Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

the-pooh
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:40
Род занятий: Маркетинг
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение the-pooh » 04 апр 2012, 10:16

Здравствуйте, милые шалелюбушки :) Я тут давно погуливаю, по показаться в Примерочной все не рашалась. Я девочка не робкая, но все как-то вроде повода не было :oops:
А вот недавно просто сражена была наповал своим очередным, совершенно неожиданным приобретением платочка и вот решила аккуратненько выйти из кустов )
Платочек лег мне на душу, к тому же для меня, страстной любительницы джинсов, он, синенькАй, не передать, какая находка. К моему удивлению, многие знакомые мужчины очень им прониклись, оценили его красоту и не сочли лишним об этом мне поведать.
В общем, полюбился он мне как-то остро. Есть в нем что то УХХХ!... Мне очень нравится яркость и одновременная неожиданная умеренность этого платка, я ношу его "нераскрытым". Я люблю натуральные цвета в одежде, люблю коричневые, серые, синие оттенки, некоторую припыленность в цвете. Вобще сдержана в украшательстве и склонна к спортивному стилю. Но он вписался в мой гардероб и подходит ПОЧТИ КО ВСЕМУ ::
А зовут его, любимого, Тайна сердца _0)0 1435-14, автор Фаворитова Елена.
Фото при дневном свете, с цветопередачей тоже, кажется, все в порядке )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И вот специально не планировала фотографироваться, но была застана, что называется, "как есть", в прогулке по Новгородскому кремлю. Обещаю исправиться и сделать фото в фас :mrgreen:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 04 апр 2012, 10:25

Зарина, как же Вам идет этот Миндаль! Фото у двери с подсолнухом на заднем плане - великолепно! ::

the-pooh, добро пожаловать! Красиво в Тайне сердца. ^%

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 04 апр 2012, 12:04

the-pooh стильно вы стенку подпираете :D ^%

Olga-Петербург
Новичок
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:27

Re: Примерочная 2

Сообщение Olga-Петербург » 04 апр 2012, 12:30

Зарина,Вам все очень красиво из этих показов-платки чудно идут. ^%
кроме, желтого Миндаля такого:(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
На первой фотке Миндаль-вот в нем красиво и на последней( про Миндали). конечно это ИМХО

the-pooh
- красивенно, обожаю этот платок . :: завитушки на нем обожаю.

но ,если тяготеете к припыленным цветам, то Вам прямая дорога к Морозко-очень джинсовый вариант тоже...посмотрите еще на него,
по Вашему описанию -о том ,что Вам нравится, он очень подходит.Смотрели его?
:!

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 04 апр 2012, 13:08

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Тhe-pooh ^% , очень Вам к лицу этот очаровательный и выразительный платочек - сама приобрела серебристый вариант этого рисунка, а такой - в ближайших планах :).
SLana ^% , так просили тепла в ненастье - вот и приходилось его выискивать хотя бы на картинках плюс использовать даже небольшие погодные улучшения :::.
Olga-Петербург ^% , да я всегда знала, что Миндаль 26 - не моё (хоть при дневном, хоть при искусственном освещении), но решила всё же его показать, так как он вошёл в интересное сочетание с деревянными бусами, расписанными в хохломском стиле, которые я тогда демонстрировала. "Мои" же Миндали - это 5,18 и 19. Два последних имею в своей небольшой коллекции, как наиболее понравившиеся.
С уважением,
Зарина

Lilit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:22

Re: Примерочная 2

Сообщение Lilit » 04 апр 2012, 13:47

Тhe-pooh, мужчины недаром прониклись, платочек Вам очень даже к лицу и прекрасно дополняет образ.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 04 апр 2012, 14:37

Зарина ! ^% 18 отлично на вас ! 14-й не примеряли ? Зимам он тоже очень к лицу.
Зарина писал(а):"Мои" же Миндали - это 5,18 и 19
Может быть не 5 а 6. 5-й тёплый.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 04 апр 2012, 15:02

Зарина, мне Волшебница на вас больше всего нравится ^%

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 04 апр 2012, 15:23

Здравствуйте, Оlgaballet (*-(.
Нет, я говорила именно о 5, который и на Осени может быть весьма хорош, только по-иному высвечивая краски шали.
6 же Миндаль также может выгодно преподнести тёплые "Сезоны", особенно Весну, так как там много чистых, ярких и... довольно тёплых оттенков.
Другими словами, я думаю, что эти колориты Миндаля из тех, которых могут "потянуть" разные цветотипы, умело сочетая с другой одеждой и т.п.
* Дашунда ^%: "...Волшебница на вас больше всего нравится...", - "больше всего" из моих последних показов или из всего мною прежде показанного?.. ;).
С уважением,
Зарина

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 04 апр 2012, 15:28

Зарина писал(а):Здравствуйте,
* Дашунда ^%: "...Волшебница на вас больше всего нравится...", - "больше всего" из моих последних показов или из всего мною прежде показанного?.. ;).
С уважением,
Зарина
Зарина из последних :D :D

the-pooh
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:40
Род занятий: Маркетинг
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение the-pooh » 04 апр 2012, 16:13

SLana, спасибо за прием и просто спасибо ^%
Дашунда, ага ;) Спасибо ) Велено было стоять и мечтательно вдаль смотреть. Стояла, смотрела...
Olga-Петербург, спасибо ^% Платок правда обалденный. А Морозко целенаправленно я не искала, вживую мне в руки не попадался. Но поглядела б на себе. При случае - обязательно.
Зарина, благодарю ^% В нем (из всех перемерянных в разных колоритах) больше всех прочих глаза заблестели ;)
Lilit, спасибо ^%
Очень приятные похвалы U^U

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 04 апр 2012, 16:34

* Оля: "...14-й не примеряли ? Зимам он тоже очень к лицу...", - да я все Миндали примеряла, в том числе и 14 - там очень много для меня рыжевато-коричневого, который синий только подчёркивает, делая сильнее. Возможно, на других Зимах он смотрится по-другому, но на меня впечатления не произвёл... во всяком случае, пока ;).
Всего доброго,
Зарина

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 04 апр 2012, 17:00

Зарина писал(а): да я все Миндали примеряла, в том числе и 14 - там очень много для меня рыжевато-коричневого, который синий только подчёркивает, делая сильнее.
Зарина, для Вас много рыжевато-коричневого именно в 14-ом? Или Вы всё же о 13-ом? Что-то я в 14-ом рыжего совсем не вижу - только звонкая хрустальная синева:
viewtopic.php?p=81118#p81118

the-pooh, с дебютом! ^% Красиво Вы стоите и мечтательно вдаль смотрите! :: :D

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение MurrMasha » 04 апр 2012, 17:05

SLana писал(а):Зарина, как же Вам идет этот Миндаль! Фото у двери с подсолнухом на заднем плане - великолепно! ::

the-pooh, добро пожаловать! Красиво в Тайне сердца. ^%
Вот прям под каждым словом подписываюсь!

Зарина, хде взять немножко габаритов, чтоб тоже такую красоту хотя б примерить? А то ж шали больше меня в несколько раз, меня в них запеленать можно)))

the-pooh, ага, очень-очень красивый платок. Я, как поклонница синего, издавна ношу Ностальгию, у Иорозко немножко другой синий (хотя тоже хорош), но Тайны сердца - это ж просто песня какая-то... По меньшей мере синий и серый себе хочу, вот только серого в наличии почти никогда нет(((

Olga-Петербург
Новичок
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:27

Re: Примерочная 2

Сообщение Olga-Петербург » 04 апр 2012, 18:00

Зарина писал(а):.......................
Olga-Петербург ^% , да я всегда знала, что Миндаль 26 - не моё (хоть при дневном, хоть при искусственном освещении), но решила всё же его показать, так как он вошёл в интересное сочетание с деревянными бусами, расписанными в хохломском стиле, которые я тогда демонстрировала. "Мои" же Миндали - это 5,18 и 19. Два последних имею в своей небольшой коллекции, как наиболее понравившиеся.
С уважением,
Зарина
между Миндалем26 и бусиками Вашими явно есть гармония по цвету.
Согласна.
^%
А самое-самое-самое, из серии- "умереть и не встать" на Вас - это все та же "маленькая" Тайна Сердца. ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»