Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Провизор » 04 июл 2012, 11:51

MashaL писал(а): Я просто пока точно не решила-надо оно мне или нет...красиво очень, витаминно, но буду ли носить и с чем...
Я тоже так думала, но после показа Natasika сомнения отпали сами собой.
viewtopic.php?f=3&t=2825&start=4710#p149451
С белым эта шаль носится прекрасно. А сын мой когда увидел Белые розы-0, сказал, что это единственная красивая шаль у меня. Раньше был Караван-оранжевый, была Волшебница-оранжевая - и все в прошлом. Эти Белые розы единственные в таком цвете, наверное, одну такую шаль стоит иметь. В вашем же случае, с такой безупречной фигурой, и белое Вам к лицу, шаль можно купить.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение ПростоНастя » 04 июл 2012, 12:29

Натушка писал(а): ПростоНастя как здорово получилось, сразу можно все посмотреть да еще и увеличивается. Такой колорит я еще не видела, его наверно давно уже нет в продаже.
Простите за дремучесть, а кто такой Елкин и где его дают?
Натушка, спасибо. Да, колорит этот из стареньких. При покупке мне сказали, что шали более 30 лет. Но состояние хорошее, краски яркие.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 04 июл 2012, 12:40

Селена, ах! Какое первое фото чудесное! ::
Какая улыбка на втором! :: Какая "сочная" шаль! С обновкой!
Провизор ^% , я помню))))) что так сын оценил эту шаль :lol:
Да очень красиво с белым ::
ПростоНастя, очень рада увидеть снова Ваши фото в Примерочной! ^%
Спасибо большое, мне очень было интересно посмотреть эту шаль в разных ракурсах!
Очень красиво! Вы как из сказки ^% Русская красавица в русском платке!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 04 июл 2012, 12:47

Селенааааа :shock: ...Зашла просто глянуть, а придется писать))). Вам так идёт эта Цветочная карусель!!! Оторваться невозможно! Колорит для избалованных шалеманов)). Мне очень понравилось ^% !

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 июл 2012, 12:49

Полина писал(а):Голубушки, разделите со мной мою радость...
Полина, очень гармонично с вышитой блузкой! :Q

Наталёна, штанцы-отпадные! Всё внимание на себя берут. Ну, если хозяйке в них хорошо, то пусть будут. :@ А платок сам по себе роскошный, требующий бережного к себе отношения. Я бы с белым носила.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 04 июл 2012, 12:54

ПростоНастя, Вы так редко появляетесь. По-моему, коллаж удался)). Вы удивительно гармоничны в платках такого рода ^% !
ЮТА, прекрасная семейная фотосессия ^% ! Здоровья и долголетия Вашим маме и папе!!!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 июл 2012, 12:57

MashaL писал(а):... Люба, а не покажете при случае очечники :: в соот темке?
О... они у меня такие потрёпанные жизнью - нефотогеничные уже. Есть и вышитые, есть и в лоскутной технике.

Селена, я же говорила - впереди очень интересная шалеманская жизнь. ;) Я даже не думала, что "туркменская" шаль будет так благородно выглядеть. Такие спокойные, приятные сочетания. ::

Настя, как всегда - шаль-раритет. Мне очень Вы в ней понравились. Кустодиевская красавица! Как с полотна.

Провизор, а я всё "леопардовый" выход вспоминаю... ^%

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 04 июл 2012, 13:03

ПростоНастя, интересный какой колорит Роз и пионов! Я их сначала даже и не узнала! Коллаж здорово у Вас получился! ^% ^% ^%
Селена, признаться, я наверное не меньше Вашего ждала, когда Вы получите и покажете такуууююю Карусель и с трепетом вглядывалась в фото. И напрасно, оказывается, Вы волновались (хотя, это было, верно, сладкое волнение) и я тоже. Великолепная шаль, необычный колорит, на Вас с красным - превосходен! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 04 июл 2012, 13:11

А я опять " с бантиком"! Чистые пруды -9.

Изображение

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 04 июл 2012, 13:49

boulangerie, понятно, ну износ это закономерно) ведь вещь должна активно пользоваться по назначению)))
Про лоскутную технику, вот спасибо за идею ^%
Полина, бантик интересный какой, здорово, а как его делать? Есть какой-то секрет?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 04 июл 2012, 13:50

MashaL ^% Tugrik (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% Boulangerie (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% Ландыш ^% ПростоНастя ^% Оксана ^% Натушка ^% Милые мои , спасибо вам!
Ландыш :D Очень милый бантик! Мне кажется, что под этот колорит летней юбки - классно!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 04 июл 2012, 13:53

Маша, спасибо! Да нет секрета, я шарф как ободок повязала, то есть свернула в полосочку, завязала сначала назад, на узел, а потом концы подняла вперед над головой, опять на узел и далее - бантиком.
Селена, спасибо! Под эту юбку и подбирала платочек или шарфик на жару (у нас сегодня +32), показалось, что эти Пруды больше всего подходят.
Последний раз редактировалось Ландыш 04 июл 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 04 июл 2012, 13:53

MashaL писал(а):Natasik вот-вот :lol: Но они того стоят) А Вы с чем и как их носите?
Мне еще нравится носить их с платьем беж очень!
Я пока ни с чем их не ношу, ибо жара у нас катастрофическая. Даже думать про шали не могу. Мне очень нравится сочетание этой шали с бежевым, но у меня подходящего бежевого пока нет. Но мне кажется, что не будет проблем обыграть эту шаль, она дружественная. Что касается цены, то 4500 это была только цена за шаль, с пересылкой и переводом вышли почти те же 200 у.е. Чуть меньше. Но когда шаль очень нравится, денег не жалко)))
Селена, я тоже переживала, как Вы подружитесь с Каруселью, в виду ее необычной цветовой гаммы. Ведь это был вариант, когда или любовь или не любовь. Фон у шали очень красивый, насыщенный, обалденный по цвето-сочетанию круговой рисунок, только вот розы не рассмотрела - они спрятались в драпировке. Мне понравилась эта шаль на Вас, она такая же солнечная и позитивная как и ВЫ ^% . Селена, если Вас не затруднит, не могли бы Вы сделать фотографии шали для темы "Коллекционируем.." Очень хочется разглядеть эту красоту подробнее.
ПростоНастя, эта шаль очень Ваша, как буд-то бы специально Вас ждала где-то. Люблю на Вас цветочные рисунки ^%
Последний раз редактировалось Natasik 04 июл 2012, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 04 июл 2012, 13:57

Natasik ^% Спасибо за отзыв и понимание!Постараюсь сегодня сделать фото. :::

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 04 июл 2012, 14:10

Ландыш, понятно! ^% Кстати да, я не написала, с юбкой здорово сочетается!
Natasik, о да понимаю, у нас тоже летом жара всегда

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»