Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 06 июл 2013, 07:38

SLana, очень яркий образ в Дикой розе! Турецкий более сдержанный :)
Каффа, Павловские розы очень красивый платочек. У него такие необычные цвета, как по мне. Бусы с ним смотрятся просто идеально! А Отрада подошла к платью безукоризненно!
Календула, как здорово фон Счастливицы сочетается с цветом платья! И зеленая Сказка с зеленым платьем хороша! У Вас талант сочетать шали с одеждой ^%
Натушка, прекрасное фото!

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alenushka » 06 июл 2013, 08:23

Каффа писал(а):Девчата, вы меня допекли своими длинными платьями, пришлось мне сегодня по жаре приползти с работы и дома попытаться чего-то нащёлкать. Не думала, что что-то получится - фотик последнее время хворал
Что-то получится? Каффа, у Вас замечательные яркие фотографии получились. ::: Платье с Отрадой 2 бесподобно!. Интересный цельный незабываемый образ! Спасибо большое за фотографии. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alenushka » 06 июл 2013, 08:29

Snegir66 писал(а):Добрый день сударыни!
Наконец сшила в отпуске платье, два года тряпочка валялась- ждала когда я сподоблюсь за нее взяться. И "Розы на снегу", наконец, нашли с кем дружить.
Snegir66, очень красивое платье.[/cut]Что при Вашем таланта неудивительно ^% [/cut] Розы на снегу как для него создавали. Замечательный летний комплект. ^%

Аватара пользователя
chanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:07

Re: Примерочная 2

Сообщение chanik » 06 июл 2013, 08:35

Каффа, Вы сказочная женщина - Прекрасная, Премудрая, Волшебная! Обожаю ВСЕ Ваши показы! Восхищаюсь. ^% ^% Спасибо! ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 06 июл 2013, 08:58

Snegir66 писал(а):Добрый день сударыни!
Наконец сшила в отпуске платье, два года тряпочка валялась- ждала когда я сподоблюсь за нее взяться. И "Розы на снегу", наконец, нашли с кем дружить.
Превосходно! Вообще не понимала этот платок. Но с горохами он оказался прекрасен ::
Натушка писал(а):Ну и мои небольшие взносы
Прекрасно эта Счастливица вам идет, подсвечивает вашу природную красоту! Опять ее захотелось! Подскажите, пожалуйста, какая ткань на ней, мягкая , как на современных шалях, или слегка колючая, как на предыдущих выпусках?
Каффа писал(а):"Отрада", рисунок 678-2, художник Валерия Фадеева
Это платье как для даного платка создано-идеальный ансамбль! Лучший из мною виденых ::

Добрянка
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:46

Re: Примерочная 2

Сообщение Добрянка » 06 июл 2013, 09:16

Каффа Ваши показы, как всегда замечательны. На Ваших фото можно всегда хорошо рассмотреть шали во всех ракурсах, а также при просмотре подзарядиться положительной энергией.
Slana На первом фото шаль Турецкий 327-15 смотрится очень красиво, а образ в Дикой розе мне кажется очень удачным .
Брусника После Вашего показа Княжеского-13 я его разглядела, поняла, он мне понравился и теперь у меня появилась ещё одна мечта.
КалендулаХорошо Вам в Сказке, понравилось как подшит край шали, смотрится интересно.
Korovka Гармоничный союз у Вас с Русским сувениром-30.
Анжелика Образ в Восточной птице-14 просто супер.
А мне выдался случай прогуляться в Весеннем ручейке-4.
IMG_2023.JPG
IMG_2022.JPG
IMG_2027.JPG
Солнце светит в глаза, поэтому такая серьёзная.

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 06 июл 2013, 10:31

Сколько красивых показов в примерочной! ::P начну с конца:
Добрянка - очень идёт Вам этот нежный Весенний ручеёк!
SLana - Шикарный образ в Дикой розе - яркий и смелый, Турецкий стильный и благородный.
Каффа - как же я люблю Ваши показы! :: Павловские розы просто супер ! Вы переделывали бахрому? или она такая и была аккуратненькая? Очень красивый образ в Отраде!!! и причёсочка и платье и туфельки - красотааа! :::
Натушка - хорошего Вам отдыха, фото чудесное, запоминающееся, очень идут Вам яркие краски Счастливицы!
Календула - как удачно вписалась эта счастливица в ваш гардероб ::: к обоим платьям замечательно подходит! поздравляю с обретением яркой Сказки!
Брусника - очень красивый сиреневый Княжеский, и какие красивущие пионы ::
Snegir66 - как здорово Розы на снегу с красным платьем смотрятся, ярко и нежно ::P
Провизор - очень органично белая шаль на белом платье и в окружении белой архитектуры :::
Аэлита - Ваши неземные фото завораживают
aleshka317 - какие милые фото получились, очень красивый Княжеский, спасибо Вам и Алёнушке за фотосессию! ^%
Анжелика - очень красива Восточная птица в намотке, и кажется очень удобно что она без бахромы.
korovka - уверенно и красиво Вы носите яркие платочки!
Последний раз редактировалось февралька 06 июл 2013, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 06 июл 2013, 12:01

Каффа ^% ^% ^% Незабываемый показ! Было раньше такое слово: "пава"! ?*():

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Примерочная 2

Сообщение caprizze » 06 июл 2013, 12:01

Каффа, о святые печенюшки, какая Вы красивая, как все подходит и выглядит просто на миллион слитков золота!!!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

SLana, чудо чудесное эти просновки, живые, радостные, на лето и зиму, жалочки, что их уже нет почти (я имею ввиду ту серию шалей с почти пустой серединкой и рисунком по кайме): Свадебные ленты, Маки и медуница, Мадонна, Розы и незабудки,Шолпан и еще многие по мне из серии маст би, хотя бы один какой-нибудь, чтоб можно было его в ладошках переливать.

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Hel » 06 июл 2013, 12:58

SLana, красавица вы наша, вам все платочки к лицу.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 06 июл 2013, 13:20

Каффа, Брусника, это жатая юбка, но, да и правда, смотрится шароварами. :)
Astra_Sacra, Добрянка, февралька, Hel, спасибо за внимание ко мне! ^% ^% ^%
caprizze, да эти платки обладают особым очарованием! (*-(
Добрянка, Весенний ручеек цепляет меня давно, очень легкий голубой цвет, Вам идет! ^%

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 06 июл 2013, 19:17

Каффа Просто АХ!!!! Особенно с Отрадой!!! Это не показ, это просто шедевры какие-то! Очень понравилось. С Павловскими розами тоже очень здорово! ::

SLana Вот все думала, кого мне напоминают ваши фото. Сейчас поняла, вы как Русалочка на фото. Очень все гармонично и красиво, и еще хочется водной глади на заднем плане.

Девушки, какие же вы все красивые!!!! _0)0 ?*():

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 06 июл 2013, 19:19

Добрянка Прекрасный летний платочек и очень хорошо вписался в белый ансамбль _0)0

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 06 июл 2013, 19:45

Ника писал(а):
Девушки, какие же вы все красивые!!!! _0)0 ?*():
Вот и я все время думаю: если бы мужчины носили платки чаще, любила бы я их так, как люблю ВСЕХ без исключения женщин, носящих платки?!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 07 июл 2013, 00:16

Брусника, Astra_Sacra, Alenushka, chanik , March, Ника, Селена спасибо за "паву", caprizze - прическу сама леплю в течение 7 минут (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Добрянка - ох, как же вам здорово в Весеннем ручейке, очень идёт белый цвет и вообще всё вместе красиво подобрано, мне тоже сразу померещился белый Княжеский, кажется просится вам на плечи такого же плана шаль, только побольше размером... февралька, да, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Девчата, милые, ещё и ещё раз благодарю за вашу доброту, внимание и такие тёплые слова. ^% ^% ^%
SLana писал(а):... Турецкий в зарослях кипрея...
Красивое имя для платка "Заросли кипрея"... :roll:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»