Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 22 ноя 2012, 23:47

Наталена , замечательный образ в "Царевне"! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Я была равнодушна к этому рисунку, но Ваши фотографии и снимки Наталии72 в синем колорите "Царевны" убеждают меня в обратном!
ЮТА, мне больше понравились домашние фотографии в "Жасмине".(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Последний раз редактировалось Vitalina 22 ноя 2012, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 22 ноя 2012, 23:49

Koroleva Olga писал(а):Наташа, ОФИГЕННО в Царевне :o . ...
Оля ^% , (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 22 ноя 2012, 23:54

Ого, сколько за сегодня красивишных показов!
"Во-первых строках своего письма" хочу поприветствовать новенькую Kaifarika - Вы очень обаятельны и привлекательны! ^% Милости просим! Классический ведь это только начало?
Ландыш, очень радостно вновь Вас видеть! ^% Какие хорошие снимки у Вас получились, просто не верится, что сами себя снимали. Морозко и не сразу признала, думаю, что это за перышки такие, он какой-то здесь волшебный, загадочный, идет Вам невероятно!
Vostorg, как всегда, ах-какая Женщина! :: И золотая Хохлома, и благороднейшие Расцветающие камни (очень нравится мне это название, хоть многие его и ругали) совершенно и изумительно Ваши! Нет, это Вы украшаете собой изделия ППМ, а не они Вас. Осанка, стать и, конечно, ваши лучистые глаза! А про стул вспомнилось. Помните, у нас было пожелание "каждой шалеманке по заветному стульчику!" Вы себе приглядели самый-самый крутой :lol:
yuly1104, РК чудесно перекликается с бирюзовыми ножками в белых сапожках! :) Такую девушку точно не пропустишь на улице, взгляд зацепится и запомнит. Пальтейка симпатишная.
Наталёна, Вам как-то особенно идет эта Царевна! Кажется, что на Вас она, как ни на ком еще! Любуюсь, очень-очень к лицу! ^%
ЮТА и Жасмин! :: И шарфиком, и в развороте, и деньрожденские розы, и елочный шарик, и дома, и на работе - Вы всегда будто светитесь душевной гармонией, и я просто обожаю Ваши выходы в Примерочной! ^%
Каффа, стильная, утонченная модница! Еще и рукодельница! столько раз бахрому переделывать? Респект и уважуха Вам! В 20-ой Молитве неотразимы, еще и сапоги цвета осени! ::P Красота-а-а...

Кого не назвала, без обид, пробежалась только по сегодняшнему дню. Но все показы в Примерочной хороши и на всех любуюсь! Спасибо за доставленное удовольствие видеть красоту и стремится к ней! ^a

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 22 ноя 2012, 23:59

Зимородок, Алла, ЮТА, Koroleva Olga, Rakita, Vostorg, Oreshka - спасибо! ^% ^% ^%
ЮТА ^% – Танюша-прелестница, спасибо за показ Жасмина! :(): Бесподобная шаль! Жасмин и на работе актуален, и дома – бесподобен! Красота!
Каффа ^% – лучезарная Каффа! Какие красивые образы Вы создаете! :Q Прекрасные сапожки, серьги-кораллы (кораллы, да?) – мне нравятся, как они с Молитвой сочетаются. Умеете Вы платок преподнести!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 23 ноя 2012, 00:07

Vostorg писал(а):
Koroleva Olga писал(а):Наташа, ОФИГЕННО в Царевне :o . ...
Оля ^% , (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Особое СПАСИБО!
Засмущали меня, но очень приятно читать!

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 23 ноя 2012, 00:08

ЮТА писал(а):Vostorg, Ирина, ^% , очень-преочень понравились в Хохломе! Так Вам идёт! У Вас с красным цветом тоже любовь взаимная... Но больше мне нравится Ваш ухоженный, задорный вид и милая улыбка. Вы красавица! :: Шикарно представили Расцветающие камни, захотелось примерить!
Татьяна ^% , радостно и приятно читать Ваши слова, спасибо большое! А про красный-то мы с Вами хорошо всё знаем и любим его ;) !
grenouille писал(а):ЮТА, присоединяюсь к поздравлениям с ДР! ^^ ^% И Жасмин красив, и Вы в нем! ^%
Vostorg, очень гармонично, особенно с бежевым джемпером(мое личное)))! Спасибо за фото! ^%
Татьяна, примите, пожалуйста, и от меня эти слова :) !
grenouille ^% - рада, что понравилось. Спасибо!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 23 ноя 2012, 00:09

Vitalina – спасибо!

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 23 ноя 2012, 00:24

Rakita писал(а):Vostorg, спасибо за показ хохломской новинки! ...Палантин в середине и на концах создаёт ощущение двух разных платков, - удивило и заинтересовало)) На Вас очень понравилось в сочетании со светлой кофточкой.
Вооооооот, о чем я и сказала - именно такое ощущение и создается... Рада, что понравились мои показы, спасибо! ^% ^% ^%
Vitalina писал(а):Vostorg, замечательный колорит палантина "Расцветающие камни". (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вам замечательно в этом палантине во всех вариантах драпировки. Ваши счастливая улыбка и сияющие глаза говорят о том, что покупка удалась!
Точно, удалась покупка :D ! Спасибо ^% ^% ^% !

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 23 ноя 2012, 00:36

Oreshka ^% , спасибо огромное! Правда, :oops: ! Но приятно, не скрою... А мне сразу название понравилось - я недавно, по-моему, в ответе Алле написала о своих размышлениях по поводу расцветающих камней :) ... А про стул-то! - да-да, самый крутой - это точно, вот подметили же! Спасибо еще раз! ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 23 ноя 2012, 00:40

Всем-всем спасибо!... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Kaifarika
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:59

Re: Примерочная 2

Сообщение Kaifarika » 23 ноя 2012, 04:14

Селена, Leonora, Алла, Koroleva Olga , ЮТА, Rakita , Vostorg
спасибо за добрые слова! ^% ^% ^%
Я рада,что вам понравилось сочетание зеленого Классического с кирпичным цветом, мне тоже очень нравится. По правде сказать,платочек этот мамин,а не мой. Ну до своих я тоже доберусь и обязательно сфотографирусь :::

Наталёна какая Вы милая и нежная, Царевна Вам очень к лицу

Юта очень красиво разнообразили деловой костюм, шикарно просто!
Присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения!

Каффа Вашим родным и близким очень повезло, столько красоты и позитива их окружает каждый день.
Последний раз редактировалось Kaifarika 23 ноя 2012, 04:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 23 ноя 2012, 04:27

Kaifarika
Рада Вас приветствовать ^a ,такая Вы красавица ^% и комплект хороший подобрали,очень понравилось :: показывайтесь еще :D

Наталёна Ой ну как Вам эта Царевна идет ^% и макияж отличный именно к ней

ЮТА Интересно вы Жасмин завязали,отлично он вписался в офисный стиль ^% домашние такие уютные фотографии :: картины красивые...

Каффа как же мне нравится Ваше умение гармонично сочетать шали и наряды,всегда элегантно и стильно смотритесь,любуюсь :: и учусь <<

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 23 ноя 2012, 08:15

Каффа, примите сердечную благодарность за чудесный показ Молитв! ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 23 ноя 2012, 08:32

Наталена необыкновенно похорошела и расцвела. В Царевне меня просто покорила.
Вам, Наташа, очень к лицу, отличные у вас обновки, очень удачный выбор ::

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 23 ноя 2012, 08:35

Каффа, ну что за чудесная, необыкновенная, жизнерадостная, позитивная, лучистая женщина! ::P
Обе Молитвы изумительно вписались в ваш гардероб!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»