Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталия 72 » 22 окт 2013, 23:43

Большое спасибо всем за комментарии.
Наталочка, ^% да, шали поднимают настроение, а вот (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ванесса, Вы меня поняли ^% : я специально такой разный фон подобрала.
eleka ^% , сама себе завидую, тем более,что рассмотреть , понять, а потом и купить, смогла только когда уже в магазинах её не было. Когда рассматривала каталожные фото всегда думала, что "уж эту никогда не куплю -мрачная", даже мечтала,чтобы какой-нибудь светленький колорит напечатали.Фотографии на форуме очень помогают понять что к чему.
Балукова, ^% спасибо, очень приятно
фуллерен ^% ,мне кажется , что синий Небесный лучше смотрится именно в пасмурную погоду
Branchette ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Vitalina ^% просто в шалях я чаще улыбаюсь ;)

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Воротнюк Александра » 22 окт 2013, 23:56

caprizze, Солнце, спасибо за показ Старого замка 14! Пока даже померить эту шаль не могу, кучерявая она такая. В развернутом виде ощущение такое что автор нарисовала цветы, а остальное поле шали заполняла просто веерами из удлиненных листьев. Такие же листья и в Ненаглядных есть, хотя они там не веера, а львиные хвостики :)
Наталия 72 , очень Лирика понравилась! А какую она одежду "любит"?По цвету и стилю? Небесный Вам тоже очень идет
Интуиция, долгожданная встреча с экзотическим ОМ Вас не разочаровала? Поздравляю! Жду показов с разными вариантами одежды (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Календула, для меня лично показ?! :) Спасибо!!!Очень интересно! Вы на этих фото красивая и раскованная, выражение лица расслабленное :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Феотлиса, спасибо, что отметили мои показы! :)
Slana,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 23 окт 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталия 72 » 23 окт 2013, 00:06

Натушка, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ilga, ^% правда, какое ёмкое слово,запомню, спасибо
viktorinka ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
<Marfa> ^% рада я Вашим словам, здорово, что есть единомышленники с которыми можно поделиться красотой , мое ближайшее окружение делает мне так

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталия 72 » 23 окт 2013, 00:18

Воротнюк Александра, правильно, Лирика классная. Она чернопольная, поэтому по цвету её по-разному можно дополнить.Мне вот на будущее хочется вытянуть на первый план фиолетовый цветочки. Но пока ношу с разл. терракот.оттенками, с красным хорошо, чтобы монохромной сделать - ношу с коричневым.
А по стилю...тут я Вам стесняюсь советовать - Ваши шикарные показы, особенно с Ненаглядной и Сказкой действительно стильны,я то в том не разбираюсь :" , ношу в первую очередь для тепла телесного и душевного"

Аватара пользователя
Татьяна К
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:29
Род занятий: любитель платков
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна К » 23 окт 2013, 00:29

Nastelena
Viktorinka
Crazywool
Marfa
Натушка
Vera
Ванесса
Календула
Olga-maa
Милые дамы, всем спасибо за комментарии, мне очень приятно. (*-(

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Воротнюк Александра » 23 окт 2013, 00:41

Наталия 72 , спасибо за столь подробный ответ!шаль меня очень заинтересовала. Вспомнила про шелковую простого кроя серебристо-оливкого цвета блузу. Не очень люблю на себе черный, стараюсь его в одежде избегать, ряжусь в цветное и светлое :)

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Нелля » 23 окт 2013, 00:50

Елена Премудрая писал(а):oksi, Оксана, очень удачно шалька к курточке подошла ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Даже у нас, в южной губернии, листья практически облетели,и кажется, что такая поздняя осень по всей земле...
Оксана, шаль удивительно современно выглядит - и вместе с тем от неё веет очарованием старины. Вам очень идёт! ^%

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Нелля » 23 окт 2013, 01:05

Интуиция писал(а):...вот такое оно, розово-коралловое "счастье"))) :D под названием Остановись, мгновенье-33! ...в теме "новинки" уже поделилась своими радостными впечатлениями, шок будет длиться еще долго, эмоции переполняют, шаль-настоящая "витаминка", энергетическая подпитка,.... ощущение "тортика" не вызывает, а вот ощущение праздника - есть такое дело ... улыбка у меня не сходит с лица, сердечко восторженно бьется! U^U ... Еще и еще раз готова благодарить Мануфактуру за необычный, чудесный колорит! :: :: :: ... Понимаю, что шалька эта вызывает неоднозначные мнения, поэтому, ничего страшного, если вдруг кому-то захочется "покидаться тапками и помидорами"... :lol: :"
...за цветопередачу заранее прошу прощения, ну не передаются эти нюансы нежного-розово-кораллового оттенка... ;)
Ирина,Вам так идёт эта шаль! Как хорошо. что есть шали, способные не только украшать нашу жизнь, но и дарить светлую радость и делать нащу жизнь лучше!
klasika
crazywool ,
Натушка,
mrrmumur ,
фуллерен ,
всем спасибо за комментарии . за Ваши тёплые слова, за поддержку!

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 23 окт 2013, 01:25

Татьяна К писал(а): Вставлю свои пять копеек
Облизываюсь на Губернарорский -роскошь, а не платок :Q
С интересом отметила, как розы серой ТС с желтой листвой скоординировались. Не приходило в голову вытаскивать его для осенней носки, а теперь попытаюсь успеть понаряжаться. Спасибо за идею ^%

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 23 окт 2013, 01:31

Marfa ^% ^% ^%

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 23 окт 2013, 04:47

Дорогие подруги, спасибо за душевные комментарии. Я сама в шоке от этой красоты ::
Солнце ^% дорогая, Бархатного у меня нет, но оговорка по Фрейду 8-) , так как очень хочется чтоб он у меня был, и именно хочется новенький, с этикеееткой)
Малинка ^% точно! И ведь пробегали определенное кол-во лет назад.
caprizze ^% Спасибо, за очень ценный, для меня, комплимент!
MashaL, Машенька, Branchette, Елена Премудрая, Natasik, февралька, viktorinka, March, Интуиция, Фуллерен, Натушка, количество смайликов зашкаливает, поэтому это вам ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 23 окт 2013, 04:50

Ирина, Интуиция ^% как же хочется чтоб эта чудесная улыбка всегда обрамляла Ваше красивое лицо! (*-(

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 23 окт 2013, 05:04

Летние Прогулки по Киеву в хорошей компании (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Песня ветра 1337-9. Фадеева Валерия
Песня ветра 1337-9. Фадеева Валерия

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 23 окт 2013, 06:13

kowikkot,
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 23 окт 2013, 06:25

Купила недавно себе Волшебницу-18. В полном восторге :: Очень мне нравится этот мелкий рисунок, припудренность и универсальность шали. Фото сделаны в гостях, шаль к нарядам не подготавливалась. Она пришла с верхней одеждой. Так что не судите строго. Любуемся шалью и покупаем, пока она есть в продаже.
Волшебница 992-18
Старинный рис. неизвестного автора конца 19 века , восст. Наталья Белокур - 2006 г.
Вложения
PA160011.JPG
PA160007.JPG
PA160006.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»