Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 28 фев 2013, 22:26

marinella, елека сколько в ваших фото воздуха и жизнерадостности. Настроение поднимается, когда видишь такие фото. И шали на ветру и под солнечными лучами играют всеми красками. Одно удовольствие вами любоваться! Молодцы, девчонки! Спасибо!
yuly1104 стильно и модно , как всегда. Обожаю сочетание красных аксессуаров к черной одежде.
Брусника понятно, от кого у вас умение подбирать платочки под одежду и носить непринуждённо. Мама у вас просто супер-женшина. ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 28 фев 2013, 22:41

Интуиция, Отрада, что с черным, что с белым придает Вашему образу удивительную чистоту и легкость. Очень понравилось!
Брусника, какая молодая и красивая мама! Какая милая Бирюсинка!
Какие молодцы все, кто украшает Примерочную (кстати - и от "примерять", и "пример" тем, кто по каким-либо причинам не выставляется) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 28 фев 2013, 23:13

Как и обещала - примерила по случаю зелёную шаль СЛАВЯНКА-10 - ну, очень языческая шаль оказалась.
Для меня слишком контрастны яркие светящиеся цветы в букетах и густая зелень фона.
Извините, лицом не вышла, увы... 8-) (фоткали меня на телефон) , но узор на спину ложится весьма загадочно:
СЛАВЯНКА -10 Валерия Фадеева.jpg
Красную СЛАВЯНКУ прекрасно, душевно, сказочно и для меня неожиданно показала Agripina ^% , а я её даже примерять не стала - уж больно девичьей она смотрелась. По общему впечатлению шаль напомнила мне СИТЦЕВЫЙ КРАЙ, но он по характеру попроще, не такой замысловатый и, простите, игриво-заносчивый. Это всё моё ИМХО и ничего более...

Аватара пользователя
frida-kalo
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 02:34
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение frida-kalo » 01 мар 2013, 00:57

Еleka просто взорвали форум....своим показом! И какие разные обстановки, хорошо продуманный комплект из наряда и шали, как хорошо сложились разные образы, настроения, и эмоциональный посыл... Даже ньюансы покорили: туфельки из фото "У самовара", пенка от кофе в "Аромат любви", янтарь и "Фея сирени", меховой воротник и "Февраль".. :: :: ::

Все шали потрясны, кроме 1-й ... :"

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Брусника, какая красивая, молодая мама! Какой чудесный комплект из кофточки и "Бирюсинки". Цвета просто радуют глаз!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 01 мар 2013, 02:45

Здравствуйте, Девчата _0)0 .
Поздравляю с первым днём весны!
И, с зарёй этого года, хочу показать плат, красоту и самобытность которого, надеюсь, мне удалось хотя бы немного приоткрыть.
Благодарю за искренние отзывы, прекрасные показы и сердечную атмосферу :@ .
С уважением,
Зарина
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/871035/
Заря-Заряница и скульптурная композиция г. Краснодара, что на ул. Красной (возле Дома Книги)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/871034/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/871033/
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
950-14 М Заря-Заряница, авт. Татьяна Сухаревская, 148х148, уплотнёнка на фоне резной двери
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/871031/
950-14 М Заря-Заряница, Т. Сухаревская, уплотнёнка. Колье + серьги Кладенец Снегурочки
(весь декабрь обдумывала идею и подкупала материал, с НГ начала воплощать замысел, к весне закончила :))
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зарина и Заря-Заряница 950-14 М, автор рисунка шали Татьяна Сухаревская, 148х148, уплотнёнка
Изображение
«Зарина и Заря-Заряница 950-14 М, автор рисунка шали Татьяна Сухаревская, 148х148, уплотнёнка.JPG» на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 01 мар 2013, 04:35

Натушка Я сначала не признала Караван,подумала другой колорит какой-то,а это мой 30,такой он яркий на улице ::
И Царевна хороша на Вас ^%
eleka Полюбовалась Вашими фотографиями ::
Первая фотография такая свежая,воздушная, а с чашечкой кофе так тепло и уютно,красота (*-( ^%
Алла, Branchette, syringa, Натушка,Satin, Интуиция, yuly1104,tata64,Жаворонок, Календула ^% ^% ^%
Спасибо большое за отзывы и комплименты моей маме,я ей все передам,ей будет очень приятно!!!
Ландыш Покажу обязательно Бирюсинку подробнее ^%
frida-kalo подарите ей на 8 марта такой подарочек ;)

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 01 мар 2013, 04:44

yuly1104 а я и не узнала Медальоны красные на Вас,плохо я шали различаю,когда они вот так, под шубками прячутся :D
Интуиция Мне с черным понравилась Отрада на Вас,видимо контраст сыграл роль ^% и да, конечно непривычно Вас видеть в светлом платочке,привыкла к буйству красок
marinella :<>: море,я вообще неравнодушна к фотографиям моря,а тут еще и шали красивые на фоне,спасибо ^%
eleka спасибо за показ новинки,мне нравится,как рисунок Славянки на плечах смотрится,эх ну какие же еще будут колориты
Зарина Спасибо за такое поздравление с первым днем весны! Шаль очень красивая и безусловно Вам очень подходит ^%

Аватара пользователя
syringa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:57
Откуда: Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение syringa » 01 мар 2013, 04:48

Все дамы прекрасны на этом форуме, платки и шали придают какую-то одухотворенность любому образу
но Зарина, именно Вас я бы сделала "лицом" Павловопосадской мануфактуры.
Вы прекрасны на всех фотографиях. Знакомясь заочно с форумом я стала ловить себя на мысли, что в первую очередь жду именно Ваших новых образов. А Ваша Заря-Заряница просто чудо!

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 01 мар 2013, 06:16

Зарина! Спасибо за такое начало дня и весны! Чистое, свежее, красивое! Вы не только самобытность платка показали, а меня лично просто заворожили своим показом! Глаз оторвать не могу, какое великолепие и творение Сухаревской, и Вы в единстве с ним! Для меня, новичка, Заря-заряница стала и открытием и потрясением. Еще пошла и посмотрела в другом колорите. Вот платок, о котором я теперь буду мечтать...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 01 мар 2013, 08:02

Зарина, низкий поклон за показ такой красоты и поздравления с первым днем весны! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 01 мар 2013, 08:25

eleka, спасибо! Вы - красавица! А Ваши показы вдохновляют и окрыляют! Фото в Феврале :: , просто полное восхищение!

Брусника, спасибо за фотографию мамы! Люблю смотреть как она носит платки. Красиво, стильно, деликатно! Бирюсинка хороша! Выглядит как младшая сестрёнка Волшебницы 10.

Натушка, какое колоритное фото получилось! Вы такая красивая в Царевне...и в сопровождении вполне царском! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

yuly1104, хороши Медальоны к лицу... сумочка, лак, помада, все замечательно!

Интуиция, мне так нравится Ваша аватарка в Отраде! А уж если крупным планом :: ! И, пожалуй, чуть больше понравилось на черном, но это, видимо, мои личные пристрастия. А так - красота!

marinella, спасибо! Смотришь Ваши фотографии и кажется, сама немного попутешествовала, да и отдохнула, загорела, искупалась :) ! Очень понравилась на Вас Сказка в горах! Фото - чудо!

Зарина, мне кажется, Заря-Заряница созвучна не только с Вашим никнеймом :) , она созвучна с Вами внутренне и очень идёт Вам внешне! Последнее фото - супер!

И всех-всех поздравляю с первым весенним днём! ^% ^% ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 01 мар 2013, 08:49

boulangerie писал(а):
Agripina писал(а):Дамы,простите извините, но не удержалась. Получила " Славянку"! Любовь с первого взгляда!
Поздравляю и разделяю! ?*():

Agripina, и я тоже хотела написать, что вы со "Славянкой" - одно целое, вам изумительно она подходит. Глядя на нее просто так (совершенно не понравилась красная на картинке и манекене, зеленая больше, вы все переменили), я бы никогда не подумала, что она (шаль) так прекрасна, ну и вы - само собой. И я полностью согласна с Filamentoza, что абсолютно передан славянский дух. Вот хорошо бы еще эту шаль на ПростоНасте посмотреть.
Последний раз редактировалось Янетта 01 мар 2013, 08:54, всего редактировалось 2 раза.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 01 мар 2013, 08:52

frida-kalo писал(а): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
из-за ирисов по краям, они живые.

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 01 мар 2013, 09:12

Зарина Очень гармоничная шаль и вам она очень идет!!! _0)0

А вот в Славянке все больше разочаровываюсь :(

Аватара пользователя
frida-kalo
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 02:34
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение frida-kalo » 01 мар 2013, 10:36

Янетта писал(а):
frida-kalo писал(а): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
из-за ирисов по краям, они живые.
Янетта--- Спасибо ^% , а "слона то я и не заметил" :), как говорится. Нужно рассмотреть.

Брусника(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Зарина Ваши последние 2 фото :: очень гармоничные, мне очень понравилось, и такие бусики милые ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»