Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 апр 2012, 22:57

myclair, ^% ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ДОБРО, Вам хочется подражать, "списать с Вас копию", но ведь не получится, т.к. Вы единственны и уникальны! Присоединяюсь к просьбам (и мольбам!) форумчанок - появляйтесь, пожалуйста, чаще!!!
^% ^% ^%
SLana,мы тут все запутались: теперь нужно ещё и Чистые розы приобрести? :lol: Не знаю, как это будет выглядеть, но я уже согласна!!! ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 апр 2012, 23:16

boulangerie, Вы правы! Уж как я не люблю черный цвет у лица, а Молитва - исключение из любого правила! Идёт ко всему и всем, вне стиля, времени, возраста, цветотипа и т.д. А как мне понравилась шерстяная бахрома именно на ней! Добавлю-ка ещё парочку фото на фоне витрины недавно открывшегося маленького магазинчика игрушек:
Вложения
Молитва 353-20 (К.Аболихин, восст. Г.Сотскова).
Молитва 353-20 (К.Аболихин, восст. Г.Сотскова).
Молитва 353-20 (К.Аболихин, восст. Г.Сотскова).
Молитва 353-20 (К.Аболихин, восст. Г.Сотскова).

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 апр 2012, 23:20

Вот я увидела на Вас сейчас (с чёрной кожей) и прямо так шикарно показалось! Только у моего платка бахрома порвалась в некоторых местах, и я переделываю её на шерстяную, но в три клетки.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 20 апр 2012, 23:23

Goldfish – Вы теперь с красивой обновкой к теплому времени года. Очень красивая яркая шаль!
Интуиция – И Рябинушка и Вы в ней прямо светитесь!
ДОБРО - юбка классно смотрится! А воротник какой интересный! Итальянский полдень на голове – надо взять на вооружение. В целом очень интересный и необычный образ получился.
myclair – ажурные колготки с платками смотрятся классно! Natasik нам это не раз демонстрировала. У Вас колготки с водолазкой сочетаются и Журавушка – прекрасное дополнение! Прочитала сообщение, что не сочетаются колготки с платком, а мне кажется, что надо хулиганить. (*-( Лучше необычно, чем постно. Лицо у Вас яркое и одежда должна быть тоже яркой! Может быть, когда писали, что не подходит, имели в виду, что на колготках узор и на платке должен быть узор, или если бы на колготках были цветы, то и на платке цветы должны быть?
JulyGoncha – милая малышка в розовом шарфике – здорово!
ЮТА - как Молитва хорошо смотрится, украшает курточку!

<Marfa> ^% ,
SLana, Natasik (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
STanya, Astra_Sacra, beleut (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Каффа (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
JulyGoncha Да, с качелями цвета как совпали!
Спасибо Вам за внимание и теплые слова! ^% ^% ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 20 апр 2012, 23:24

ЮТА, ну, почему именно Молитва мне не идееет ^V^ ...????. Ну, совершенно((((.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 апр 2012, 23:25

boulangerie, спасибо за "шикарно"! На самом-то деле собиралась быстро, на улице дождь, но тепло: что вытащить из шкафа? Как обычно, беспроигрышные варианты "рулят" - чёрная кожа, красивый платок, высокий каблук - и вперёд! Победу праздновать! :lol:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 20 апр 2012, 23:25

ЮТА... ^%... какой оперативный фотоотчет!))) Отлично Вам в Молитве! Это один из моих первых платков, который заказала в "посезонам" еще до просмотров примерочной... Полюбила его сразу и навсегда... ::
myclair ... ^% ... а мне пришелся по душе ваш вариант ношения шали под ремешок... удобно, практично, стильно... ^%
... вот выкладываю вариант с НАТАЛИ-25...
Вложения
Натали-25
Натали-25
Нат-1.JPG
Последний раз редактировалось Интуиция 20 апр 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Goldfish

Re: Примерочная 2

Сообщение Goldfish » 20 апр 2012, 23:26

ЮТА писал(а): Goldfish, красота! А носить по-очереди будете? Идёт вам обеим! ^% ^% ^%
Благодарю Вас ^% Носить буду только я, и подарено мне, и никому не отдам!
Как замечательно Молитва идет блондинке, оказывается
Интуиция, спасибо, и очень красиво Вам в Ваших шальках^%
ДОБРО, добрая такая "испанская" юбка! здорово ^%
И Вам спасибо=о)
Каффа, благодарю ^% действительно, очень удачный вариант Песни ветра. А если учесть, что шелковый красный только один, то я его так хотела, так хотела!
<Marfa>, SLana, Astra_Sacra, JulyGoncha, beleut и вам огромное спасибо за отзывы.
Я вот сейчас как-нибудь разгребу работу и сошью себе плащ для своих новых любимиц :0:

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 апр 2012, 23:30

Koroleva Olga, как такое может быть? Вам и не идёт? :o Даже коричневая Молитва не подходит? Не верю... ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 апр 2012, 23:37

Интуиция, снова Вы мне спать не даёте... Вы "сова"? :lol: Сколько же вариантов с одной шалью Вы можете придумать? Вы, по-моему, рекордсменша в этом деле! Вот дать Вам тряпочку любую - Вы ведь и с ней придумаете что-то феерично-необычное, а уж с Натали... Как всегда - замечательно и очень интересно!
^% ^% ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 20 апр 2012, 23:42

Вот и снова я порхаю бабочкой!!! Спасибо, дорогие!
Зарина!Спасибо!!!

Марфа! Спасибо! Думаю, любой ребенок - это чудо! ^% Костюмчики задумывались, как "День" (это младшему больше светлое идет) и "Ночь" ( средненькому темное к личику), а получились "Сова" и "Облако", но мне так приятно, что Вам эти облачка крылышками привидились!

Slana! Да-да, шарфик валяный. Мой первенец! Все думала как новую любовь со старой " поженить". Получился такой наряд. Спасибо!

boulangerie! Молодею?! :D Хорошо бы! Если не научу дите на резкость наводить, то еще лет двадцать буду молОдушкой на снимках :D А Вашему юному фотографу желаю длинных ножек, зорких глазок и всего-всего!

Каффа!благодарю сердечно! Хорошо бы 60 часов!!!Ах!...Или еще хотябы лет 100 в запас!

Татьяна СПб! Спасибо Вам!

Natasik ! большое спасибо! Юбка очень.... :oops: простая. Два лоскута сшиты и присборены на поясок. Пуговка. Молния. Все. Складочки очень легко и красиво получаются с лапкой для сборки: можно три вида делать - частые- частые, посвободней и совсем редкие.

Astra sacra! Спасибо! И Вы Красота!

Al st! Благодарю Вас! Спасибо

luElle! Кланяюсь! Спасибо!

JuliGoncha ! Спасибо! Чадо - чудо! Тоже самокаты уважаете?!

Натик ! Я Вам очень благодарна! Ждала весточки от Вас! Спасибо!

beleut ! Спасибо! Чудесно встретить "коллегу"!

Селена ! Радость! Спасибо! А ведь Вы не первая, кто про Лилю Брик мне говорит! Вот чудеса.

Satin! Мне очень приятно! Наверное, секрет "параллельности" в моей беззаветной любви к мужу, он - целый мир, огромный и красивый. И отец и мать и брат и друг и любимый! Мой причал, бухта радости....

Koroleva Olga! Спасибо, Оленька!

Интуиция! Респект за Респект!!! Гранд мерси!

Юта! Спасибо! Мы уникальны - все! Прошу снисхождения к моим недостаткам! Вы очаровательная, Юта!

Наталена! Спасибо Вам! Вооружитесь Итальянским полднем, Вашим милым обаянием и вперед! Весна Вас красит! Раскрашивает! Вы в ней красивая и смелая!

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 21 апр 2012, 00:10

Удивительная ДОБРО ^% ^% ^% Как и все присутствующие, ВОСХИЩЕНА Вами!!! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 21 апр 2012, 00:13

Дорогие Подруги! Спасибо Всем за прекрасные, позитивные, доставляющие истинное наслажение образы! (*-(

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 апр 2012, 00:14

ЮТА ^% :lol: ...
Интуиция, снова Вы мне спать не даёте... Вы "сова"? :lol: Сколько же вариантов с одной шалью Вы можете придумать? Вы, по-моему, рекордсменша в этом деле! Вот дать Вам тряпочку любую - Вы ведь и с ней придумаете что-то феерично-необычное
Юта... я действительно сова... сова , которая сама не спит по ночам, и другим не дает...))) Пока не работаю, маюсь от безделья, вот придумываю разные варианты...хобби себе нашла...))) :lol:
... Белые розы... на прогулке...
Вложения
БР-3.jpg
Белые розы-18
Белые розы-18
Последний раз редактировалось Интуиция 21 апр 2012, 00:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 апр 2012, 00:16

..и еще варианты...
Вложения
Белые розы-18
Белые розы-18
БР-4.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»