Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 12 июл 2012, 23:52

Уже, чтобы не отстать от Примерочной, решила комментировать сразу последние показы, а потом возвращаться к предыдущим. Поэтому продолжу:
Наталёна - у Вас завидная коллекция белопольных шалей: Ласковое утро,Весенний ручеёк, Малиновка, Аромат лета- поздравляю! Во всех платочках понравились, но особенно в сарафане на скамеечке и мостике.И украшения мамины действительно оригинальные.
Ландыш с бантиком на голове и в сережках в тон, и в юбочке цветной тоже замечательно- летняя девушка!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ой, Селена, как Вы хороши в Цветочной карусели -6!!! ^% И вовремя её показали: именно на неё положила я глаз у Ёлкина (очень понравилось сочетание необычных зелёных розочек, оранжевых листочков и красного поля) только плохо там её рассмотрела квадратиком сложенную.Записала себе ещё одну хотелку.Спасибо. ^%
ПростоНастя - классический платок, классическое сочетание красное-черное Вас украшает!
Интуиция - сочетание Натали с клеткой и с полоской в Вашем исполнении очень долго рассматривала.Не пробовала сама, но не скажу,что не понравилось.Надо покрутиться перед зеркалом. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Gorka - как же Вы КРАСИВО показали раритетный платок Загорские колокола, какая красивая цветовая гамма.Да ещё и Мамин - Мамины платки греют вдвойне. ^%
Nataly - вы в платке Сон бабочки 1463-3 просто оранжевое Солнце, которое сЛепит глаза и хочется непроизвольно зажмуриться! :: И, вообще, я после Ваших показов впервые увидела Восточную птицу -0, Волшебницу -10 и Тайну сердца светлую(забыла колорит) они Вас очень украшают или Вы их? :)

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 13 июл 2012, 00:13

Всем спасибо за показы! ^% ^% ^% Глаза разбегаются от красоты и разнообразия!!!
Интуиция, как всегда, все о'кей!
selenka62, на темном фоне рисунок "Королевского бала" смотрится очень объемно! Даже не знаю, какой колорит Вам лучше? По-моему - оба!

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 13 июл 2012, 00:16

Agripina! С первого показа обожаю на Вас бирюзовый "Волшебный узор"! Прекрасно сочетается с платьем!!! ^%

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 13 июл 2012, 00:19

boulangerie! ^% Искушаете новым "Парком Гуэль"! Обязательно куплю себе какой-нибудь из колоритов в память о Барселоне!

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 13 июл 2012, 00:47

Наверное, не очень прилично, просмотрев более тридцати страниц Примерочной, взяться их комментировать - кому интересно читать ещё две страницы впечатлений... Скажу только, что Примерочная - дело очень нужное, и место это очень светлое. Особенно, "когда на сердце рана" или когда что-то не ладится, сюда - как к горному ручью за живой водицей. 8-) Бесподобная Ванесса, очаровательная и вечно юная boulangerie, чудесная Oreshka (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., неподражаемая Селена, зажигательная Наталёна, умница и красавица ЮТА, искорка Nataly, нежный Ландыш, свежий ветер myclair, наш вдохновитель и просветительница Зарина, милая неутомимая Интуиция, свет и душа Agripina, замечательная и несравненная tugrik, Оксанка, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и все-все-все, кто не жалеет своего времени и делится теплом своих сердец,
СПАСИБО ВАМ, родные, и низкий поклон! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 13 июл 2012, 07:07

LuElle ^% Ненила (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% (*-(
Интуиция ^% Очень нравитесь. Спасибо за открытие: все может сочетаться с шалью - и клетка, и любой элемент одежды, если он совпадает с тем или иным цветом в шали.

Понимаю, что пора "завязывать" с "лубочной" темой , ведь, эти "ярмарки -краски" не совсем мое( не совсем " в масть"), но ...почему-то тянет к шали Краса России, гда на фиолетовом поле кружатся "целлулоидные", как бы пластмассовые цветы и листья... :shock:
Люди, кто имеет эту шаль - расскажите о ней. Как она в жизни? Вы понимаете меня?

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 13 июл 2012, 08:48

Интуиция , Ириш, очень идет красная шаль! На себе не вижу, а на Вас с клеткой сочетается хорошо! И вообще, отличная у Вас коллекция!

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 13 июл 2012, 10:21

LuElle писал(а):Наверное, не очень прилично, просмотрев более тридцати страниц Примерочной, взяться их комментировать - кому интересно читать ещё две страницы впечатлений...
LuElle я наивно думала, что мои комментарии интересно читать именно Тем, кого я комментировала...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 13 июл 2012, 11:37

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Селеночка: "...почему-то тянет к шали Краса России, гда на фиолетовом поле кружатся "целлулоидные", как бы пластмассовые цветы и листья... :shock: Люди, кто имеет эту шаль - расскажите о ней. Как она в жизни? Вы понимаете меня?..", - надеюсь, что поняла верно, и Вы заговорили о шали, к которой и сама не так давно присматривалась. А исходя из постулата, что: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", делюсь архивными фото, для пополнения, так сказать, информационной базы - надеюсь, пригодится :).
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/718748/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/718749/
897-15 Краса России, старинный рисунок, восст. Еленой Фаворитовой
* LuElle, читая Ваши ёмкие и содержательные тексты, любуясь Вашими восхитительными показами, отчётливо понимаешь, что Вы просто чудо расчудесное (*-( .
Всего доброго.
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 13 июл 2012, 12:00

Зарина -спасибо за информативный показ Краса России и цветы, особенно в последнем ряду, мне тоже показались " как бы пластмассовые". И в Вашем комплекте с нежно-фиолетовой блузкой и джинсами Шаль очень гармонична.И ожерелье у Вас, как всегда, оригинальное. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 13 июл 2012, 12:35

Ненила, спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, вариант с клеткой и Лозой впечатлил своей яркостью и неординарностью. ^%
Люба, интересный он, этот новый парк Гуэль. Мне кажется, Вы с ним одного духа. ^%
Агриппина, русская красавица ждет любимого у калитки! Здорово! Показывайтесь почаще!
Зарина, как Вы оперативно Красу Росии показали! В одном стиле в Ежевикой (для меня), очень оригинальный! Сама к таким присамтриваюсь, любуюсь, но, что-то на себе пока слабо представляю. Если только в летних сумерках, на веранде, с чайком из самовара, пеночками от варенья.. :Q

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Примерочная 2

Сообщение FELIX » 13 июл 2012, 13:14

Девочки... Милые Дамы! Здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, бежевую Рябинушку!.. ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 13 июл 2012, 13:36

LuElle писал(а):... Особенно, "когда на сердце рана" или когда что-то не ладится, сюда - как к горному ручью за живой водицей.
Кыш-кыш - неприятности!
ненила писал(а):спасибо за информативный показ Краса России и цветы, особенно в последнем ряду, мне тоже показались " как бы пластмассовые".
В Ветошном Ежевика в таком колорите - конечно же на особенную стать и масть.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 13 июл 2012, 14:49

Зарина ^% :D Спасибо большое за показ шали Краса России. Вы великолепны! :: это Ваша "тема", Ваш колорит, т.е. - не мой.Хотя, сама знаете, можно всегда любую шаль "обыграть".... Но хотелось бы - рассказ о "поведении" Красы данного колорита в реальной жизни. :"

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Eva » 13 июл 2012, 15:00

FELIX писал(а):Покажите, пожалуйста, бежевую Рябинушку!
Да вот хотя бы viewtopic.php?p=90062#p90062
И много других фото есть в теме "Изделия, фото которых есть на форуме"

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»