Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 апр 2012, 01:02

<Marfa> ^%
Интуиция, все мне на Вас нравится! и азартность Ваша! Шали- Ваша стихия!...
да уж... действительно стихия...))) прямо стихийное бедствие какое-то... ))) :lol: ... вот все у меня так по жизни... без меры, через край...Когда уже я успокоюсь и остановлюсь? >< :)

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 21 апр 2012, 07:47

boulangerie, спасибо :)
Юта, я вас обожаю! ^% (это и к фото с Молитвой относится и к тому как вы деликатно спрятали критику под кат (*-( ) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Наталёна, спасибо ^% думаю как раз да, проблема в сочетании геометрии и цветочного узора. с ажурными было бы мне проще, я бы даже не сомневалась. а когда идет орнамент - как вот правильно сочесть именно рисунчатые колготки и платок... наверное в любом случае будет передоз ><

Интуиция, у вас такие изящные комплекты :roll: Натали под ремень класс! а белые розы очень богато дополняют черный комплект... Про то как вам потрясающе к лицу именно чернопольные шали я уже писала, но еще раз это повторю - безупречно они вам идут! ::

Аватара пользователя
**НаТаЛи**
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:04
Откуда: Солнечная Ялта

Re: Примерочная 2

Сообщение **НаТаЛи** » 21 апр 2012, 08:31

ЮТА, роскошный платок на роскошной женщине! И почему я Молитву раньше как-то пропускала, не присматривалась!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...... ВАУ!!!!! Срочно добавляю в список "хотелок"!Блестящий показ! ^%
Интуиция, Натали под ремешок-потрясно!Даже и не сразу догадаешься, что шаль надета, выглядит как вполне самостоятельный предмет верхней одежды и никак не аксессуар!!!А уж как рубашка к ней подобрана(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., безусловное попадание, и по колориту, и по стилю, и Вам безумно идет!!! ?*(): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось **НаТаЛи** 21 апр 2012, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 21 апр 2012, 08:34

Юта, класс! Стильно, сдержанно, с изюминкой. Ну, все, как я люблю. "Молитву", правда, никак для себя не пойму, но на Вас очень мне этот "прикид" нравится. _0)0

Интуиция, фото с "Натали" - очередной Ваш шедевр! В последнее время меня тянет на "синенькое и голубенькое", так Вы своим показом очень порадовали. Замечательно!

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 21 апр 2012, 08:37

Koroleva Olga писал(а):ЮТА, ну, почему именно Молитва мне не идееет ^V^ ...????. Ну, совершенно((((.
Оля, тебе идет все, ну кроме Молитвы, а она мне хорошо ::
ЮТА вам очень хорошо ^% и улыбка у вас чудная
Все показы замечательные ^% ^%

Интуиция Белые розы красота :: ::

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 21 апр 2012, 09:09

myclair, а вы интересовались впечатлением мужа от фиолетового хулиганства с Журавушкой? Так и хочется сказать, пусть привыкает... Ну это, как обычно, сначала шокирует, потом становится обыденным, а затем начинают подражать... Если вам комфортно и удобно, то на этом и "аминь".

ЮТА, Молитву-20 вы показывали уже и прежде. Подводя для себя промежуточный итог и рейтинг впечатлений от ваших показов, я ставлю эту шаль на первое место. Она очень естественно и органично соединилась с вами, нешумно и с достоинством показала свою "породу", благородство, уверенность в своём совершенстве, проверенном временем, подчеркнула цвет ваших серых глаз, или сделала их такими... Предполагаю, что не подружится Молитва-20, скорее всего, только с поклонницами туркменских колоритов...

Интуиция, в Натали-25 - фейерверк какой-то и сплошная вкуснятина, Белые розы с белым жакетом очень понравились, чёрный фон платков, вы и сами знаете - "чиста ваш гардеробчик"(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Селена, с возвращением на Землю в Примерочную, здоровья Вам и всем нам!
Последний раз редактировалось Каффа 21 апр 2012, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 21 апр 2012, 09:44

Al St ^%
ЮТА писал(а): SLana,мы тут все запутались: теперь нужно ещё и Чистые розы приобрести? :lol: Не знаю, как это будет выглядеть, но я уже согласна!!! ^%
Тьху ты, росы, розы, :) главное хвост, что красиво. ::

Интуиция, вариант с Натали супер, отлично сочетается!
Последний раз редактировалось SLana 21 апр 2012, 09:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Ласковый вечер » 21 апр 2012, 09:46

Добрый день, дорогие шалелюбушки! С праздниками вас всех! С весной, Воскресением Христовым, с пробуждением весенним! Здоровья , счастья , любви всем Вам и Вашим близким!

Не получается отмечаться здесь часто как хотелось бы, но стараюсь просмотреть все фото, хотя комментарии прочитывать иногда не успеваю. Так оживленно и стремительно здесь идет обсуждение, наш маленький "кружок любительниц шалей" (*-( превратился в "Клуб ценителей Павло-посадской-платочной культуры" _0)0 (ох и намудрила!)
Спасибо всем огромное за прекрасные показы, за то настроение которое вы ими дарите, за вашу теплоту и щедрость души, которыми вы делитесь! Это дает такой позитивный заряд!

Яркие незабываемые показы
Зарины в Самарканде (просто шикарно!),
rose-rose в Фаворите (очень благородно будто светится на Вас и идет к цвету Ваших волос),
весенние фото Наталены,
Татьяны СПБ в Тонком ажуре,
Юты в Натали (классно подобрана блузка и бусы в тон цветов на шали!- смотрится единым ансамблем),Интуиции
Каффы, Добро, Natasik. и все-всех-всех прекрасных дам!
Давайте и дальше дарить друг-другу хорошее настроение!
braenn77

rose-rose, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
второе фото - уберите. Вы уж простите, но на таком фоне нельзя наряды демонстрировать.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Ласковый вечер 21 апр 2012, 10:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 21 апр 2012, 09:53

Каффа, myclair, Интуиция, Наталёна, ДОБРО, спасибо ^% Знаю я, что кокетка растет - от старшей набирается. У той в садике уже 3 кавалера-жениха, она им всем глазки строит (*-(
ДОБРО,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

myclair, мне тоже Журавушка как-то не очень. Слишком она нежная и романтичная, воздушно-цветочная, и к жестким линиям не идет. А вот Фаворит фиолетовый я бы посмотрела....

ЮТА, "Молитва" на Вас - сама нежность и благородство. Как это Вы ее так красиво уложили?

Интуиция , присоединяюсь ко всем - "Натали" под ремешок с бирюзовой блузой - мечта художника ::P А "Белые розы" со светлым больше всего :: И такая нежная черная паутинка на шее....

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 21 апр 2012, 09:54

ЮТА писал(а):Koroleva Olga, как такое может быть? Вам и не идёт? :o Даже коричневая Молитва не подходит? Не верю... ^% ^% ^%
ЮТА, да! Было несколько подходов совершено, и каждый раз это заканчивалось так: "эээ...гммм... может, примерите еще что-нибудь?" :D .

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Ласковый вечер » 21 апр 2012, 10:15

Покажу свои недавние приобретения. Хочу выразить большую благодарность милой симпатичной девушке продавцу отдела ППМ в Диаманте г.Волгорада за помощь в подборе платков. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Я не нарадуюсь на свои приобретения! Хотя планировала совсем другие платки...
Восточные сладости - 1429-14
Восточные сладости - 1429-14
Восточные сладости - 1429-14
Восточные сладости - 1429-14

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 21 апр 2012, 10:17

Ласковый вечер, красиво то как! Все-таки шелковая шаль - это вещь! Надо себе какую-то захотеть срочно, чтобы было к чему стремиться.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 21 апр 2012, 10:23

rose-rose, подпишусь под каждым словом Ласковый вечер! :: И ещё хочу отметить на Вас Фаворит, очень красив, я мечусь между сине-лиловым и ярко-розовым, поэтому пока ни одного не имею, но куплю. 8-) И Василиса тоже отлично! ::

Татьяна СПб, какая у Вас дочка красавица, впрочем, есть в кого, мама не уступает! А шали и платки на Вас мне нравятся все, без исключения! ::

boulangerie, люблю Ваши фотографии, чувствуется, если так можно выразится, аромат Москвы, тихой старой Москвы. ^%

Koroleva Olga, понравились на Вас и Майя, и бирюзовый Разводной, давно хочу такой себе, но в качестве полноценной шали с бахромой под цвет каймы. А Молитва.... мне вот больше на других нравится этот платок. :roll: Куплю себе, наверное, Цветочную карусель, в утешение. :D

Янетта, красные Восточные сладости очень Вам идут! :: Я тоже люблю, когда неожиданно выныривает вещь, которая лежала и ждала своего часа. 8-)

myclair, у Вас очень яркая внешность, платки обычно в этом случае идут на ура! :: Рококо на Вас заиграл розами, мне он казался бледным!

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Ласковый вечер » 21 апр 2012, 10:28

Ещё шелк:
Солнечный город 1246-14
Солнечный город 1246-14
Прикольный платочек-малышок Мартовский
Мартовский 1085-10
Мартовский 1085-10
P1080999а.JPG

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 21 апр 2012, 10:31

myclair, Сюзанна Бисовски Ваше хулиганство оценила бы, :) а ведь многоие так и ходят в обычной жизни... и ничего, все довольны. 8-)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»