Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Белая » 11 окт 2013, 22:04

arieva, настоящая русская красавица!! Браво дочке и маме!! :)

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 11 окт 2013, 22:12

Добрый вечер, ШАЛЕНОСНЫЕ особы!
Сегодня Тюмень гуляет! Покажу, как могут материализовываться заветные желания. Сегодня ехали с Маргаритой Михайловной домой и, проезжая мимо парка, увидели, что у ограды пасутся две лошадки. Рита сказала: «Надо!» - и мы пошли погулять вокруг парнокопытных. И тут я состыковала события, на мне шаль «Подкова», надо делать фотокарточки. Освоили самострел, кусок ребёнка с телефоном всё равно попал, а также пока мама позировала на фоне берёзок, дитятю чуть не снесли велосипедисты. В результате ни одной лошади в кадре, зато «Подкова» во всей красе.
Ванесса так роскошно показывала Подкову, которая в архиве именуется бирюзовой, что и мне не терпелось отыскать сей колорит. Нашёлся – оказался в миру 12ый номер. И вовсе не бирюзовый – густо-зелёный. Обожаю и радуюсь.
Вложения
Джереми Джексон и Подкова-12
Джереми Джексон и Подкова-12
5 (NXPowerLite).JPG
Подкова-12
Подкова-12

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 11 окт 2013, 22:13

добавка
Вложения
Подкова-12
Подкова-12
4 (NXPowerLite).JPG

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 2

Сообщение zinaida » 11 окт 2013, 22:17

arieva прекрасные фото, на них вы удивительная красавица
Я как раз за несколько дней до вашего появления на форуме, пыталась научиться фотографировать с эффектом "боке", но либо я плохая ученица, либо компакт-камера не может выдать хотя бы приблизительно то, что я хочу и нужен зеркальный аппарат.

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 2

Сообщение zinaida » 11 окт 2013, 22:19

Анжелика просто АХ! какая красота

arieva
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:00
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение arieva » 11 окт 2013, 22:27

Спасибо большое. Я новичок вы ваших рядах. Но без ума от пасадских платков. Хочу купить себе шаль большую... Но не могу определится с выбором.. Сегодня хотела Галину купить но не решилась. Счастливица тоже нравится... Многие нравятся, но все сразу не купишь... Все таки 4000 тысячи не так уж дешево . Всем спасибо за этот форум. За красивые фотографии. С большим интересом просматриваю...

Аватара пользователя
klasika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Род занятий: художник реставратор
Откуда: Москва Царицыно

Re: Примерочная 2

Сообщение klasika » 11 окт 2013, 22:32

arieva - вы просто чудо! Определяйтесь с выбором шали и быстрее фотографируйтесь. Мы будем ждать таких прекрасных фото.
АНЖЕЛИКА - и вас фото очень хороши. Побалуйте нас еще

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Белая » 11 окт 2013, 22:38

Анжелика, яркая, светящаяся и жизнерадостная, как настоящая радуга :) "Мисс/миссис Улыбка" здешнего форума ^%
Малышка - модница, вся в маму :)
Последний раз редактировалось Белая 11 окт 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 11 окт 2013, 23:03

Милые барышни, дамы, сударыни, подруги crazywool, Alenushka, ElenaZ - чудные, добрые фоты с сюжетом, ВУ на вас нежен, уютен и освещён вашей улыбкой, Вдоль по реченьке с Морозными узорами и с юбкой впол здорово подружили , viktorinka, Конфесса, Верина, Елена Премудрая, SLana, февралька, Patricia, Брусника, Natalia A, женя, Солнце, Branchette, Ванесса, tata64, Murzavio Губернаторский с лаком, помадой вцвет на белом хорош, ярок и контрастен, а хотелось бы посмотреть на вас в 7, 13 и 17 0--, Наталёна, Далиборка, marinavladi, Календула, фуллерен, <Marfa>, Аквамарин2501, Янетта, Машуня, Интуиция, zinaida всех благодарю за внимание к моему Серебру и ко мне ^%.

arieva, такая красавица, особенно на фотках без спецэффектов, последние в солнечных бликах и в Летних сумерках, казачка такая... вообще - отпад!
Воротнюк Александра в Ненаглядной-10 и zinaida в Тайне серда-14, очень удачные и точные комплекты из платков, плащей, ботильонов и цветных колготок, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
viktorinka, честно скажу, я сегодня задержалась у компьютера из-за вас,.. "не имею смелости".., "похулиганить".., >< в чём смелость и хулиганство? Вы мне может не поверите, если скажу, что мне понравилось абсолютно всё, и смотрела подробно и внимательно. Сапоги отличные, практически в каждом платке есть цвет этих сапог и они, как и перчатки, такие же - выручалочки. Без них и Поэзия Востока и Таинственный вечер на этом фоне вообще не играли бы. И юбка с Княжеским - здорово! Вы не ширпотреб, а эксклюзивная такая тут штучка, простите :>> ! имхо, имхо, имхо...
Елена Х. , ваш выход сегодня - бомба! Вот у кого надо учиться! Шикарно, смело, уверенно, убедительно, верю. Помада и история про неё - блекс! А что будет, если ещё и не на мобильник снимать ::P ... Ричард - в камуфлаже?
Интуиция, Ир, как всегда, честно-честно, все платки, комплекты и фотки такие душевные понравились. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Patricia прекрасна Радоница и на белом, у вас чудесная улыбка...
Анжелика , дух захватывает от вас и Подковы :: Вот не помню, есть ли у вас что-то блёкло-пастельное? И как это на вас смотреться будет :roll:

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Конфесса » 11 окт 2013, 23:04

arieva,ну очень красиво,идет платочек,крассссоооотаааа! (*-(
Анжелика,хороша Подкова и ее хозяйка,и Ваша малышка в намечтаном Вами платочке ^%

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 2

Сообщение ElenaZ » 11 окт 2013, 23:09

<Marfa>(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., SLana, Ландыш, Машуня(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Интуиция! Спасибо, дорогие! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9517
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 11 окт 2013, 23:13

Анжелика, а-а-а, класс! :: Как здорово сочетается с красным, (*-( хочу, хочу! :lol: А кусокребенка какой офигенный получился! :: :)

Аватара пользователя
Наталочка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:57
Откуда: Украина.

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталочка » 11 окт 2013, 23:17

arieva, вам всенепременно нужны ещё платки, и побольше. Вам однозначно пойдут самые смелые расцветки. ;)
АНЖЕЛИКА, ваши показы у меня из разряда- Одна из моих любимых моделей. Вы такая жизнерадостная!

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 11 окт 2013, 23:20

arieva, листики ещё зелёные и образ Ваш под стать традиционных сумерек. Красиво, органично и женственно!
Интуиция, на третьей фотографии в ОМ видно, что Вы и так можете вытянуть сочные (в том числе и розовые) краски из шали, поэтому можно пройти мимо фламингового ОМ.
Patricia, на Вас шаль как роскошная кофта-накидка, симпатично.
Елена Х., а Вы в жизни улыбчивее, чем на фото! Рыжее лето завитушками вперёд – красота такая, шаль не узнать. Солнечное лето – сочный малышок. Испанский в такой намотке прямо-таки брат Февраля :)
viktorinka, Таинственный вечер и Княжеский – шали полные достоинства, эти благородные Вам к лицу.
zinaida, Тайна сердца своими морозными узорами вторит Вашему плащу. Добро пожаловать!
Воротнюк Александра, Вашу Ненаглядную сначала приняла за Счастливицу, это впервые, когда этот рисунок очень понравился.
Murzavio, Губернаторский на Ваших плечах роскошный, я теперь в нём вижу какой-то энтический подтекст.
ElenaZ, Волшебный узор слоновой кости нежный и трогательный ;)
Каффа, Вы свежий персик в серебряной оправе!
И Всем девам, кто показывает платочки - шаркаю ножкой, шлю поклоны!

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 2

Сообщение ElenaZ » 11 окт 2013, 23:22

Viktorinka, Таинственный вечер и Княжеский - фавориты! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция, мне понравилось все! Не могу выделить что-то одно! Patricia, Вам про Радоницу уже писала, и кстати, до вашего выхода думала, что светло волосам она противопоказана - Вы развеяли мои сомнения. Буду хотеть ;)

Анжелика, конечно, нравится! Жизнерадостность - всегда да! А еще живая и настоящая, последнее особенно ценно ^%

Каффа, Анжелика, спасибо! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»