Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 май 2012, 20:35

MurrMasha, спасибо :)

действительно как-то так получается что "кочанчики" позируют в сочетании с оранжевым (на первом фото с ними, сразу после того как получила, я в оранжевых брюках :lol: в добавок к красным креслам) вообще у меня странное отношение к оранжевому цвету - я пытаюсь к нему в комплект добавить что-то совершенно противоположное по спектру - то ультрафиолетовое Утреннее Сияние, то теперь вот зеленые розы (да и не только платки, носила оранжевые брюки с густо-сиреневым топом).. Может, есть этому объяснение с точки зрения психологии? подскажите, знающие люди!

Галя Розы на снегу сама попросила, ей очень нравится этот платок! Садко как раз не очень, она считает его мрачным

Интуиция, спасибо! я сегодня выгуливала кочанчики с белой рубашкой, насмотрелась на вас в белом и розах, вчера скорей купила белый рубах себе (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., чтобы испытать кочаны, и, как советовала мне уважаемая Люба, Утреннее сияние

а у меня сегодня радость - я получила распродажные Свадебные ленты и батистовую Ивушку-4. Пока не придумала как носить малышку, буду пробовать. А ленты - ну точно, чью-нибудь душу продала б, как и обещала! Такие цветы там, это же невероятное что-то! Кажется, пустая серединка, надо подворачивать - а вот и нет! Без подворота этот дивный узор все заполняет.. невероятной красоты платок

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 май 2012, 20:40

А я повторю показ одной из моих любимых шалей Белые Розы, только теперь уже 18 колорит... Все-таки эти Белые розы созданы для летних белых костюмов и платьев...ИМХО...))) >< :)
Вложения
БелыеР-18-2.jpg
Белые Розы-18
Белые Розы-18

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 май 2012, 20:42

и еще...
Вложения
БелыеР-18-4.jpg
БелыеР-18-3.jpg

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 16 май 2012, 20:43

myclair, ага, ага (так же, как и Ваша,по-моему) ?*(): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Romance, ^% ^% ^%
Зарина! Слов нет.! Как говорит моя мама: "Смерть мухам!"
MurrMasha, благодарю! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Юта! Вы с этим нарядом именно обещали показ? Здорово! Все настолько гармонично, сдержанно, благородно. Очарование!
Интуиция! Сумасшедшая красота! Так мне нравятся БР (все), и немножко боюсь их яркости. Вы молодец, смелая! А на белом фоне платок вообще светится! Такое впечатление на фото, что он флуоресцентный.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 май 2012, 20:47

Ландыш, я насчет бахромы что то не думала пока, с одной стороны - хочется висюльки, а с другой - криворучко я :lol: а батист моя забраковала, может увидит - передумает (я пока покупки-то припрятала U^U )

Интуиция!!!!! (ну вы сами все знаете U^U ) на белом - очумительно!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 май 2012, 21:11

myclair... спасибо! теперь знаю где прикупить белые рубашечки..))) Поздравляю вас с обновками :(): ! теперь ждем показа в примерочной!
Ландыш... спасибо! Ландыш пишет:
Скажите, Вас часто в нем останавливают с вопросами, где такую красоту берут? Я бы обязательно подошла, если бы не знала
...
и останавливают часто, и спрашивают, и рассматривают бесцеремонно, и восхищенно, и оборачиваются, и спотыкаются...))) :lol: >< ... А одна бабуля как-то в автобусе начала расспрашивать, а сама глуховата была... я от неловкости и излишнего внимания всех пассажиров чуть сквозь землю не провалилась... пока объяснила ей что, где и почем...))) :lol: :oops:

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 16 май 2012, 21:13

Интуиция, :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 16 май 2012, 21:15

Красавицы, я коротенько, Интернет плохой. Столько понаписала, а он говорит, что веб-страница просрочена ><
MashaL, очень понравились на Вас оба платочка! Показы Молитв я собираю в коллекцию. Унесла :""

myclair, хорошо Вам в Красавице, и в Садко -хорошо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
дочка хорошенькая, особенно на последних двух снимках!

Ландыш, сама Аккорд люблю, у нас коричневый!

ЮТА, второй способ больше понравился, ::

Зарина, Масленичные гуляния на вас -!!!

Интуиция ^% - "ну Вы сами все знаете U^U " (с) myclair,
я срисовала ::P .

После Вас как-то стремно, ну что же делать...
Насмотревшись на шикарные показы Каффы и замечательную аватарку Ванессы, вдруг
вспомнила, что мой собственный Волшебный узор 3 лежит новый уже год как. Понесла его фотографировать
в сад для Скамеечной...сфотографировала...накинула на себя, прямо как была...попросила сфотографировать, цвет посмотреть...вот, принесла сюда. Будет к шикарным показам + еще один, домашний.

Волшебный узор (Султан) рис. 1880 г. восстановлен Н.Белокур

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 16 май 2012, 21:21

<Marfa>, вот это бирюза красивейшая! А почему лежит уже год? :!! Носить, носить и еще раз ... носить! :P

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 16 май 2012, 21:22

Каффа, я в восхищении! :: Наслаждаюсь Вашими показами, возвращаясь к фото по несколько раз... Вы невероятно притягательны и обаятельны, Ваша улыбка надолго заряжает позитивом, а яркие и интересные образы надолго остаются в памяти! "Пробило" меня сегодня на цитаты! И для Вас есть: "Единство ансамбля - основа элегантности!" По-моему, она принадлежит В.Зайцеву, но я не уверена. Так моя мама любит говорить, если ей нравится комплект в целом. А мне ОЧЕНЬ нравится продуманность и утончённость Ваших образов - цвет, стиль выдержаны безупречно!!! Вы не только шаль показываете, по Вашим фото можно учиться комбинировать и сочетать её с одеждой и аксессуарами. Виноградная лоза на темном фоне очень выигрышно смотрится, прямо светится на Вас! Как красный свет светофора, заставляет остановиться, замереть... Фон шали просто бесподобен! Для смелых, ярких, уверенных в себе женщин, таких, как Вы, одним словом!
^% ^% ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 16 май 2012, 21:26

Интуиция писал(а): Белые розы созданы для летних белых костюмов и платьев.
Это точно! Очень красиво получилось с белым костюмом. Я еще после показа Murzavio себе отметила, что БР надо с белым попробовать носить. Очень люблю вот это фото: viewtopic.php?p=44588#p44588 У меня как раз есть подходящее летнее белое платье-футляр для оранжевых "Белых роз". Интуиция, спасибо за идею! ^%
Последний раз редактировалось Natasik 16 май 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 16 май 2012, 21:29

<Marfa>, Вам хорошо в ВУ-3, почему же Вы его не "выводите в свет"?

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 16 май 2012, 21:37

Ой, ещё одна "моя любимая женщина" появилась... <Marfa>, как красив на Вас ВУ-3!!! И почему так долго был не востребован? Ах, ну да! "Остановись, мгновение-15" тому виной? На Вас и кружевные воротнички в исполнении Лены смотрятся великолепно, и ботинки на шнуровке в "комплекте" с джипом! А уж с шалями у Вас всё серьёзно и взаимно. Вот и сейчас - присели на лавочку, накинув Волшебный узор, и глаз от монитора не оторвать! То Алису Фрейндлих мне напоминаете (в очках и воротничках), то Светлану Крючкову! :lol: Продолжаю мечтать о встрече с милой женщиной из "маленькой деревни за Окой" в Новомосковске!!! Вот было бы здОрово! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 16 май 2012, 21:43

Natasik писал(а): Интуиция, спасибо за идею! ^%
+1! Так-так-так... А я вот всё думаю, почему это у меня бордовые БЕЛЫЕ РОЗЫ не носятся...
А к ним , оказывается, нужно белое платье, или не платье...., в общем, НУЖНО БЕЛОЕ!
СПАСИБО, Интуиция ^% !

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 16 май 2012, 21:49

Интуиция , сколько я Розы не присматривала, все никак они мне, а сейчас на Ваши смотрю, с ума сойти, до чего хорошо!
<Marfa> , как это ВУ на скамеечке хотели в одиночестве оставить??? Носить и только, самое ему время! Отлично на Вас!
ЮТА, замечательный способ ношения шали, люблю с детства, а юбочка, а какая Вы ладненькая, хороошенькая!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»