Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Leonora » 29 июн 2013, 22:03

Анжелика, с мамой очень трогательная фотография. ^%

А я покажу новинки на себе.
Вложения
Цветомания
Цветомания
Капельки счастья 6
Капельки счастья 6
Капельки счастья
Капельки счастья
Последний раз редактировалось Leonora 29 июн 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 2

Сообщение korovka » 29 июн 2013, 22:07

Leonora спасибо за новинки! Желтая цветомания хороша :Q вот бы такую шаль :)
А Капельки счастья-6 напомнили Фаворит ::P

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Leonora » 29 июн 2013, 22:07

И зелёную Пелагею со вспышкой.
Вложения
100_3426.JPG

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 30 июн 2013, 00:09

Leonora, ААААААААААА! :: :: :: Я думала, теперь-то моя душенька спокойна, и у меня есть все, что мне хотелось. И тут эти Капельки счастья! ^V^ Ну всё. Я пропала

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 30 июн 2013, 00:14

Машуня, korovka, MashaL, Astra_Sacra (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Алла, oksi, Leonora благодарю за трогательные отзывы, маме всё от Вас передам! ^% Не ожидала, что тотальная бирюза не смутит многих.
Leonora, мерси за подробности новинок. Цветоманию хотела заказать, а теперь мне кажется, что цветы крупноваты для маленького размера, и это при моей любви к ним :) Зато зелёная серединка Пелагеи – просто один из моих любимых цветов, а просновки как будто заставляют платочек сиять!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 30 июн 2013, 00:18

Astra_Sacra.. благодарю! ^%
Alenushka... спасибо! ^% Я пробовала этот сарафан без пояса... ужас))) расплываюсь сразу на 3 размера))), и без жилетки -тот же эффект...)))
MashaL...пишет:
меня смутил даже не фасон ремня, а то, что он очень совпадает по цвету с сумкой...
Машенька, ^% спасибо за интересное мнение!Есть над чем подумать и очень хотелось бы прислушаться , но мне себя уже не переделать...))) Я настолько привыкла комбинировать и подбирать одежду по цвету , что малейшее несовпадение вызывает у меня дискомфорт... >< Мне трудно сложить образ, если в нем нет цветовой гармонии, и надо оооооочень сильно постараться, чтобы заставить меня выйти из дома в зеленых туфлях, красной шали, желтом поясе и с синей сумочкой...))) :? Это уже похоже на болезнь - цветомания наверно... :lol: А легкая небрежность в образе - это ДА!!! Я однозначно - За! Но в моем случае это проявляется в смешении стилей, принтов, или можно сказать -отсутствие всякого стиля, отсутствие лоска, шика, элегантности... Ну что поделать, до совершенства мне как до Луны... да и есть ли оно, это совершенство, вообще? Главное чтобы стиль одежды соответствовал внутреннему, душевному состоянию и мироощущению... ;)
Последний раз редактировалось Интуиция 30 июн 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 30 июн 2013, 00:31

korovka... Спасибо!Очень приятно! ^%
Анжелика...благодарю! ^% очень-очень понравился ваш показ Бирюзового Русского узора! Такое доброе фото, вы с мамой как две подружки! И хочется отметить, что комбинезон на мой взгляд - идеальная основа для этой шали! Очень стильно, современно, ярко,... и хочется вернуться к вашему показу еще и еще раз! ::P
Leonora ... огромное спасибо за показ новинок! Как же хороша Цветомания!!! :: ну вот прямо влюбилась с первого взгляда!))) Ну почему, почему это не шаль??? ^V^ Ну красота же невозможная)))... А Капельки счастья - да, повторюсь - это очень похоже на Фаворит >< ...

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 30 июн 2013, 03:13

Анжелика я думаю у Вас получится маму к платочкам приобщить, Вы так заразительно и ярко их используете, трудно устоять :)
korovka спасибо ^%
Leonora очень позитивный малыш- эта Цветомания, какая серединка аппетитная, а Капельки счастья мне сразу захотелось лишить каймы, орнамент интересный, мне понравился платочек :Q

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 30 июн 2013, 05:42

Интуиция, Ир, я ж не с целью, что б прислушались и что-то меняли!
Просто мнение ^%
"Главное чтобы стиль одежды соответствовал внутреннему, душевному состоянию и мироощущению..." -полностью согласна ^% И про совершенство тоже ;)
Я ж только про пояс написала, только про пояс, не более, только про пояс в этом комплекте)
Я уже не раз писала, что мне нравится Ваш стиль ;)

Leonora, спасибо за показ новинок ^%

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alenushka » 30 июн 2013, 07:45

Интуиция писал(а):да и есть ли оно, это совершенство, вообще? Главное чтобы стиль одежды соответствовал внутреннему, душевному состоянию и мироощущению... ;)
Интуиция, полностью согласна. Даже если бы совершенство и было, точно оно бы нам всем понравилось? Как говорится, всем мил не будешь. [/cut]Я спокойно с синими брюками, синими туфлями и белой блузкой беру красную сумку, но.... уверена что не всем окружающим это нравится и многим больше бы пришлось по вкусу если бы у меня была синяя или белая сумка. :lol: Однажды одна коллега у меня спросила: а почему у тебя красная сумка? у тебя же синяя есть.[/cut]

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alenushka » 30 июн 2013, 07:52

Анжелика писал(а):Натянув на себя новый льняной комбинезон, решила пойти в обалденном Русском узоре-11, пусть и вопреки закону цвет в цвет не надевать!
Анжелика, а мне Ваш комплект «цвет в цвет» очень понравился. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А я так и не знаю с чем мне мою красавицу Восточную Птицу бирюзовую носить. ><

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 30 июн 2013, 13:38

Анжелика, вы прелесть, все девушки в вашей семье очаровательны - и ваша мама, и ваша дочка. И вам действительно очень идут яркие шали. Вам в них уютно, они на вас органичны. ::
Брусника в Итальянском полдне - словно сошла с обложки парижского журнала. Легкая, элегантная, игривая, такая чудесная девушка!
Leonora, спасибо за показ новинок! ^%

У нас плюс 20, погода очень даже шальная :lol: . Озеро Таватуй и вечно молодой Старый замок 17 :roll:
Вложения
Старый замок 17
Старый замок 17

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 30 июн 2013, 14:45

Nataly писал(а): У нас плюс 20, погода очень даже шальная :lol: . Озеро Таватуй и вечно молодой Старый замок 17 :roll:
Замок - замком, но... какая же прелесть эта Наташа! :D ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 30 июн 2013, 17:25

LuElle
Точно, всегда любуюсь. И замок тоже очень нравится.
Рада., что они вместе. :oops:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 30 июн 2013, 18:16

Анжелика, правда, фото с мамой очень символично, сначала мамы растят детей, они вырастают и берут мам под свое крыло ?*(): и шаль с комбинезоном прекрасно смотрятся, неважно, что тон в тон, на шали такой яркий рисунок, и стильно сочетание такого модного, современного силуэта с павловопосадской шалью, дИвно!
Nataly писал(а): У нас плюс 20, погода очень даже шальная :lol: . Озеро Таватуй и вечно молодой Старый замок 17 :roll:
Наташа, как солнышко, и шаль очень вписалась в окружение! А озеро такое чистое!
Интуиция. Ира, Вам за одно то, что в такую жару вы столько всего на себя надели, и то медаль надо, мне даже от украшения уже стало жарко. Несмотря на тактичные замечания милых форумчан, что образ перегружен, не все подходит друг к другу, Вы, судя по ответам, все одно уверены в успешном образе, за что вторая медаль, а я уверена, что окружающие, как тут принято говорить, сворачивали шеи, и правильно, каждый носит то и столько, как это соответствует его внутреннему голосу.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»