Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 июл 2012, 13:04

ЮТА писал(а):... Мне сразу бросилась в глаза обувь без каблуков, да простят меня алые Медальоны!!!
Это мои "сапоги-скороходы". ;)
Про ношение солнцезащитных и прочих очков, цепляющихся за дужку к одежде, ничего не могу сказать. Но сама так не делаю. Я очки кладу в очечник в сумку. Очечники у меня, кстати, все вышиты собственноручно.
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 03 июл 2012, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 июл 2012, 13:10

Татьяна СПб писал(а): Это был первый спектакль после смерти Никиты Долгушина - народного артиста СССР, выдающигося танцовщика, хореографа, педагога, прекрасного знатока балетного наследия. На 74-м году жизни он ушел из жизни - инсульт. "ЖИЗЕЛЬ" - это его детище, он когда-то танцевал в ней сам, а 6 лет назад восстановил этот балет на сцене Михайловского театра. Он был солнечным человеком! Очень энергечным и энергетичным. И с ним всегда было тепло и душевно общаться. Его чувство юмора тоже очень подкупало. Прощание было в театре. На этой сцене. Утрата НЕВОСПОЛНИМА.
От себя добавлю - постановка великолепная, я такого не видела никогда. Видела "Жизель" в Большом театре очень давно, но здесь... :: Очень счастлива, что мне повезло побывать в Михайловском театре.
Татьяна, мне очень понравился занавес, да... Хотелось бы узнать подробности, если Вы знаете.
Татьяна СПб писал(а):... И шаль - шаль для ЖИЗЕЛИ, которая, по-моему, идеально подходит по духу именно к этому спектаклю. Моё прозрение - это СТАРЫЙ ЗАМОК 14.
Отлично, и правда как часть декорации.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 03 июл 2012, 13:18

Ванесса, как всегда потрясающе! ^% ^% ^%
Маша, ну точно, убийственно, особенно понравилось второе фото: Медальоны и роскошные волосы! Хороша! ^% ^% ^%
Смолка, а мне так нравится цвет Княжеского, который получился у Вас на фото!
Фантастичный какой-то! ^% ^% ^%
Интуиция, где же такую серенькую красоту теперь дают, а? Такое ведь чудо, этот Русский узор! :Q
Последний раз редактировалось Ландыш 03 июл 2012, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 03 июл 2012, 13:20

Провизор писал(а):
MashaL писал(а): че-т тож попалась по спекулятивной цене мне она :x
На сайте Мануфактуры её уже нет в наличии, и в этом году снимается с производства. Выходит дело: надо брать.
Странно, а в ассортиментной программе на 2012г. БР-0 опять появились. ><

MashaL, очень нравятся Ваши фото! :: Ясные, четкие, шали отлично видно, хоть альбом делай. И, конечно, идут Медальоны Вам на все 100%, бесподобно! :: Такие миленькие летние джинсы. 8-)

Интуиция, серое с красным очень красиво смотрится! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 июл 2012, 13:45

Ландыш, SLana, MashaL, Полина.... Спасибо!!! ^% ^% ^%
MashaL... Красотища невыносимая!!! :: Как же Вам идет эта шаль... Особенно на втором фото, с лямочками от красной майки! Так вызывающе стильно, нежно , как-то по-девичьи трогательно !!! Ну просто ослепительно!!! Спасибо ! :0: ::P

...Все-таки я лох.. :lol: ))) Такую сказочную шаль просто так упустила, из-за сомнений и по совершенно адекватной цене, всего-то за 3.100 в Ветошном, совсем недавно была она там... ((( ну да ладно, чего теперь локти кусать)))...хватит мне пока Виноградной лозы и РУ-2 ( из красненьких)))) ...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 июл 2012, 13:49

... а у меня вчера ночью уже сил не хватило поставить остальные фото с другими вариантами РУ-2...
добавлю сейчас.... На бирюзовом фоне хотелось вытянуть из него именно бирюзовые цветочки и рыжие оттенки с помощью рыжей сумочки... Но попытка не очень удалась..))).. да и качество фото ... >< ... но пусть будет... может кому пригодится...
Вложения
ЧКБ-2.jpg
ЧКБ-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 июл 2012, 13:51

... и еще красно -серенькие сочетания... во всей красе...)))...
Вложения
ЧКК-3.jpg
ЧКК-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 июл 2012, 13:53

................
Вложения
ЧКК-6.jpg
ЧКК-5.jpg

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 03 июл 2012, 15:11

Интуиция, мне больше красно-серенький вариант нравится! Прямо :Q

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 03 июл 2012, 16:12

Natasik писал(а):И мне тоже по спекулятивной цене 4500 пришлось красные Медальоны купить, но на что только не пойдешь ради любимого увлечения! :mrgreen: ^Y
Я свои Медальоны купила за 200 долларов . Так что ваши спекулянты довольно таки гуманные ребята))). Не хотелось никого кумарить походами на почты и т.п. Пришлось платить за желание иметь вожделенную мечту здесь и сейчас))).

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 03 июл 2012, 16:17

Неугомонная Интуиция :D ... Желание вытянуть бирюзовые цветы при помощи бирюзового наряда забило всю шаль, на мой взгляд. Не всегда эта система работает. Помните у Селены, оливковый цвет на Остановись Мгновенье проявился как раз на черном, а не на таком же оливковом. А в целом всё очень замечательно! И Вам, конечно же, идет и шаль и наряд. ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 03 июл 2012, 16:35

Марусь, клевые Медальоны, что уж говорить... редкостная красота и бахрома в намотке на тебе такая живописная, как кружева

Интуиция, серое с красным - изысканная классика, вам очень идет

Smolka, вот уж воистину, Княжеский - царская шаль, и вы на таком живописном фоне в нем, любуюсь вами!

Ванесса, отвал башки! И взгляд особенно

Полина, богатый зеленый стопроцентно ваш, нерядовая! Удивительная шаль Русский узор, в разных цветовых решениях совершенно становится другой, но неизменно одно - именно БОГАТСТВО в смысле глубины, насыщенности, фактурности, идеи даже что ли..

Чудоволя, какая вы уютная, мне кажется, если вы рядом, то близким будет безразлично что там, снаружи, главным будет источник душевного тепла, который исходит от вас

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 03 июл 2012, 16:53

Татьяна СПб, Ваши фото в Старом замке это просто радость какая-то! А ведь именно Ваш показ этой шали когда-то заставил меня обратить на нее своё внимание)). ^%
Девушки Люба и Маша в красных Медальонах бесподобны :D ^% ^% ^% !
Полина, поздравляю Вас ^% ! Отличное приобретение.
Smolka, как красиво, уютно и спокойно. Приятная фотография ^% !

Татьяна СПБ, Алла, Ванесса, Эгесихора, драже, Oreshka, Snegir66, всем-всем низкий поклон за отзывы ^% ^% ^% !

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 03 июл 2012, 17:04

Интуиция :D Все показы "на хорошо", а с бирюзовым костюмчиком - "на отлично"! ?*():

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 03 июл 2012, 17:09

Smolka, Ванесса, УХ ТЫ КРАСОТА!!! Одни соблазны сплошные ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»