Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 11 янв 2013, 22:47

Ой, неужели так и называется "Романс о судьбе"? Как краси-иво! А чей же он?

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 11 янв 2013, 22:49

Oreshka писал(а):Ой, неужели так и называется "Романс о судьбе"? Как краси-иво! А чей же он?
Думаю что это не название, это так Селена про него написала.
А название мне самой интересно узнать.
Вывешу в тему для опознания.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 11 янв 2013, 22:50

Oreshka писал(а):Ой, неужели так и называется "Романс о судьбе"? Как краси-иво! А чей же он?
Это его платочная кличка. ;)

Snegir66, ну и пусть розовое платье. Зато сама шаль мне нравится на Вас очень и очень. Мозаичная, праздничная. Я её когда-то любила... :roll:
Branchette писал(а): Как вам подходит ЭТО место. А вы - ему.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Да? :" :roll: ?*(): У меня есть много фото, но без платков.

tugrik, Вы такая уверенная в себе женщина, что вся искритесь позитивом! Все фотопоказы понравились. И котик такой милый, шаль греет.

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 11 янв 2013, 22:54

boulangerie писал(а):Snegir66, ну и пусть розовое платье. Зато сама шаль мне нравится на Вас очень и очень. Мозаичная, праздничная. Я её когда-то любила...
Когда купила такую Цыганку, сначала немного расстроилась, что темновата. А потом разглядела ее.
Она в помещении кажется немного темноватой, но стоит выйди в ней на улицу, как начинают светится синие цветочки и она становится совсем другой.
Snegir66, мне тоже на вас она нравится :: И меня совсем не смущает розовое платье. Носите на здоровье! И еще хочу добавить, мне очень нравятся ваши позитивные показы _0)0

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 11 янв 2013, 23:03

Ко мне сегодня прилетела, наконец-то, шаль "Воспоминание о лете"-19 !!! Какая же это красота :-) ! Спасибо огромное, Наталья Витальевна Балукова! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 11 янв 2013, 23:09

Ника платочек идейный, но веселый :)

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 11 янв 2013, 23:23

ЮТА Ласковый вечер, ласковый взгляд... Вот так и открывается нам шали, которые незаметны на первый взгляд в каталоге. Вы в нём такая "мягкая и пушистая."
Ника вот не ожидала, что вам так чернопольный платочек , повязанный на голове, будет так хорошо. Что значит у вас яркая внешность, - что ни наденете,всё хорошо. Мне кажется, платочек этот с грустинкой какой-то в рисунке и вам настроение его передалось.

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 11 янв 2013, 23:25

Жаворонок писал(а):Мне кажется, платочек этот с грустинкой какой-то в рисунке и вам настроение его передалось
Не, мне кажется надо просто чтобы не самой тянуться в спуску фотика, а чтобы кто-то нормально сфоткал.
И еще надо выйти на улицу ^Y , тогда будет то, что надо :0:
Обязательно это сделаю и тогда покажусь еще раз в нем ^a

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 11 янв 2013, 23:57

Ника писал(а):
Жаворонок писал(а):Мне кажется, платочек этот с грустинкой какой-то в рисунке и вам настроение его передалось
Не, мне кажется надо просто чтобы не самой тянуться в спуску фотика, а чтобы кто-то нормально сфоткал.
И еще надо выйти на улицу ^Y , тогда будет то, что надо :0:
Обязательно это сделаю и тогда покажусь еще раз в нем ^a
Я даже знаю, кто это "кто-то" может вас сфотографировать. У неё всегда ваши фото самые лучшие выходят. :lol: Согласна, надо на солнышко выйти, на снежный фон, в свою стихию платочек поместить. Платок красивый, цветы, как живые и размером ни большие, ни маленькие. Веночек по центру такой милый. Я подробно в соседней теме рассмотрела. Очень удачно вам он в руки пришёл.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 12 янв 2013, 00:04

BCBG писал(а):Ко мне сегодня прилетела, наконец-то, шаль "Воспоминание о лете"-19 !!! Какая же это красота :-) ! Спасибо огромное, Наталья Витальевна Балукова! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Очень рада! Да, на меня "находит" иногда - отпускаю... А потом покупаю опять. Ужас! :oops:

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 12 янв 2013, 00:24

Branchette, как же люблю Ваши фотографии. Возвращаюсь к ним уже не первый день. Что-то особенное в Ваших показах. Хочется, чтобы сбылась Ваша мечта о "Сказке". ^%

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 12 янв 2013, 08:11

Юта
Жаворонок писал(а): Ласковый вечер, ласковый взгляд... Вот так и открывается нам шали, которые незаметны на первый взгляд в каталоге. Вы в нём такая "мягкая и пушистая."
Лучше не скажешь! Непривычно, но очень умиротворяюще.

Ника, какой душевный платочек. Очень такие люблю! Вам он идет необыкновенно.

ДаШи
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:37
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение ДаШи » 12 янв 2013, 08:59

Ника Приятно было познакомиться! Вам действительно идет,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А это вот мои вчерашние Московские впечатления с моей любой- :: неопознанной шалью...
-Красная площадь! Куда-ж без нее?! ^a
Изображение

-Цирк на Вернадского(с сыном ходили) Тут лучше видно шаль. Она такая замечательная-контрастная, теплая, яркая... Незабываемая... Я ее обожаю! ^Y
Изображение

Изображение

Как мы вчера все успели-ума не приложу! :lol: Но весело было :?

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 12 янв 2013, 11:51

ДаШи Д..Эту шаль вам есть за что любить. Необыкновенно хороша на вас.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Незнакомка
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 09:46
Род занятий: Госслужащая
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 2

Сообщение Незнакомка » 12 янв 2013, 11:54

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Принимайте в свои ряды еще одну ошалевшую шалеманку! Моя коллекция пока совсем небольшая, но лиха беда начало. С осени 2011 года, оказавшись на страницах этого форума, я пропала в нём, и чувствую, увязаю все глубже и глубже, что совсем меня не пугает _0)0 Я уже отметилась в теме "С чего все началось", где рассказала, как я попала в сети павлопосадских платков. К сожалению в нашем городе платками торгуют всего несколько небольших сувенирных магазинчиков, цены в них, естественно, задраны выше неба, поэтому покупаю через интернет, покупаю медленно и осторожно, долго вынашивая решение о каждом приобретении, пересматривая ваши великолепные фотографии, сравнивая колориты. Иногда чувствую себя героиней рассказа Тэффи "Жизнь и воротник", в котором свежекупленный воротничок заставил героиню купить под него кофточку, башмаки и диван, только у меня "Жизнь и платок", и оказываясь в магазинах одежды и аксессуаров я уже не просто приобретаю одежду, сумки и обувь, а подбираю их под уже имеющиеся и еще не приобретенные, но желанные платки :shock:.
На верхнюю одежду платки я не ношу, только первую Незнакомку носила "бородой" на кожаную куртку, не совсем мой этот способ ношения (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Пока ношу разнообразно накручивая на шею и плечи, осваиваю новые способы повязывания, в чем опять же, мне очень помогают ваши фото :: ^% ^%
Хочу представить вам свою, пока небольшую коллекцию, мои варианты ношения и сочетания с разной одеждой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мои самые первые приобретения Незнакомка 779-11, очень любимая, уже довольно заношенная, пережившая опыт первой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...стирки.
Вложения
Незнакомка 779-11
Незнакомка 779-11

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»