Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 22 ноя 2012, 14:44

yuly1104, рада Вас видеть! Последняя фотография очень понравилась! Прекрасно выглядите! ^%

Kaifarika, ^a , приятно видеть таких красивых девушек в своих рядах! Изумителен Ваш выход в зеленом Классическом! ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 22 ноя 2012, 14:47

Ландыш писал(а):И где же его взять-то?
а оно вам точно надо? :lol: Полиночка, очень ваш этот Морозко

Юлия, вау, с "кочанчиками" веселый зимний комплект ::

Kaifarika, мне очень радует глаз ваш наряд, потому что, да простится мне внимание к теории цветотипов :>> , здесь такое вкусное сочетание "осенних" тонов - и в такой гармонии с вами, и с моими цветовыми пристрастиями в ладу (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... у меня есть кардиган сложного цвета, терракота с уходом в "розовый", я пожалуй возьму на заметку Классический как хорошую ей компанию

Vostorg, красиво не столько потому что на вас надет изумительно вам идущий палантин, сколько с сияющими радостью глазами ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 ноя 2012, 14:54

myclair писал(а): он едет ко мне и я в ожидании рада была бы взглянуть на ее фото в нем
Света, а почему ты выбрала именно этот колорит? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 22 ноя 2012, 14:56

Kaifarika , чудесное сочетание, идет Вам необыкновенно!
yuly1104 , мне очень понравилось "иду домой", даже не знала, что есть колготки такого бирюзового цвета!

Ландыш , мне Морозко больше нравится, Леопардовый вечер темноват будет

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 22 ноя 2012, 14:56

Ландыш, а я даже не сразу узнала Морозко. Обычно на нем солируют лилии, а вы так красиво повязали, цветок оказался намного ниже. Мне очень он на вас понравился.
Koroleva Olga писал(а): Граждане, я одна такая, кому Молитва как-то не очень, или есть еще индивидуумы)? Может, я к ней не с той стороны подхожу :lol: ?
Не одна. :lol: Но вот какая штука со мной получилась...
Я точно так же не понимала Молитву, более того, орнаментальный рисунок на ней мне откровенно не нравился.
Но по просьбе дочери купила 20-ую
Так вот, теперь я просто не представляю себя без Молитвы. Все в ней нравится и цветы и орнамент.
Она почти универсальная и очень часто "в тему".

Но любовь случилась уже после покупки.
Позже, благодаря одной чудесной даме с нашего форума, я стала обладательницей Молитвы-14.
Она ярче. Но как красива в намотке. Дочке нравится даже больше чем 20-ая
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 22 ноя 2012, 14:58

Брусника – спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...), Sadaka – спасибо!
Vostorg – бесподобный Палантин! :: У меня такой – зеленый. Интересный у него рисунок для палантина – узоры по краям, а в центре цветы. Разы прекрасно сочетаются с Вашими прекрасными пшеничными волосами. А стульчик типа «семь раз отмерь, один отрежь». :)
Ландыш – красиво в Морозко! :::
Koroleva Olga – Оля, я - тот индивидуум, которому Молитва не очень. Т.е. она мне на других нравится, а на себе я ее не вижу – мрачная.
yuly1104 – вот это по-нашему! :: Красавица! Яркая, смелая! Туфельки, я так поняла, с часами сочетаются. И белые сапожки, шапка, перчатки – все как я люблю! Порадовали! В целом задорный образ. Молодец! Мужчины, наверное, шеи сворачивают?
Kaifarika – красивый Классический и Вам очень идет. ^^ Хорошо смотрится с платьем и шапочкой!

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 22 ноя 2012, 15:01

Ландыш вот это да! Как Морозко вам к лицу. ^%

Kaifarika
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:59

Re: Примерочная 2

Сообщение Kaifarika » 22 ноя 2012, 15:01

девочки,спасибо за комплименты ^% ^% ^%

Пожалуйста, подскажите неграмотной,как вы выделяете имя того,к кому обращаетесь,не могу понять :oops:

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 22 ноя 2012, 15:03

Kaifarika нажимаете ответить, затем на букву B и пишите

Классический вам очень здорово!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 22 ноя 2012, 15:07

Светлан, да нет, наверное не надо. Я ж его только на фото видела, вживую - ни разу. ^% ^% ^%
Ванесса, думаю, Вы правы. ^% ^% ^%
Наталена, Жаворонок, Satin, Марфа, благодарю! ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Ландыш 22 ноя 2012, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Kaifarika
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:59

Re: Примерочная 2

Сообщение Kaifarika » 22 ноя 2012, 15:11

Дашунда

Спасибо! и за комплимент и за подсказку ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 22 ноя 2012, 15:25

boulangerie писал(а):
myclair писал(а): он едет ко мне и я в ожидании рада была бы взглянуть на ее фото в нем
Света, а почему ты выбрала именно этот колорит? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Люба, здесь принято в последнее время высмеивать тех, кто следует теории цветотипов, но я не буду скрывать, что именно углубившись в нее, обратила внимание на "осенние" колориты и отметила, что они действительно меня украшают. Так было с Варенькой-7, так, я надеюсь, будет и с Молитвой-7 (которую я к сожалению не видела вживую). Молитвы мне доступны только в интернет-магазине, одна для меня "солнечная", а другая - "лунная". И в последнее время, когда я рассматривала "солнечную", у меня внутри прямо поднималось все, так ее хотела. В итоге единственный экземпляр в интернет-магазине меня дождался. А "лунную" я куплю потом, если захочется :roll:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 22 ноя 2012, 15:47

myclair писал(а):

Люба, здесь принято в последнее время высмеивать тех, кто следует теории цветотипов, но я не буду скрывать, что именно углубившись в нее, обратила внимание на "осенние" колориты и отметила, что они действительно меня украшают.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 ноя 2012, 15:49

Света, значит и я "Осень"... :lol: так как понравился платок в этом колорите. А ещё и "Лето", так как нравится (и есть) чёрный колорит. Шучу... конечно же. ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 22 ноя 2012, 16:06

Ванесса, ^% вы правы - многие стремятся поумничать, при этом не подавая пример сами. Но разве не было в последнее время ремарок, подтекст которых - следуют этой разнесчастной теории те, у кого траблы со вкусом и интеллектом? да, у кого-то есть врожденное чутье, а у кого-то нет, и учиться познавать, в частности, природу цвета - для себя лично я считаю полезным и не зазорным

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»