Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 20 ноя 2012, 12:25

Koroleva Olga писал(а):Жаворонок, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 ноя 2012, 12:49

Оксана писала:
Полина, не торопитесь с продажей. Шаль редкая, продать всегда успеете или обменяете на что-нибудь более нужное. Выманить ее у Вас захотят многие "шалелюбушки-голубушки", потом сами же пустят в обмен по бартеру...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 20 ноя 2012, 13:05

Ландыш, Вы либо очень самоуверенны, либо очень наивны ;) , если думаете, что Вы "одна в очереди". Обычно дамы, занимающиеся этим "промыслом" в очередь не становятся, а карлякают в личку слёзные послания с миллионом падающих смайликов. Так что успокойтесь, этот камень "не Ваш" ...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 ноя 2012, 13:12

Брусника, вот как чудесно Ваш ник сегодня подошел "Сну бабочки"! Хорош, очень хорош! У него действительно такой оттенок закатного неба? Или в помещении другой?
Последний раз редактировалось Ландыш 20 ноя 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 20 ноя 2012, 13:14

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 20 ноя 2012, 13:29

Оксана писал(а):Ландыш, Вы либо очень самоуверенны, либо очень наивны ;) , если думаете, что Вы "одна в очереди". Обычно дамы, занимающиеся этим "промыслом" в очередь не становятся, а карлякают в личку слёзные послания с миллионом падающих смайликов. Так что успокойтесь, этот камень "не Ваш" ...

Новый народный промысел, надо бы отразить на платочке с таким названием

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 20 ноя 2012, 13:36

Sadaka ^% обещаю донести :D (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Ника точно подходит :D пересмотрела еще раз Вашу фотосессию замечательную,неопознанный платок вне конкуренции, так и пылает на фоне унылого леса. На Вас мне понравился Русский сувенир очень и Русская красавица,а на дочке Цыганка Аза,видимо что-то у них общее есть в характере :D
Коричневая Тайна сердца, мне кажется, и Вам и дочке очень идет

ДаШи красивая Ваша шаль неопознанная :: ,мне с терракотом больше понравилось, с белым тоже считаю не стоит сочетать

Koroleva Olga спасибо ^% я вот тоже розовое совсем не покупаю,а тут зацепил он меня этот Сон и оказалось даже есть с чем носить :D ,думаю и Вам хорошо будет :)

Ландыш вроде бы и такой, затрудняюсь даже,я постараюсь его детально сфотографировать при дневном свете поближе и выложу, у него разные оттенки розового,ну красивый очень слов нет :: и такая красивая кайма и бахрома у меня даже мысли не появилось ее убрать :lol:

Таисия
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Таисия » 20 ноя 2012, 13:50

Брусника: Какой нежный цвет у это платка!Вам очень хорошо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ДаШи: Неопознанная шаль такая красивущая!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Все варианты имеют место быть, но на тёмном фоне эта шаль лучше смотрится (мне так кажется)! Платок, который тоже из серии непознанный - хорош!!! Особенно на черном фоне, прям ожерелье из цветов на вас получилось, очень красиво! А светлый платочек, он такой трогательный, нежный...
Koroleva Olga писал(а): На голове очень даже...еще бы рукавички в комплект с орнаментом ягодным или цветочным и,вообще, супер :: !
Плюсуюсь!!! U^U

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 20 ноя 2012, 14:08

Ванесса писал(а):
Оксана писал(а):Ландыш, Вы либо очень самоуверенны, либо очень наивны ;) , если думаете, что Вы "одна в очереди". Обычно дамы, занимающиеся этим "промыслом" в очередь не становятся, а карлякают в личку слёзные послания с миллионом падающих смайликов. Так что успокойтесь, этот камень "не Ваш" ...
Новый народный промысел, надо бы отразить на платочке с таким названием
:lol: :lol: :lol:

Полиночка, Вы - редкая красавица. И шали выбираете себе под стать.
Тёмно-зелёный Сад на Вас бесподобен! Очень хотелось бы, чтобы Вы оставили его себе.
Тем более, что вживую он ещё краше, чем на фото! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 20 ноя 2012, 14:21

ДаШи, авторитетные товарищи уже всё разложили по полочкам, остаётся только расписаться под приговором: шаль :: с терракотовым, платок с чёрным, рукавички в ягодку :lol:
Последний раз редактировалось Rakita 20 ноя 2012, 14:24, всего редактировалось 2 раза.

Таисия
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Таисия » 20 ноя 2012, 14:21

Koroleva Olga писал(а): Дамы, скажите: нужен мне розовый или нет???

Конечно надо! особенно, мне кажется, вам пойдет такой приглушенный розовый цвет как в платке Сон бабочки-4, который продемонстрировала Брусника. У вас так здорово получается вписывать (или как это по-русски сказать…) ППМ платки и шали в современный образ, что с розовым вы запросто справитесь!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 ноя 2012, 15:38

Брусника писал(а):... у нас сегодня морозно и снежно...
Как хорошо-то! Мороз прямо через экран чувствуется. Ждём цветочки на платочке. ;)

ЮТА, так же присоединяюсь к поздравлениям! ^%

Я сегодня в Третьяковской галерее была, где "богатыри Добрыня, Илья и Алешка Попович на богатырском выезде — примечают в поле, нет ли где ворога, не обижают ли где кого?" ;)
Вложения
Переполох-30
Переполох-30

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 20 ноя 2012, 15:44

boulangerie бдят, чтоб женщину не украли :lol:Вот он зелененький Переполох какой. ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 ноя 2012, 15:46

Да! Это мои телохранители! :lol:

Olga-Петербург
Новичок
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:27

Re: Примерочная 2

Сообщение Olga-Петербург » 20 ноя 2012, 16:03

Зарина писал(а): Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/672926/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/672927/
1176-15 Жасмин, Фадеева Валерия, 130х130, шёлковая шаль от 10.04.12
Зарина,Вам очень идет этот "чернильный " Жасмин :::
Я уже давно признавалась ВАМ -что Вы моя модель. При выборе платков Вы -мой самый верный тест. :oops:
Значит и мне пойдет такой.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Шерстю форум -негде нет сравнения Жасмин - 16 и этого чернильного Жасмина -15 сразу вместе.
По картинкам отдельным кажется что очень похожи. по преобладанию цвету хаки (оливковому) . Но вдруг нет...вдруг только кажется.... потому что в разное время в разном месте люди фоткали.освещение могло быть разным.
эх... сделал бы кто качественное сравнение.

я пока вот так повешу жасмин-16
Изображение
Последний раз редактировалось Olga-Петербург 20 ноя 2012, 16:31, всего редактировалось 6 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»