Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Murzavio » 18 окт 2013, 21:40

Воротнюк Александра :: Вы просто модель с полотен Росетти! Колдовские глаза и такие же волосы!

Аватара пользователя
klasika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Род занятий: художник реставратор
Откуда: Москва Царицыно

Re: Примерочная 2

Сообщение klasika » 18 окт 2013, 22:04

Воротнюк Александра - Действительно, Сказка на выход очень хорошо. Но и декаданс пленителен

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Vera » 18 окт 2013, 22:05

<Marfa> писал(а): ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
<Marfa>, Елена, мне кажется, что наличие розовой "Сказки" абсолютно не помеха для приобретения оливковой: дело в том, что сказки-то разные... И одна только продолжает и дополняет другую... А одну и ту же "Сказку" даже "читать" все время не так интересно... Так что, розовая "Сказка" нужна Вам всенепременно, и есть ощущение, что она совпадет с Вами... ^% ^% ^%


Воротнюк Александра, мне кажется, что Вы немного кокетничаете, спрашивая совета "у зала" насчет варианта прически : у Вас настолько профессионально сделаны фотографии (все, которые Вы разместили на форуме), что ни в чьих советах, я думаю, на самом деле, Вы не нуждаетесь. Профессиональная работа стилиста и фотографа в Вашем случае безупречна, начиная с первой фотографии - прекрасно рассчитанный вход в тему форума, а дальше - резкая смена имиджа... Успеха в модельном бизнесе, данные - блестящие ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 18 окт 2013, 22:10

March, :) конечно, в обработке для детей :) Хотела сразу, когда писала комментарий, поправку сделать (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., - но в Вашем случае и так понятно, что сказка добрая ^%

Воротнюк Александра, ухххх, как мне нравится Ваш стиль! Сама на такое не решусь, но любуюсь с удовольствием! Арт-деко безупречен. Сказка на выход впечатляет, хотя освещение не даёт оценить ансамбль в полной мере. Причёска - один из вариантов пучка, коих великое множество ^% А вот Сказку на каждый день не совсем поняла >< - всё-таки, наверное, в моём представлении это шаль не каждодневная...

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 2

Сообщение strekoza7 » 18 окт 2013, 22:50

девочки, спасибо всем большое за комплименты - на самом деле как же это приятно !!! я сама просто с восхищением любуюсь вашими фото... из последних конечно Сказка - просто сказочно красиво !!! стиль создан классный !

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 окт 2013, 22:51

Воротнюк Александра писал(а):Сказка "на выход"
Да... у меня розовая Сказка тоже в основном - на выход. Вот и завтра мы с ней идём на концерт Альбано и Рамины Пауэр.
С волосами можно ничего не делать. :) И так все хорошо.
<Marfa> писал(а):... начинаю думать, а может ну ее, оливковую, будет ли - нет ли? может, мне розовая нужна?
Розовая-розовая! ?*():

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Воротнюк Александра » 19 окт 2013, 00:45

moyplatochek , спасибо!сверху чуть поднять волосы? это как именно? опишите, пожалуйста. Гладко зачесанные волосы и пучек это не для меня...(шепотом) голова квадратная, форма черепа :)
Женя, спасибо! Греческая коса это волосы заправленные за декоративную резинку, надетую на голову? держится на мне недолго...
tata64, спасибо!Увидев как сказка 20 идет Вам, человеку столь отличного от меня типажа, опасалась ее покупать, но решилась таки и очень довольна :)
Enigma76 , спасибо!
<Marfa>, большое спасибо!Мне все прически понравились, только они хлипкие на вид, а мне нужно волосы затягивать в хвост, упершись в спину ногой, чтобы сыну было тяжело растрепать хотя бы первое время :) Тренируйте силу воли, ждите оливковую сказку, а потом раскинете их родимых в магазине...и как решите :)
Оксана, спасибо!Судя по Вашим очаровательным фото в платке Сон бабочки в любимом Киеве не жарко, мерзнет там бабуля моя без отопления...или включили уже?
March, спасибо!Мне с раскинутыми по плечам шалями волосы не мешают, а вот с драпировкой туго на шее с распущенными волосами создается эффект головы, посаженной прямо на плечи. Хочется волосы собрать, а пучек надоел уже...
Murzavio, спасибо!можно я обнаглею и буду просить меня ассоциировать с женскими образами Гойи (согласна даже из серии офортов "Капричос"), Серова.... :lol: В крайнем случае могу согласится на Лоренцо Лотто :lol: Спасибо Вам за такое поэтичное сравнение!
klasika, спасибо!
Vera , ой...я юрист год как в декрете, лет мне 31 (самый подходящий образ для начала успешной модельной карьеры :) ), сегодняшние фото делала приехавшая со своим малышом к моему сыну младшая сестра, строитель -проектировщик. Вот и все :) Теория у Вас интересная, я даже растерялась как то... Спасибо за комплименты!
Rakita, спасибо!Прошу прощение за качество фото в части цветности и контрастности!Мало того что свет искусственный, так еще из 7 ламп люстры 3 подло перегорели :)
boulangerie, а как именно Вы носите сказку в будничных комплектах?Повезло вашей Сказке, такая насыщенная светская жизнь,вот и завтра в концерт :)
Платочек Татьяна Вам идет,мне даже темный больше нравится

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 окт 2013, 01:39

Воротнюк Александра писал(а):... можно я обнаглею и буду просить меня ассоциировать с женскими образами... Серова....
Да-да... Что-то есть! ?*():

А про насыщенную светскую жизнь моей "Сказки" - это слишком. В будничных вариантах она тоже мало замечена.
За "Татьяну" мерси. Я ещё и на голубенькую "глаз положила". Мне кажется, что мне все колориты подходят, невзирая на цветотип. :"

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Нелля » 19 окт 2013, 08:09

Наталочка писал(а):Нелля, второй платочек Цветочная сказка? Прям засветились в нём, красиво ::P
strekoza7, яркие образы, хорошие фото. Будем ждать новые ваши выходы. ;)
Да, это Цветочная сказка-14. И мне он очень нравится

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Нелля » 19 окт 2013, 08:14

Натушка писал(а):Нелля. а платок на первом фото из неопознанных? Вам так хорошо в нем. Цветочная сказка тоже хорошо смотрится в осеннем пейзаже. И улыбайтесь! Так красиво с улыбкой.
Дымка осени, Чудесные у Вас платки! Моя любимая Цветет сирень , Мелодия такая нежная на Вас. ^%
Да, из них. Мне девочки ссылку дали -viewtopic.php?f=44&t=2167#p100394.

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Нелля » 19 окт 2013, 08:30

Дымка осени, Как Вам красиво В Имениннице! Да что это я - и Цветёт сирень, и Мелодия любви - каждая шаль на Вас красива и ...осенняя. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
а я покажу свои Летние сумерки-17 на фоне осенних берёз и в "путешествии" на малую родину
Вложения
DSC02475 - копия - копия.JPG
DSC02474 - копия - копия.JPG
DSC02169 - копия - копия.JPG

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9518
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 19 окт 2013, 08:45

Воротнюк Александра, смотрела, смотрела и вдруг поняла кого Вы мне напомнили.)) Вы похожи на Гала Сальвадора Дали, очень. ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 19 окт 2013, 09:11

Нелля, очень понравились Ваше фотографии в Летних сумерках, особенно последнее фото!
Vera писал(а):наличие розовой "Сказки" абсолютно не помеха для приобретения оливковой
Vera, спасибо, согласна с Вами, но мне пока удавалось ограничивать себя одним колоритом, боюсь, пока удавалось, а на Сказке сломаюсь :) .
Воротнюк Александра писал(а):Тренируйте силу воли, ждите оливковую сказку
Воротнюк Александра, спасибо за дельный совет, думаю, поздно в мои лета что-то тренировать, надежнее надеяться на склероз...и просто забыть купить :lol:
boulangerie писал(а): Розовая-розовая! ?*():
Ну вот, и Вы! Озадачилась по полной программе... а я еще Губернаторский не получила :roll:

Аватара пользователя
moyplatochek
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 22:14
Откуда: СПБ

Re: Примерочная 2

Сообщение moyplatochek » 19 окт 2013, 09:11

Воротнюк Александра, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9518
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 19 окт 2013, 09:26

<Marfa> писал(а): Озадачилась по полной программе... а я еще Губернаторский не получила :roll:
У меня тоже обострение, платки косяком идут. ;) :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»