщенного рабочего дня в субботу (!) всё же "рванули" с мужем за 350 км в деревню - пусть всего на сутки, но... там так здорово!
Итак, смеркалось... Остановились ненадолго "в полях гречишных" подышать, выпить чаю да и просто дух перевести...
Вложения
Пробуждение 849-14, автор К.Зиновьева...
Пробуждение 849-14, автор К.Зиновьева...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 15 июл 2012, 22:06

Ах, Москва, Париж, Санкт-Петербург, Венеция... Это когда-нибудь потом, а сейчас - "хорошо в деревне летом!" :lol: :lol: :lol:
Вложения
Пробуждение 849-14, автор К.Зиновьева...
Пробуждение 849-14, автор К.Зиновьева...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»