Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 09 фев 2013, 15:21

Gerda ^% Интуиция ^% Boulangerie ^% , спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Gerda, я Вас тоже часто вспоминаю! Черные глаза был с бахромой, и очень хорошей. Но мне показалось, что такой "брейгелевский" рисунок и мой родной колорит будут лучше смотреться, поэтому сняла.
Сказки..да.. :>> ..сама не верю, что они мои! Позволяю себе их носить по "Великим Престольным Праздникам": День рождения, Пасха, 8-е марта.... :lol:

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 09 фев 2013, 15:30

Селена С шалью Черные глаза фото неплохое. Ручка у вас такая изящная . Естесственная поза и выражение лица спокойно-достойное. Чувствуется, что вам в этой шали очень комфортно, к душе. Шаль вам очень идёт.Хорошее фото.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 09 фев 2013, 15:42

Жаворонок писал(а):
prosto_kat писал(а):Gerda, Вы красавица, и Вам очень идет синий Садко ^% а я давно подумываю о 56-м, но боюсь, что там многовато желтого...
Да там ярко выраженого жёлтого вроде как и нет.
Там есть желтые элементы рисунка, и они в драпировке могут стать очень заметными. Без примерки не рискну.

Селена, спасибо за Черные глаза :) ИМХО, ничуть не уступают Сказке!

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение ПростоНастя » 09 фев 2013, 15:56

Селена, ^% какая красота. Очень идут вам шали и платочек. Фотографии яркие, позитивные, жизнеутверждающие, а вы на них такая радостная, задорная, озорная. Мне все понравилось. ::

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 09 фев 2013, 16:07

Селена - красивые фотографии ! в Сказке красивый мелкий рисунок, а Черные глаза яркие, цветы жаром полыхают . Ваши платки и шали Вам идут! :():

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 09 фев 2013, 16:10

Snegir66 Как Вам Мелодия любви подходит ^% и какой оказывается у нее цвет каймы красивый перламутровый
Селена Красивый Княжеский ::
Эгесихора Мне понравилось на Вас шоколадное платье :Q цвет Вам очень подходит,фасон подправите и хорошо будет, и еще очень Пламя свечи с бежевым понравилось,так нежно ^%
<Marfa> :: как хорошо Вам в этом монохромном платочке, с бусиками отлично :0: рада Вас видеть ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 09 фев 2013, 16:11

Поскольку опять , вольно или нет, поднялась тема критики, и соответственно сиропа и иже с ним, никого персонально в виду не имею, для всех и себя ,естественно, тоже считаю не лишним напомнить, иногда взгляд со стороны очень нужен, чтобы привести себя в чувство реальности и гармонии с собой и миром, а-
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 09 фев 2013, 16:14

Жаворонок...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 09 фев 2013, 16:15

Дорогие форумчанки, спасибо!Я очень благодарна за все комментарии! :D

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 09 фев 2013, 16:16

Селена Вот и фотографии,какие сокровища Сказки,Ожидание и Ваша улыбка ....цвет фона спорит конечно с шалями,фотографии и правда как-будто из прошлого,как-то даже я удивилась сначала,такому результату,мне понравилось где Вы в зеленой Сказке ^%
Календула красиво Вы Испанский повязали, вся красота на виду ^%
Варвара ^% Добро пожаловать,Волшебница-красавица и юный фотограф приобщается к красоте,только очень серьезен :D
Gerda ^% какой хороший самострел,прическа такая красивая у Вас ::
Последний раз редактировалось Брусника 09 фев 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 09 фев 2013, 16:18

Эгесихора писал(а):ПРОШУ СОВЕТА! СРОЧНО!
Купила платье шоколадного цвета :Q (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Из хлопкового сатина - очень прятного к телу и похожего на итальянский внешне. Оно мне велико внизу (это я ушью). Но вот сам цвет - это первый вопрос - подходит ли мне? И второй вопрос - фасон верха - только для дам с пышными формами или и мне подойдёт? Я что-то не могу сориентироваться, а нужно решать - оставлять ли его или снесть обратно. Троим на мне не понравилось платье (цвет и фасон), а сын (он и фотографировал) сказал:"На тебе - красиво".
Ответ первый - ОЧЕНЬ!
Ответ второй: дам с пышным верхом эта ампирная талия делает бочками. А стройных - стройнит. Вы стройная. Если опасаетесь, что грудь недостаточно мэрилинистая, можно надеть лифчик пуш-ап.

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 09 фев 2013, 16:32

Жаворонок писал(а): Интуиция мадам! Эта тема как раз и открыта для советов, потому она и называется Примерочная. Если вам кажется что-то "стрёмным" и у вас личная неприязнь к кому-то-это ваше дело, но форум -это вам не арена для борьбы , а место для обмена мнениями. Держите себя в руках. Тем более что к вам никакого отношения мои советы не имеют, и Селена сама в состоянии обсудить со мной любой вопрос в личке и без вас.
По-моему, это уже безобразие. Как минимум троим из присутствующих увиделась агрессия (мне так изрядная) в вашем исходном комменте. Можно ведь сказать по-разному, а ваш комментарий носил явно обесценивающий характер.

Покажите пример хорошей фотосессии? Это убедительней. А то я даже не помню, выкладывали ль вы своё фото когда-нибудь.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 09 фев 2013, 16:42

Интуиция Я за объективность. Если хорошо, так я и говорю: хорошо. И ничего плохого в том, что у Селены красивая рука и это фото удачное (что не одной мне, а и всем видно), я не нахожу.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 09 фев 2013, 16:48

Катастрофически не успеваю внимательно рассмотреть все последние показы, но обещаю со временем на верстать.
Селена, спасибо за Ожидание, я его просила, я его получила! Оно потрясающее. А насчет фотосессии, правильно говорят, что не ошибается тот, кто ничего не делает.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная 2

Сообщение Gerda » 09 фев 2013, 17:11

Селена писал(а): Сказки..да.. :>> ..сама не верю, что они мои! Позволяю себе их носить по "Великим Престольным Праздникам": День рождения, Пасха, 8-е марта.... :lol:
Селена, насмешила :D Носите почаще и радуйте окружающих! ^%


Эко как тут стало не спокойно нынче :o
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Давайте жить дружно! ^% Всех люблю ,убегаю ^%
Последний раз редактировалось Gerda 09 фев 2013, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»