Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 01 июн 2012, 08:40

Ландыш писал(а):Заглянула на пять минут, а тут ..... Как же хорошо поднимает настроение утренний просмотр примерочной!
о дааа) я тоже люблю это дело с утра) днем все-таки дела-работа, вечером-дом-семья-дача)
А с утра посмотрю и настроение прямо на весь день хорошее!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 01 июн 2012, 09:54

Всем доброго утра! С 1 днем лета!
Конец весны, судя по всему, ознаменовался сумасшедшим количеством показов! Я не заходила на
форум каких-то 5 дней...и отстала навсегда :shock: (у меня бумажка приклеена -337 стр....а сейчас 361 стр.),
какие же все молодцы! Пойду наслаждаться! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Ну, да ладно, к делу...к красоте!!! Настроение поднимать! Хоть 2 странички!

Селена, отлично выглядите! Особенно хороши Вы на втором фото!

Каффа, ослепла от Вашей красоты! Невероятно хороши Ваши ансамбли! Как Вам идет этот серо-золотой Самовар! Какая же это интересная шаль...как блестяще Вы ее демонстрируете! Вы позируете практически
профессионально ;) , выглядите очень стильно...я бы на месте Vogue заручилась Вашим согласием поработать на них :D .

Оксана, "невзрачный любимчик" ... "он красавчик" Вот, так хорошо, так правильно, все встало
на свои места! Отлично Вам в таком наряде! Супер! У Садко невероятно красивый и благородный серо-зеленый
цвет!

Жюльетт, рада Вас видеть! Как давно Вас не было на форуме! Очень-очень-очень понравились Вы на
втором фото! В шелках не разбираюсь совсем, но гамма нравится. А вот сюртучок и платье? рубашка? туника?,
не столь важно...из жатой ткани в клетку! Такой серо-синий цвет... ой, такое - моё!!! Спасибо!

Julia S., это так молодецки! креативно! по-европейски! Пыталась рассмотреть у Вас мороженое в руках,
не знаю почему? Спасибо! Понравилось!

Кукуня, классные фотки! Классная Вы, классный Каспер! Классный Милый друг!

Все, боле не могу, ибо выгоняют меня из-за компа...после вернусь

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 01 июн 2012, 10:00

Natasik писал(а):... Мне нравится такой стиль как у Вас на фото ^%
Мне тоже (многослойность)... Сама так щеголяла по парижикам. :roll: :lol:

Оксана, люблю на молоденьких смотреть, что тут поделаешь! Есть в вас какая-то энергия, свежесть. Молодцы! И показ Кукуни - дерзко, легко, без особенных задумчивых подборов к платку - бац, и готово! Всё к месту, всё шикарно. Как в жизни... Так и должно быть. ^%

Селена, дорогая! От Вас действительно всегда идёт доброта и любовь. Удачи Вам, новых походов в театры, новых платочков! ^%
<Marfa> писал(а):... Ему исполнился 31 год...а сколько же тогда мне :?
Ха! Совсем девчонка! :D Моему недавно 33 исполнилось... :? ;) Сколько ж тогда мне?

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 01 июн 2012, 10:11

boulangerie, я Вас обожаю! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%

Аватара пользователя
Жюльетт
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Жюльетт » 01 июн 2012, 10:14

<Marfa> писал(а):
Жюльетт, рада Вас видеть! Как давно Вас не было на форуме! Очень-очень-очень понравились Вы на
втором фото! В шелках не разбираюсь совсем, но гамма нравится. А вот сюртучок и платье? рубашка? туника?,
не столь важно...из жатой ткани в клетку! Такой серо-синий цвет... ой, такое - моё!!! Спасибо!

Marfa, большое спасибо за приятные слова! Вариант в клеточку это длинное платье свободного кроя. Когда я его покупала, в магазине мне его охарактеризовали как "ковбойский" стиль. Я его еще иногда с ремнем ношу.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 01 июн 2012, 12:44

Каффа, фотосессия с серым "У самовара" не может никого оставить равнодушным, в том числе и меня, потрясающе красиво! Мне очень понравилось с серым пальто (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., великолепно шаль смотрится и с ярким свитером и ремешком в тон шали. А Ваша улыбка, как всегда, - море солнца! ^% :::

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 01 июн 2012, 13:01

Myclair, спасибо за приятные слова!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА , все Ваши показы изумительны, все с удовольствием пересматриваю, но вот в трениках Вы меня окончательно покорили! О такой физической форме я даже и не мечтала никогда :>>

Оксана ^% Любимчик вовсе не невзрачный! А вообще все сдержанные платки на Вас преображаются и начинают меня настойчиво звать 0--

Жюльетт ^%

Селена Нежная шаль, восхитительный образ ^%

Ландыш Простите, что я с советами лезу, но зеленый У камина нужно брать! Когда я его доставала из посылки, он показался мне тускловатым, но на плечах он расцвел и заиграл... Очень его люблю!
Последний раз редактировалось Полина 01 июн 2012, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 01 июн 2012, 13:04

Nataly ^% с зеленой Волшебницы началась и моя "болезнь". Она правда не была моей первой но шалеманство затянуло именно после встречи с ней. На Вас Волшебница горит волшебными огнями! Очень Вам идет!!! ::

Кукуня Замечательные дружки! U^U Спасибо, что показали платок, мне почему-то кажется, что на форуме его незаслуженно отнесли к категории детских... Да будет Друг!!!

Каффа спасибо ^% Да, малыш любит не все мои шали, разборчив..
Ваши показы с Самоваром зачаровывают! Какие Вы ансамбли подбираете, просто чудо, а какй фон каждый раз находите - хоть в каталог ППМ! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Фотографу отдельное спасибо! И рассказ про хлеб производит целительный эффект.....

Julia S. Красота! Вы под стать Копенгагену, цветная-морская ^%

MashaL Спасибо ^%

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 01 июн 2012, 13:33

Селена, как же Вам к лицу "Волшебный узор"! Вы с ним такие нежные, такие легкие. Браво!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 01 июн 2012, 14:11

Селена ^% , Волшебный узор на Вас - :roll: ^Y - очень понравились фото! И слова о розовых взаимопониманиях ^% - чудесно сказаны. Вы похожи с этой розочкою, правда :D ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 01 июн 2012, 14:24

Каффа писал(а):... снова с Самоваром, пока не выгонят :lol:
Каффа ^% , ни за что! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Всегда с удовольствием смотрю на Ваши фото :: ... образы Ваши великолепны - мягкие, естественные.
И Ваши рассказы такие душевные - зачитаешься :) , спасибо!

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 01 июн 2012, 14:36

ЮТА писал(а):... мой новый любимец Романтическое путешествие 1395-63.
:(): !
Как-то всегда мимо него "проходила", а тут по-новому взглянула :) , спасибо за показ!
ЮТА писал(а):... На фото не совсем удачная драпировка...
ЮТА ^% , а мне понравилась! Рисунок удивительным образом "сложился" :0: !

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 01 июн 2012, 15:08

Vostorg ^% STanya ^% <Marfa> ^% Boulangerie ^% Полина ^% Спасибо, милые дамы!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 01 июн 2012, 15:10

...издалека ;)

Satin, очень нравятся Ваши фотографии. Душевные, спокойные, семейные. Вы - такая красивая мама, Ваши сыновья- радость и награда, красавица-сестра! И Звонница очень хороша, и Итальянский полдень! И все на Вас так мягко, отрадно и стильно! Спасибо Вам!

Малинка, после просмотра Вашего фото что-то опять потянуло присмотреться к Майе, именно 15! К чему бы это? Вам в ней безумно хорошо, да и весь Ваш смелый наряд! :: Соглашусь, пожалуй, Майе идут яхты!

Ландыш, все показы нравятся, очень гармоничны. И Искушение, и Аккорд синий, и Журавушка! Особенно
на фото в профиль! Красавица!

Оксана, ничего с собой не могу поделать...грешна, люблю черный цвет. И, хотя нравятся все Ваши образы, выбираю последний! А "коварная" улыбка, а форма оправы очков! :: И - розу красную в волосы!!!

ЮТА, Очень классно смотрится на Вас Итальянский полдень, повязанный "а ля кинодива", и банданой
тоже очень и очень! Но в Журавушке под изогнутой рябиной !!! И под голубой елью - оооо! ::

Интуиция, спасибо за Цыганку Азу 27! Люблю ее, никому не отдам...но виновата перед ней очень,
что-то только зимой ношу, а она и летом как хороша! Ну про Белые розы, которые синие, "Вы и сами
знаете" ;) , а вот об Отраде - да! Я свою подарила...вижу, не права была...да! Надо новую покупать!
Какая же Вы, Интуиция, замечательная!!!

Синяя птица, умопомрачительно показали Вы Чеканку сливочную, которая Русский узор!!!
Я глаз отвести не могу! Спасибо! Отличные фотографии!

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 01 июн 2012, 20:08

Ландыш, myclair (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ,

MashaL, SLana, tamara1234, Nataly, Интуиция, ЮТА,

kowikkot, Каффа, фуллерен, Феотлиса
,

tata64 (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

- спасибо большое за ваши такие щедрые комплименты, я :oops: :oops: , но :D !

Каждой из Вас ^% ^% ^% ^% ^% , ловите!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»