Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 29 окт 2012, 12:48

Lara May ^%
Я для себя сделала вывод: чтобы носить такую шаль, как Ларец (его берем для примера, другие шали не обижаем, в подобной линейке он не один) нужно быть во всеоружии - макияж, прическа и т.п., т.е. нельзя относится к нему (к ним) бесцеремонно. Сделайте макияж, подберите сережки и покажитесь (прошу Вас ^% ) и Вы увидите, как он заиграет и будет обрамлять Вас с достоинством! Фаворит мне понравился больше, потому что он освежил Вас своим нежно-голубыми вставками и малиновые участки придают ему настроение! Но это немного разные характеры, которые хороши каждый по-своему ::

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 29 окт 2012, 13:10

Светлана128, во всех платках хороши :) Но особенно нравятся на вас первый и третий :) Впрочем, узор Дня рождения мне вообще очень нравится.

Вы принципиально придерживаетесь точено-узорного стиля? :roll: Интересуюсь не из праздного любопытства, т.к. я тоже брюнетка со светлой кожей и глазами. И начала подозревать, что мне выбирать утонченное мелкоузористое очень непросто; гораздо проще "приручать" примитивные традиционные пестрые шали.. увы.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 29 окт 2012, 13:17

Ой, как давно я не заглядывала на Форум :roll: ;) - возможность такая порой полностью отсутствует. К сожалению, конечно, большому. Представляю, сколько тут красоты - придется наверстывать упущенное, очень хочется!!!
Уже погуляла по теме о встречах - в полнейшем восторге, в полнейшем! Не смогла сразу, но выскажусь в ней обязательно - хочется еще фото посмотреть!
А перед тем, как буду листать страницы Примерочной, поделюсь нашим взносом: вчера, как только полетели снежные хлопья, Марина с Настенькой убежали в ближайший лес от домашнего Тигриса лепить его из снега - посмотрите, какой замечательный Тигрис у них получился! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Марина в черной Южанке - судя по Архиву, получается, что показов этого колорита еще не было :) ?
Вложения
Южанка, Н. Белокур, рис. 1387-18, 89*
Южанка, Н. Белокур, рис. 1387-18, 89*

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Defochka » 29 окт 2012, 13:22

Интуиция ^% , мне очень понравилась "Драгоценная" на Вас!
Koroleva Olga ^% , очень сочные, вкусные фото Ежевики, и к лицу и шапе :D .
NataY ^% , лошадки супер!!! Себе бы на кухоньку (и не только) таких поселила и Ларец-красавец!
Синяя птица ^% , нежный образ!
Lara May ^% хороши платочки! Фаворит, на мой взгляд, требует дополнить образ макияжем, а Ларец и без косметики на Вас очень понравился! А еще, хотелось бы увидеть Вас в шалях/платочках зеленоватых колоритов, может я заблуждаюсь, но вот как-то видятся они на Вас ^% .
Римаса ^% , старый замок :: - украшение для Вас!

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 29 окт 2012, 13:23

Lara May, поздравляю с обретением фиолетового Фаворита ^a Тоже стихийно купила его лоскут, хотя сам платок не был у меня в више: таки понравилось, как он на мне смотрится, из-за переходов из белого в довольно темную фиолетовую кайму, и дивного узора. Ранее предполагала, что такой фиолетовый будет на мне так себе, но с контрастом к белому он хорош.

Ларцы для меня оказались слишком сложными.. вот простоватый по узору, ИМХО, темно-красный браслет прекрасно смотрится. Не очень нравится сам узор :evil:

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 29 окт 2012, 13:35

Жаворонок писал(а):Наверное, с темно-зеленым все-таки нельзя.
Соглашусь. Фаворит такого колорита будет очень нарядно смотреться на белом и светлом сиреневато-голубом (в тон узору). Подружится с черным и сливовым и может подойти ко многим охристо-золоченым оттенкам. Подружить с бежевым его будет ИМХО не так просто, как кажется, зато можно поэкспериментировать со светло-желтой и розовой гаммами.

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 29 окт 2012, 13:36

Светлана128 Добро пожаловать ^%
Подруга как раз думает, какой Царский брать :? Мы думаем вместе, вернее))
Ваши фото очень кстати оказались :: День Рождения один из первых моих платочков, нежно любимый!
Даже не знаю, что Вам больше идет, такие разные колориты, Созерцание и ДР, все-таки!

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 29 окт 2012, 13:38

Римаса, кадр у зеркала в оперном театре очень понравился ^% Да и сам платок вам к лицу.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 окт 2012, 13:48

Всем привет ^% ^a
Девочки, простите прогульщицу :lol:
Я как всегда с опозданием, но все же… ;)
Каффа, как Вы мне понравились в белом, там, где комплект из перламутра! Красавица!
На Вас всегда одно удовольствие смотреть! ::
Надежда-Ganescha, ах! Золото листвы и еще одна красавица! А перчатки! :Q
Наталёна, прекрасные осенние фото! Бирюсинка подошла отлично!
Интуиция Ирочка, поздравляю Вас с этим Миндалем!
Я, в силу недостатка времени, не написала, что тоже была за него, ваше-ваше!
На черном и с сумочкой этой очень мне нравится! :: Никакого перебора!
Ир, насчет примерки…Рисунок Драгоценной на Вас смотрится очень изящно и нежно. Знаю, что не тянет Вас на орнамент ;) но все-таки решила написать, что мне понравилось ;)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 окт 2012, 13:50

Селена, «В общем, тетя, "в школу собирайтесь!"» -ооооо как мне все-все нравится! ::
Оттенки серого и Счастливица, отлично, просто отлично!
Любуюсь! Мое любимое фото теперь ::
Murzavio, с обновкой! ^% Свежий, прохладный Караван-итальянец очень Вам идет!
Sitova, спасибо за показ фиолетовой Драгоценной ;) Красиво!
kowikkot Алла, это точно мама, а не сестра? :lol:
Красивая молодая мама! И Аромат любви будто для нее был создан, очень понравился на ней! :)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 окт 2012, 13:53

NataY, поздравляю с юбилеем! ^% Счастья вам и любви!
Очень красиво в Ларце…и вообще весь образ понравился, Вы красивая девушка! ;)
Малинка, круто! Расслабленно и чуть хулигански! Сумочка классная ;)
Аэлита, Свет, а мне такое фото очень нравится) И в Миндале со встречи очень понравилось (и Миндаль на Вас), Вы такая живая и симпатичная на этих «нехудожественных» фото! ;)
Про Клару Зиновьеву соглашусь, те же чувства испытываю…
Брусника, какая ж Вы хорошенькая и обаятельная! :: Как классно ВУ в таком варианте- без каймы и бахромы! Мне очень понравилось!
Значит, было две шали? ;)

Аватара пользователя
Светлана128
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:03

Re: Примерочная 2

Сообщение Светлана128 » 29 окт 2012, 13:54

Sadaka писал(а):Светлана128, во всех платках хороши :) Но особенно нравятся на вас первый и третий :) Впрочем, узор Дня рождения мне вообще очень нравится.

Вы принципиально придерживаетесь точено-узорного стиля? :roll: Интересуюсь не из праздного любопытства, т.к. я тоже брюнетка со светлой кожей и глазами. И начала подозревать, что мне выбирать утонченное мелкоузористое очень непросто; гораздо проще "приручать" примитивные традиционные пестрые шали.. увы.
Sadaka, добрый день. Да этого стиля придерживаюсь постоянно. Традиционные цветастые шали на себе не представляю,хотя они мне очень нравятся на Интуиции. ^a

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 окт 2012, 14:03

Синяя Птица, о Майя 15 на фоне глицинии! Мне очень нравится на Вас эта шаль, вот не зря она сама прыгает в чемодан :lol: прямо ваша-ваша ;)
Koroleva Olga Оля, шапка обалденная! С Ежевикой очень сочно вышло :Q
Здорово!
Lara May Лариса, а мне Ларец нравится на Вас даже чуть больше ;)
amethyst я заглянула в офф :oops: Ох какой коллега! ;)
Римаса, всегда так приятно Вас видеть! У Вас такая пластика) Вы как кошечка-пантера :)
Светлана128, добро пожаловать! ^% Особенно понравился на Вас Царский и Созерцание :)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 окт 2012, 14:11

Vostorg :: очень приятно «видеть» Вас и Ваших девочек!
Замечательные фото, снежок, белочка, девочки-красавицы…
Улыбаюсь :: , спасибо Вам ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 29 окт 2012, 14:20

Светлана128 ^% , здравствуйте! И добро пожаловать к нам!
Мне тоже на Вас очень понравился Царский, очень! Я и сама в него неожиданно влюбилась - правда, колорит другой. Зашла не так давно в Ветошный, полюбоваться и примерить Расцветающие камни и Обольщение, но в одно мгновение вдруг обольстила меня красота Царского:
Вложения
Царский, Т. Сухаревская, рис. 1159-53, палантин
Царский, Т. Сухаревская, рис. 1159-53, палантин

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»