Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 28 окт 2012, 13:05

Брусника,Вы прямо перевернули мое представление о ВУ-2.я считала эту шаль четко летней(в смысле носить в теплое время). А вы прекрасны,выглядите легко и свежо,это отлично!зимой мы часто бываем как бы перегруженными одеждой,у вас же все идеально)наверное,еше и сказалось то,что шаль без бахромы.в общем,спасибо вам за эти фотографии! (*-(

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 28 окт 2012, 13:17

Брусника, я в Вас тоже начинаю все больше и больше влюбляться :: . Вы такая замечательная, такая естественная, такая красивая...очень-очень нравитесь...пересмотрела еще раз все фото-да, очень-очень))). Пошла подшивать свой бежевый ВУ, который год лежит не подшитым. Пошла исправляться).

Аватара пользователя
Влася
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 23:01

Re: Примерочная 2

Сообщение Влася » 28 окт 2012, 13:59

NataY писал(а):Добрый день, девушки-шалеманочки! ^%
Как быстро тут течет жизнь, жаль, что нет времени написать о каждом фото, только урывками получается :oops:
Пока я осваивала платок 125х125, оказалось, что именно этот размер мне нужен в весенне-осенний период, чтобы закрыть и шею и голову. До конца еще не освоила все-таки))
На годовщину свадьбы муж подарил мне Ларец самоцветный (конечно, по моей просьбе :Q ) В наших магазинах выбор невелик, но ОН там был! Мерила еще красный, но продавец и муж сказали, что синий мне больше подходит, на том и порешили (хотя я именно его давно и присмотрела) Спасибо Жуковой Елене за ее прекрасные произведения искусства ! Близок мне ее почерк...
Ларец.jpg
Ларец1.jpg
А это куклы ручной работы - "Конь в пальто" и "Лошадь в пеньюаре" )) - смеемся, что это мы с мужем)
Ларец2.jpg
"NataY куклы замечательные! Обожаю примитивчиков! Можно попросить у Вас фото побольше?

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 28 окт 2012, 14:00

Аэлита, Вы прелесть! Сходила уже в другую тему)))). Еще хочу сказать, что наблюдая Вас на форуме, заметила, что что-то в Вас за последний год изменилось...то, что не всегда подвластно взгляду. Я не знаю с чем это связано, но Вы стали как-будто уверенней в себе, раскрепощенней. Очень понравилось на Вас бирюзовое Кружево и Миндаль. последний на Вас, безусловно, открытие ^% .

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 28 окт 2012, 14:34

НаНи Вам спасибо за отзыв и комплименты ^% рада,что мои фото открыли Вам эту шаль с другой стороны
Koroleva Olga ой, Вы меня засмущали :" спасибо за добрые слова ^% буду ждать Вас в примерочной с подшитым ВУ :D

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 28 окт 2012, 16:32

Влася, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Влася
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 23:01

Re: Примерочная 2

Сообщение Влася » 28 окт 2012, 17:05

NataY писал(а):Влася, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Спасибо! Действительно замечательные работы! :<>: :<>:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 окт 2012, 18:04

Nastelena... спасибо! ^% :)
kowikkot... Ваша мама - красавица!Вы с ней очень похожи!))) Чудесные фото, Аромат Любви - обожаю эту шаль, эту цветочную, перламутровую нежность.... как все-таки она украшает и облагораживает... :: ::P
NataY... и подарок мужа прекрасен, и Вы прекрасны в Ларце... но больше всего покорили эти милые, забавные, кукольные существа...))) А Ларец-то как с ними сочетнулся!...))) :D

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 окт 2012, 18:16

Малинка... как же гармонично на Вас смотрится этот коричневый платок!... Все в тему, и сумочка, и ботинки... ^% :::
Аэлита... в Именинах -хорошо... такая получилась "русская красавица"...))) А еще очень понравилось фото в бирюзовых Осенних кружевах! :0:
Брусника... ах какое фото на просторах Енисея!Красота и безграничное чувство пространства, свободы...аж дух захватывает! А Волшебный узор,... он прекрасен, и на Вас и вообще... и даже без бахромы... все равно обожаю его и каждый новый показ радует!))) ^% ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 окт 2012, 18:25

... у девочек наших вчера была примерка шалей в Ветошном... а я сегодня добралась до нашего местного Пассажа и в небольшом ларьке с ПП шалями тоже устроила себе примерку...))) ... выбор конечно- еще тот... в ассортименте всего пять уплотненных шалей... две из которых у меня уже есть, а три оставшиеся рискнула к себе приложить... По моему- "не мое"... но все-таки интересно ваше мнение , особенно насчет орнаментальной Драгоценной -7... Только честно, очень прошу! ^% >< :"
Вложения
Лирика-18
Лирика-18
Счастливица-6
Счастливица-6
Драгоценная-7
Драгоценная-7

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 28 окт 2012, 18:30

Каффа, замечательная фотосессия ^% В этих колоритах Лирика мне показалось гораздо более интересной шалью, чем Воспоминания о лете все же.

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 28 окт 2012, 18:34

Брусника, шикарный Волшебный узор, очень элегантно смотрится именно в белопольном колорите. ИМХО, ему все-таки надо большииие белые шелковые кисти :roll:

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 28 окт 2012, 18:38

Интуиция, ^%
Вот не поверите, я еще не прочла Ваше сообщение, а просто взгляд сразу на фото упал, естественно))
Так вот...упал он прямо на Драгоценную! :: Очень понравилась! Но я же такие люблю орнаменты, возможно, кто-то со мной и не согласится, но я за нее!)

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение MorSiK » 28 окт 2012, 18:53

Брусни-и-ика, какое изумительное фото на берегу! Вы очень красивы! ^%

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 28 окт 2012, 19:01

Интуиция писал(а):... у девочек наших вчера была примерка шалей в Ветошном... а я сегодня добралась до нашего местного Пассажа и в небольшом ларьке с ПП шалями тоже устроила себе примерку...))) ... выбор конечно- еще тот... в ассортименте всего пять уплотненных шалей... две из которых у меня уже есть, а три оставшиеся рискнула к себе приложить... По моему- "не мое"... но все-таки интересно ваше мнение , особенно насчет орнаментальной Драгоценной -7... Только честно, очень прошу! ^% >< :"
Жаль, что я только вечером увидела объявление про Ветошный.. Проводила знакомую, и после вокзала успела сходить на Добрынинскую и на Вернисаж.

На вас очень хороши мелкоузористые цветочные шали, как Счастливица и Лирика (этот узор на вас вообще великолепно смотрится). Но, как но мне кажется, колориты на фото - не самые для вас подходящие. Особенно Лирики, которая визуально лидирует, оттесняя хозяйку. Сиреневый, который на вас очень хорош (оттенок со Счастливицы особенно) все-таки воспринимаются как второстепенные цветовые элементы узора, после ярко-синего и золотисто-терракотовых тонов.

Драгоценная смотрится на твердое "хорошо" (и по колориту тоже), но.. не "великолепно".

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»