Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 10 июл 2013, 11:26

Машуня, ох хо самую красоту то я и пропустила! боже какие фото! кто Вас фотографирует, очень здорово!!!Сохранила себе картинки, надеюсь Вы не против. :>>

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 10 июл 2013, 11:35

Юля, спасибо!

Аватара пользователя
Acacia
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:32
Откуда: Австрия

Re: Примерочная 2

Сообщение Acacia » 10 июл 2013, 13:07

Вот и я недавно влюбилась в павловопосадские платки. Даже на форуме решилась зарегистрироваться :-). Открываю сегодня свою примерочную.

Это Радоница 920-14:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svitlana-hackl/view/776202/
А это Белые розы-0. Рисунок 50х годов, восстановлен Шаховской Лидией.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svitlana-hackl/view/792904/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svitlana-hackl/view/792905/

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 10 июл 2013, 13:15

Acacia - шальки вам очень идут, очень понравилось как Белые розы необычно завязали, как шарфик, так компактно получилось ::P

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 10 июл 2013, 13:18

Acacia, очень понравилось сочетание оранжевых Белых роз и белого платья! Ярко и стильно!

Аватара пользователя
Acacia
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:32
Откуда: Австрия

Re: Примерочная 2

Сообщение Acacia » 10 июл 2013, 13:21

Спасибо! Это я эксперементировала, хочется шаль и осенью поверх пальто носить.
ПС. А платье не белое, оно светло-бежевое. С белым и черным думаю будет хорошо смотреться, мне интересно, как оранжевый цвет с другими цветами сочетается. Спрашиваю мнение публики, так сказать :-)

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 10 июл 2013, 13:24

Брусника, прекрасные показы! Белый Княжеский на фоне бело-голубого отражения неба - красотища! И блузочка к Драгоценной подходит здорово

Acacia , светло-бежевое? Наверное, по сравнению с яркой оранжевой шалью не кажется таким)

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ganesha » 10 июл 2013, 13:30

Acacia писал(а):Спасибо! Это я эксперементировала, хочется шаль и осенью поверх пальто носить.
ПС. А платье не белое, оно светло-бежевое. С белым и черным думаю будет хорошо смотреться, мне интересно, как оранжевый цвет с другими цветами сочетается. Спрашиваю мнение публики, так сказать :-)
Видела на Православной ярмарке в Манеже эту шаль с простым однотонным темно-вишневым платьем в пол-потрясающе красиво(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и взяла для себя на заметку.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 10 июл 2013, 14:08

Дорогие форумчанки, не могу пройти мимо ваших добрых отзывов о наших показах, спасибо всем вам огромное!
Ванесса а ведь Вечер этот и правда "поет" с яркими цветами, с бирюзовым пиджаком надевала тоже "поет" :D
olgaballet спасибо ^% , у мамы это тоже юбка, не платье, я в рукоделии подробнее ее выкладывала
Балукова,Koroleva Olga спасибо, вот очень приятно и здорово, что показы помогают увидеть платочки другими глазами, бахромы может и не хватает Княжескому, но он такой нам и достался - лоскутиком :) , я как-то оценила бахрому именно летом, когда шаль просто накинуть на плечи можно, она колышется красиво, в другой период, на верхней одежде, бахрома мне обычно мешает
Snegir66,Vitalina Селена,caprizze,Анжелика,Интуиция,Astra_Sacra спасибо за ваши отзывы, так приятны ваши теплые слова _0)0
Малинка как здорово ;) кедровые орешки-это вещь
<Marfa> спасибо и мне приятно, что Вы одобрили такое смешение цветов, первый раз когда так сложился комплект, все-таки другой вариант выбрала к этому Таинственному вечеру, а потом думаю, а почему бы и нет? хорошо же смотрится :)
Каффа огромное спасибо Вам за пожелание и еще большее спасибо за мастер-класс, не уверена, что мне подойдет такой способ, но попробую обязательно, как только резинку такую прикуплю
Branchette Вот вроде хотелось Сказочку, а на кнопочку нажимать пока не спешу, может дозрею и под елочку подойдет такой подарочек. Спасибо за добрые слова о моей маме и снимках ^%
SLana спасибо ^% , а на счет Вечера этого и правда подумайте он хорошо дружит с яркими цветами, как оказалось, да и в драпировке очень хорош, мягкий и податливый
Машуня спасибо за приветы и отзыв , а сочетание не могла не заметить, очень такое люблю :Q , у меня вот цветочки на блузке прилипли к Драгоценной, изначально и мысли не было их соединять, со скрипом такие сочетания пока получаются
Acacia Приветствую Вас на форуме, красивые, яркие показы, Радоница- спокойная и гармоничная, Белые розы-яркие и позитивные, и обе шали отлично смотрятся на Вас! Первое фото особенно понравилось. ^%

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 2

Сообщение korovka » 10 июл 2013, 14:35

Машуня спасибо за чудесные фото, наслаждаюсь :Q (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Branchette Сказка все же мне больше нравится на Вас, чем Вальс ^%
Брусника мама Ваша в Княжеском - сама нежность! А Вам очень идет Таинственный вечер ^%
Каффа большое спасибо за Ваши видео-уроки ^% почерпнула красоты
Acacia с почином Вас! Хороша Радоница, а уж Белые розы :Q загляденье (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 10 июл 2013, 14:45

Acacia, очень нарядные Белые розы! Удачное сочетание с голубым и светлым, у Natasik я помню такое же сочетание с Белыми розами, отличный вариант. И с Радоницей замечательно, шаль очень Вам идет! (*-(

Аватара пользователя
Acacia
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:32
Откуда: Австрия

Re: Примерочная 2

Сообщение Acacia » 10 июл 2013, 14:58

"Видела на Православной ярмарке в Манеже эту шаль с простым однотонным темно-вишневым платьем в пол-потрясающе красиво(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и взяла для себя на заметку.[/quote]Jq? [b"] Ganesha,[/b] cпасибо за идею, темно-вишневое платье есть, обязательно сегодня попробую.
SLana, я именно у Natasik и видела эту комбинацию цветов, решила на себе попробовать
Кorovka, Брусника - спасибо за приветствие! Как раз еще 2 платка в пути _0)0

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Примерочная 2

Сообщение ilga » 10 июл 2013, 20:20

Брусника,Очень впечатлило фото мамы в Княжеском-великолепно с юбкой!!!!!!!
И ваша блузка смело с Драгоценной!!!!!!!!
КалендулаЛена,просто чудесно Счастливица на вас,очень понравилось фото с черничным платьем и красными бусиками!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66Юля,как всегда-чудесна,платье шикарно,обожаю горох!!!!!!!!!!
BranchetteДа,Сказка,безусловно,загадочная шаль,вам очень идет,но и Венский вальс замечательный,я его обожаю!!!
Acacia Приветствую вас на форуме,первый выход и такой яркий показ!!!!!!Браво!!!Особенно Белые розы хочется отметить!!!!
МашуняЯ просто в нокауте от вашей фотосессии,огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 10 июл 2013, 20:30

Машуня :: :: :: ... Что-то у меня вечером только на смайлики сил хватает :D . Очень красиво!!!

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 10 июл 2013, 23:58

Машуня, не знаю, как мы сейчас по части балета - впереди планеты всей или уже нет, но то, что наши женщины - самые красивые, это факт. Ваши фото - наглядное тому доказательство. :: :: :: ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»